FinePix J30のメイン画像
FinePix J30 中古のau PAY マーケット最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/4 7:10

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
美品 FinePix J30 シルバー 中古本体 安心保証 即日発送 FUJIFILM デジカメ デジタルカメラ 本体

エコスタ! au PAY マーケット店 エコスタ! au PAY マーケット店 icon-external-link FinePix J30のアフィリエイト用の画像
中古 ¥17,700 (177P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 7:10

icon-trophy FinePix J30 オススメお買い得商品

デジタルカメラ FINEPIX J30 FUJIFILM 中古
¥6,600

デジタルカメラ FINEPIX J30 FUJIFILM

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Fujifilm Finepix J30 26020759 中古
¥7,800

Fujifilm Finepix J30 26020759

メルカリ メルカリ icon-external-link
FUJIFILM FinePix J30 コンパクトデジタルカメラ 中古品 中古
¥14,000

FUJIFILM FinePix J30 コンパクトデジタルカメラ 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
フジフイルム(富士フイルム)のFinePix J30 シルバー M777(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥17,700

フジフイルム(富士フイルム)のFinePix J30 シルバー M777(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
美品 FinePix J30 シルバー 中古本体 安心保証 即日発送 FUJIFILM デジカメ デジタルカメラ 本体 中古 送料込み
¥17,700

美品 FinePix J30 シルバー 中古本体 安心保証 即日発送 FUJIFILM デジカメ デジタルカメラ 本体

エコスタ! au PAY マーケット店 エコスタ! au PAY マーケット店 icon-external-link FinePix J30のアフィリエイト用の画像
美品 FinePix J30 シルバー 即日発送 FUJIFILM デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 04000 中古
¥18,200

美品 FinePix J30 シルバー 即日発送 FUJIFILM デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 04000

メルカリ メルカリ icon-external-link
★極上品★富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 シルバー★ W0571#4994 中古
¥20,400

★極上品★富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 シルバー★ W0571#4994

メルカリ メルカリ icon-external-link
★美品★富士フイルム FUJIFILM FINEPIX J30 シルバー★ W0584#5132 中古
¥20,500

★美品★富士フイルム FUJIFILM FINEPIX J30 シルバー★ W0584#5132

メルカリ メルカリ icon-external-link
★美品★富士フイルム FUJIFILM FINEPIX J30 シルバー★ W0595#5115 中古
¥20,500

★美品★富士フイルム FUJIFILM FINEPIX J30 シルバー★ W0595#5115

メルカリ メルカリ icon-external-link
★美品★富士フイルム FUJIFILM E FinePix J30 元箱付き★ W0512#5100 中古
¥22,500

★美品★富士フイルム FUJIFILM E FinePix J30 元箱付き★ W0512#5100

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品】FUJIFILM FinePix J30 シルバー 1200万画素 光学3倍ズーム フジノンレンズ 顔キレイナビ コンパクトデジタルカメラ 富士フイルム ファインピックス 中古
¥24,800

【美品】FUJIFILM FinePix J30 シルバー 1200万画素 光学3倍ズーム フジノンレンズ 顔キレイナビ コンパクトデジタルカメラ 富士フイルム ファインピックス

メルカリ メルカリ icon-external-link
【美品・動作保証】 富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 3x 元箱、バッテリー、メモリーカード、取扱説明書付属 同梱無料 #am6779(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥25,080

【美品・動作保証】 富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 3x 元箱、バッテリー、メモリーカード、取扱説明書付属 同梱無料 #am6779(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【美品・動作保証】 富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 3x 元箱、バッテリー、メモリーカード、取扱説明書付属 同梱無料 #am6779 中古
¥25,380

【美品・動作保証】 富士フイルム FUJIFILM FinePix J30 3x 元箱、バッテリー、メモリーカード、取扱説明書付属 同梱無料 #am6779

メルカリ メルカリ icon-external-link
FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J(中古品) 中古 送料込み
¥45,323

FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
【中古】FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J30S 中古
¥52,647

【中古】FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J30S

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(非常に良い)FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J30S 中古
¥81,775

【中古】(非常に良い)FUJIFILM デジタルカメラ FinePix (ファインピックス) J30 シルバー F FX-J30S

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

FinePix J30 の紹介

icon 概要
FUJIFILM FinePix J30は、コンパクトデジタルカメラです。最大の特長は、ポケットや小さなバッグへスマートに収まる薄さ20.0mm、本体重量わずか約113g(バッテリー、メモリーカード含まず)の軽量・スリムなフラットボディ。直線を基調としたスタイリッシュなアルミ合金風のデザインは、どんなシーンにも馴染み、片手でも軽快に扱えます。コンパクトな筐体ながら、描写性能には定評のあるフジノンレンズを導入した光学3倍ズーム(35mm判換算:32mm〜96mm相当)と、有効画素数1220万画素の1/2.3型CCDセンサーを搭載。CCDセンサーならではのメリハリのある鮮やかな発色と豊かな階調表現。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.4)
icon 人気ランキング
icon メーカー
富士フイルム
icon 発売日
2009年08月22日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1220万画素(有効画素)
icon 重量
本体:113g、総重量:130g
icon 光学ズーム
3倍
icon 連写撮影
1コマ/秒
icon 型名
FinePix J30
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002KFZ2WY
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547410286106、4547410103038
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 10時06分

FinePix J30 価格推移

中古 6,600円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store au PAY マーケットの紹介

icon-info-circle au PAY マーケット概要 日用品、グルメから、ファッション、インテリア、家電に至るまで、たくさんの商品やお店と出会える総合通販サイトです。ポイント大幅還元キャンペーンやお得なクーポンがとっても便利!KDeNAショッピングがKDDIに買収されてWowmaが誕生しました。AU と連携してポイントキャッシュバックもアップ!
icon-gifts 商品ジャンル レディースファッション、バッグ・財布・ファッション小物、メンズファッション、アクセサリー・ジュエリー、インナー・ルームウェア、腕時計、スマホ・タブレット・モバイル通信、家電、テレビ・オーディオ・カメラ、パソコン・PC周辺機器、ビューティ・コスメ、コンタクトレンズ・カラコン、ダイエット・健康、医療・介護、キッズベビー・マタニティ、おもちゃ・趣味、インテリア・寝具、日用品・文房具・手芸用品、キッチン・食器・調理、グルメ・食品、ビール・ワイン・お酒、水・ソフトドリンク・お茶、スイーツ・お菓子、ゲーム機・ゲームソフト、音楽・映像、本・コミック・雑誌、楽器・音響機器、スポーツ・アウトドア、チケット・金券・カタログギフト、花・ガーデン・DIY工具、ペット・ペットグッズ、カー用品・バイク用品、車本体・バイク原付本体
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はショップによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 店舗や商品によって異なる。ドコモ払い、auかんたん決済、ソフトバンクまとめて支払いワイモバイルまとめて支払い、NP後払い、後払い決済アトディーネ、スコア後払い(旧:ニッセン後払い)、後払い.com、クレジットカード決済、コンビニ決済、ATM決済、銀行ネット決済、代金引換、銀行振込、郵便振替、現金書留、ポイント・クーポン
icon-truck 配送方法 店舗や商品によって異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト