新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
一眼レフ
、
デジタルカメラ
FUJIFILM X-S1
買いたい
売買相場
FUJIFILM X-S1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
83
件
更新
2026/7/22 0:50
FUJIFILM X-S1 最安値
57位
3.4
富士フイルム
新品最安値
¥
125,000
中古最安値
¥
22,900
訳有最安値
¥
22,000
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順83件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
FUJIFILM 富士フイルム/デジタルカメラ/X-S1/14000836/Bランク/62【中古】(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,900
FUJIFILM 富士フイルム/デジタルカメラ/X-S1/14000836/Bランク/62【中古】
ワンダーレックス
中古
¥
22,900
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
【返品保証】 フジフィルム Fujifilm X-S1 ブラック 26x コンパクトデジタルカメラ e8828
メルカリ
中古
¥
23,400
【返品保証】 フジフィルム Fujifilm X-S1 26x バッテリー付き コンパクトデジタルカメラ e6731
メルカリ
中古
¥
24,500
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1(中古品)
夏目ストア
中古
¥
25,330
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
26,903
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
デジタル一眼レフ X-S1 FUJIFILM
ハードオフ
中古
¥
27,500
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
28,678
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ぽちっとほわっと
中古
¥
28,737
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
■ほぼ新品■ FUJIFILM 富士フイルム X-S1 コンデジ #F262
メルカリ
中古
¥
29,800
■ほぼ新品■ FUJIFILM X-S1 #F262(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,800
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
31,500
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
スカーレット2021
中古
¥
31,500
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
32,502
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM X-S1 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス
カメラFanks-PROShop 2nd
中古
¥
32,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM X-S1 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 小型軽量 ミラーレス
カメラFanks-PROShop
中古
¥
32,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
33,184
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM◆デジタルカメラ FUJIFILM X-S1
セカンドストリート
中古
¥
33,660
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
33,772
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM X-S1 デジタルカメラ ブラック
メルカリ
中古
¥
33,999
【中古-非常に良い】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
35,100
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-S1 コンパクトデジタルカメラ
メルカリ
中古
¥
36,000
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
36,260
【中古】「非常に良い」FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
38,440
【中古】FUJIFILM 富士フイルム X-S1 コンパクトデジタルカメラ
中古カメラのファイブスターカメラ
中古
¥
42,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
ホットミーティア
中古
¥
44,355
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
富士フイルム FUJIFILM X-S1 コンパクトデジタルカメラ コンデジ カメラ 中古
CAMERArt
中古
¥
45,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
47,576
【中古】 FUJIFILM 富士フイルム デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
59,600
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 FUJIFILM 富士フイルム デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,600
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1 tf8su2k
メルカリ
中古
¥
63,700
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1 tf8su2k(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
63,703
【中古】(非常に良い)FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
65,470
中古 1年保証 美品 FUJIFILM X-S1
Premier Camera
中古
¥
69,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
デイリークーポン(ファッション20%)
他3件
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1
メルカリ
中古
¥
70,490
【中古】【非常に良い】FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1 tf8su2k
メルカリ
中古
¥
71,620
FUJIFILM デジタルカメラ X-S1 光学26倍 F FX-X-S1 tf8su2k(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥
71,628
シャッター回数3,096回!FUJIFILM X-S10 デジカメ 動作確認済み ブラック ミラーレス一眼 #82008
メルカリ
中古
¥
108,500
フジフイルム(富士フイルム)のシャッター回数3,096回!FUJIFILM X-S10 デジカメ 動作確認済み ブラック ミラーレス一眼 #82008(ミラーレス一眼)
Rakuten ラクマ
中古
¥
111,200
FUJIFILM X-S10 ミラーレス一眼
メルカリ
中古
¥
115,000
更新日: 2026/7/22 0:50
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
22,900~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
22,900~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
125,000~
中古
¥
23,400~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
127,380~
リコレ
(3.56)
中古
¥
127,380~
FUJIFILM X-S1 の紹介
概要
FUJIFILM X-S1は、レンズ交換なしで本格的な撮影を楽しめるよう、一眼レフに迫る操作性と高画質を追求したプレミアムカメラです。大型の2/3型 1200万画素 EXR CMOSセンサーを搭載し、シーンに合わせて撮像方式を切り替える独自のEXR技術により、白飛びや黒つぶれを抑えた豊かな表現を可能にしています。最大の強みは、35mm判換算で24mmの広角から624mmの超望遠までをカバーする光学26倍のフジノンマニュアルズームレンズです。手動での素早いズーミングに対応し、最短1cmまでのスーパーマクロ撮影もサポート。ファインダーには0.47型(約144万ドット)の高精細な電子ビューファインダー(EVF)を、背面には上下可動式の液晶モニターを採用。
評判
(3.4)
★
3.4
人気ランキング
プライスランク 57位
/
ヤフー 275位
公式
公式ページ
メーカー
富士フイルム
発売日
2011年12月07日
撮像素子
2/3型 EXR CMOS
画素数
1200万画素(有効画素)
重量
本体:905g、総重量:945g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
光学ズーム
26倍
連写撮影
10コマ/秒
型名
FUJIFILM X-S1、FUJIFILM XS1、FX-X-S1、富士フイルム X-S1
もっと見る
ASIN
B0068461FE
もっと見る
JANコード
4547410195316
もっと見る
更新日
2026年07月22日 00時07分
FUJIFILM X-S1 価格推移
新品 119,000円
中古 21,300円
1ヶ月
3ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
1位
myFirst Camera 50
15,800円〜
2位
キッズトイカメラ Pro
6,735円〜
4位
movio MSL600
7,000円〜
5位
VISCA CMR001
6,980円〜
6位
LEICA Q3 43
7,150円〜
カメラ/一眼レフの人気アイテム
10位
FinePix HS30EXR
9,800円〜
23位
α57
14,580円〜
26位
LUMIX DMC-TZ70
29,900円〜
27位
EOS 8000D
30,900円〜
カメラの人気アイテム
1位
myFirst Camera 50
15,800円〜
2位
キッズトイカメラ Pro
6,735円〜
3位
キッズトイカメラ マカロン
3,000円〜
4位
movio MSL600
7,000円〜
5位
VISCA CMR001
6,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ
ハードオフ
ソフマップ
リコレ