EH11 FIO-EH11のメイン画像
EH11 FIO-EH11 のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
5 更新 2026/7/26 1:04

新品&中古
最安順5件

(PR)
||| 絞り込み
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 White FIO-EH11-W

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,400 (640P)
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Transparent FIO-EH11-T

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,400 (640P)
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Cyan FIO-EH11-CY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,400 (640P)
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Black FIO-EH11-B

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,400 (640P)
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Burgundy FIO-EH11-BU

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥6,400 (640P)
icon updated 更新日: 2026/7/26 1:04

icon-trophy EH11 FIO-EH11 オススメお買い得商品

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 White FIO-EH11-W 新品
¥6,400

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 White FIO-EH11-W

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Transparent FIO-EH11-T 新品
¥6,400

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Transparent FIO-EH11-T

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Cyan FIO-EH11-CY 新品
¥6,400

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Cyan FIO-EH11-CY

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Black FIO-EH11-B 新品
¥6,400

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Black FIO-EH11-B

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Burgundy FIO-EH11-BU 新品
¥6,400

フィーオ FiiOオンイヤーヘッドホン EH11 Bluetooth対応 Burgundy FIO-EH11-BU

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
FIIO EH11 FIO-EH11 Bluetooth ヘッドホン ヘッドフォン フィー 新品 送料込み
¥7,992

FIIO EH11 FIO-EH11 Bluetooth ヘッドホン ヘッドフォン フィー

Emilai Direct Emilai Direct icon-external-link
FiiO(フィーオ) ブルートゥースヘッドホン Black FIO-EH11-B [オーバーヘッド型 /Bluetooth対応] 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) ブルートゥースヘッドホン Black FIO-EH11-B [オーバーヘッド型 /Bluetooth対応]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(トランスペアレント) FiiO EH11 Transparent FIO-EH11-T 返品種別A 新品 送料込み
¥8,800

フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(トランスペアレント) FiiO EH11 Transparent FIO-EH11-T 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ブラック) FiiO EH11 Black FIO-EH11-B 返品種別A 新品 送料込み
¥8,800

フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ブラック) FiiO EH11 Black FIO-EH11-B 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-T トランスペアレント クリア Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-T トランスペアレント クリア Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

イーベスト イーベスト icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

特価COM 特価COM icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

ECカレント ECカレント icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-B ブラック Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

イーベスト イーベスト icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-W ホワイト Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-W ホワイト Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

ECカレント ECカレント icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

特価COM 特価COM icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-BU バーガンディ Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

ECカレント ECカレント icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

特価COM 特価COM icon-external-link
FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載 新品 送料込み
¥8,800

FiiO(フィーオ) FIO-EH11-CY シアン Bluetoothヘッドホン LDAC対応 40mmダイナミックドライバー搭載

イーベスト イーベスト icon-external-link
FIIO EH11 Black [Bluetooth対応] FIO-EH11-B 新品 送料込み
¥8,800

FIIO EH11 Black [Bluetooth対応] FIO-EH11-B

コジマ コジマ icon-external-link
フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ホワイト) FiiO EH11 White FIO-EH11-W 返品種別A 新品 送料込み
¥8,800

フィーオ Bluetooth対応セミオープン型ヘッドホン(ホワイト) FiiO EH11 White FIO-EH11-W 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

EH11 FIO-EH11 の紹介

icon 概要
FiiO EH11は、ファッション性とオーディオ性能を高い次元で融合させたオンイヤー型のセミオープンBluetoothヘッドホンです。スケルトンシェルと木製パーツを組み合わせた1980年代のレトロな美学を感じさせるデザイン。木製イヤーカップのノブがそのまま音量や曲送りのコントロールを兼ねており、直感的で心地よい操作感を実現しています。音質面では、高音質コーデックであるLDACに対応し、Hi-Res Wireless認定を取得。低音域に最適化された高性能な40mmダイナミックドライバーを搭載することで、オンイヤー型で発生しがちな低音漏れを解消し、17Hzまで沈み込むパワフルな重低音から繊細な中高音域まで、クリアな最先端のハイレゾクオリティを提供。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
FiiO
icon 発売日
2026年05月01日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
ヘッドホン
icon 重量
92g
icon 型名
EH11、EH11 FIO-EH11、FIO-EH11-B、FIO-EH11-BU、FIO-EH11-CY、FIO-EH11-T、FIO-EH11-W、FiiO EH11、Fiio EH11 FIO-EH11
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4562314021707、4562314021691、4562314021714、4562314021721、4562314021738
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 01時07分

EH11 FIO-EH11 価格推移

新品 6,400円
中古 11,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト