Let's note SC7のメイン画像
Let's note SC7 新品のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/5 4:39

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
パナソニック Panasonicノートパソコン/Copilot+ PC/Let's note(レッツノート) SC/12.4型/Core Ultra 5 325/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Pro/NPU搭載/カームグレイ CF-SC7ADTCR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥324,500 (32,450P)
icon updated 更新日: 2026/6/5 4:39

icon-trophy Let's note SC7 オススメお買い得商品

パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ] 新品
¥239,999

パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ]

Qoo10 EVENT Qoo10 EVENT icon-external-link
パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ] 新品
¥239,999

パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ]

Happymall Kaago Happymall Kaago icon-external-link
パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ] 新品
¥239,999

パナソニック Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ]

System Park icon-external-link
<新品/在庫あり>Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ] 新品 送料込み
¥254,980

<新品/在庫あり>Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ]

System Park System Park icon-external-link
Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR カームグレイ 12.4インチ Core Ultra 5 メモリ 16GB S 新品 送料込み
¥258,480

Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR カームグレイ 12.4インチ Core Ultra 5 メモリ 16GB S

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
【新品/在庫あり】Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR カームグレイ 12.4インチ Cor 新品 送料込み
¥261,600

【新品/在庫あり】Panasonic Let's note SC7 CF-SC7ADTCR カームグレイ 12.4インチ Cor

アウトレットプラザ アウトレットプラザ icon-external-link Let's note SC7のアフィリエイト用の画像
CF-SC7ADTCR Panasonic Let's note SC7 Win11 Pro 12.4型 Core Ultra5 16GB SSD 512GB Webカメラ有 Bluetooth v5.4 新品
¥307,017

CF-SC7ADTCR Panasonic Let's note SC7 Win11 Pro 12.4型 Core Ultra5 16GB SSD 512GB Webカメラ有 Bluetooth v5.4

お宝マーケットヤフー店 お宝マーケットヤフー店 icon-external-link
モバイルノート レッツノート CF-SC7ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 325 /RAM:16GB /SSD:512GB /Windows 11 Pro /カームグレイ] 新品 送料込み
¥316,853

モバイルノート レッツノート CF-SC7ADTCR [12.4型 /Core Ultra 5 325 /RAM:16GB /SSD:512GB /Windows 11 Pro /カームグレイ]

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
PANASONIC パナソニック CF-SC7ADTCR Panasonic Let's note SC7 Win11 Pro 12.4型 Core Ultra5 16GB SSD 512GB Webカメラ有 Bluetooth v5.4 新品
¥318,293

PANASONIC パナソニック CF-SC7ADTCR Panasonic Let's note SC7 Win11 Pro 12.4型 Core Ultra5 16GB SSD 512GB Webカメラ有 Bluetooth v5.4

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥319,492

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

イーベスト イーベスト icon-external-link Let's note SC7のアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥319,492

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

特価COM 特価COM icon-external-link Let's note SC7のアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥319,492

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

ECカレント ECカレント icon-external-link Let's note SC7のアフィリエイト用の画像
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥324,500

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

イーベスト イーベスト icon-external-link
Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ] 新品 送料込み
¥324,500

Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ]

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ] 新品 送料込み
¥324,500

Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ]

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ] 新品 送料込み
¥324,500

Panasonic ノートPC Let´s note SC CF-SC7ADTCR[12.4型 | FHD+ | Core Ultra 5 | 16GB | 512GB | Windows 11 Pro | カームグレイ]

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥324,500

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

特価COM 特価COM icon-external-link
パナソニック Panasonicノートパソコン/Copilot+ PC/Let's note(レッツノート) SC/12.4型/Core Ultra 5 325/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Pro/NPU搭載/カームグレイ CF-SC7ADTCR 新品
¥324,500

パナソニック Panasonicノートパソコン/Copilot+ PC/Let's note(レッツノート) SC/12.4型/Core Ultra 5 325/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Pro/NPU搭載/カームグレイ CF-SC7ADTCR

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
パナソニック Panasonic ノートパソコン レッツノート SCシリーズ [ 12.4型 / Win11 Pro / Core Ultra 5 / 16GB / 512GB ] CF-SC7ADTCR 新品 送料込み
¥324,500

パナソニック Panasonic ノートパソコン レッツノート SCシリーズ [ 12.4型 / Win11 Pro / Core Ultra 5 / 16GB / 512GB ] CF-SC7ADTCR

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン 新品 送料込み
¥324,500

パナソニック(Panasonic) Lets note CF-SC7ADTCR 12.4型 Win11Pro Core Ultra 5 メモリ16GB SSD512GB カームグレイ ノートパソコン

ECカレント ECカレント icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Let's note SC7 の紹介

icon 概要
軽量性と頑丈性を兼ね備えたビジネス向け14型モバイルノートPC。アスペクト比16:10の見やすい画面を採用し、長時間のデスクワークや外出先での作業効率を向上させている。高性能プロセッサーを搭載し、マルチタスクを快適にこなす処理能力を確保。ビジネスシーンでの実用性を重視し、実用的なインターフェース類を豊富に配置することで変換アダプターなしでの外部接続が可能。優れた耐衝撃性能や防滴性能など独自のタフ設計により、日常的な持ち運びにおける破損リスクを低減する。バッテリー駆動時間も長く、電源の確保が難しい移動中や出張先でも安心して使用できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.4)
icon 人気ランキング
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2026年04月17日
icon OS
Windows 11 Pro 64bit
icon メモリ
メモリ容量:標準16GB[増設不可]
icon 画面サイズ
12.4型(インチ)
icon 型名
Let's note SC7 CF-SC7ADTCR [カームグレイ]、Let's note SC7 CF-SC7BDPCR [ブラック]、Let's note SC7 CFSC7ADTCR [カームグレイ]、Let's note SC7 CFSC7BDPCR [ブラック]、パナソニック 【直販モデル】 Let's note SC7 2026年3月発表モデル、CF-SC7ADTCR、CF-SC7ADAKS、CF-SC7ADAKS-S、CF-SC7ADAKS-K、CF-SC7ADAAS、CF-SC7ADAAS-S、CF-SC7ADAAS-K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1MR2Y6、B0DX1NTP4F
もっと見る caret-down
icon JANコード
4550719163580、4549980830741、4549980830758、4549980830765、4549980830772、4549980830789、4549980830796
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 22時06分

Let's note SC7 価格推移

新品 254,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト