HUAWEI WATCH FIT 5のメイン画像
HUAWEI WATCH FIT 5 中古の楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/24 2:50

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
ファーウェイ(HUAWEI)の【美品】HUAWEI WATCH FIT 5 Pro NKI-B29-BK ブラック スマートウォッチ ファーウェイウォッチ フィット 本体(腕時計(デジタル))

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,990
icon updated 更新日: 2026/7/24 2:50

icon-trophy HUAWEI WATCH FIT 5 オススメお買い得商品

スマートウォッチ WATCH FIT 5 NKI-B09 HUAWEI 中古
¥19,800

スマートウォッチ WATCH FIT 5 NKI-B09 HUAWEI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 軽量設計 最大10日間駆動 ミニストレッチ 睡眠・心拍・血中酸素・GPS搭載 iOS/Android対応 多機能 健康管理 スポーツ対応 新品 送料込み
¥24,800

スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 軽量設計 最大10日間駆動 ミニストレッチ 睡眠・心拍・血中酸素・GPS搭載 iOS/Android対応 多機能 健康管理 スポーツ対応

HUAWEI 公式 HUAWEI 公式 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Black スマートウォッチ NKI-B09-BK 返品種別A 新品 送料込み
¥24,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Black スマートウォッチ NKI-B09-BK 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Green スマートウォッチ NKI-B09-GR 返品種別A 新品 送料込み
¥24,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Green スマートウォッチ NKI-B09-GR 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Purple スマートウォッチ NKI-B09-PR 返品種別A 新品 送料込み
¥24,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ Purple スマートウォッチ NKI-B09-PR 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ White スマートウォッチ NKI-B09-WH 返品種別A 新品 送料込み
¥24,800

HUAWEI(ファーウェイ) HUAWEI WATCH FIT 5/ White スマートウォッチ NKI-B09-WH 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 軽量設計 最大10日間駆動 ミニストレッチ 睡眠・心拍・血中酸素・GPS搭載 iOS/Android対応 多機能 健康管理 スポーツ対応 新品 送料込み
¥24,800

スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 軽量設計 最大10日間駆動 ミニストレッチ 睡眠・心拍・血中酸素・GPS搭載 iOS/Android対応 多機能 健康管理 スポーツ対応

HUAWEI 公式 HUAWEI 公式 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/White 新品 送料込み
¥24,886

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/White

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Black 新品 送料込み
¥24,886

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Black

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
【未使用】Huawei HUAWEI WATCH FIT 5 [ホワイト/フルオロエラストマーベルト]【川崎駅前】保証期間3ヶ月 中古 送料込み
¥24,980

【未使用】Huawei HUAWEI WATCH FIT 5 [ホワイト/フルオロエラストマーベルト]【川崎駅前】保証期間3ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【未使用】Huawei HUAWEI WATCH FIT 5 [パープル/フルオロエラストマーベルト]【神保町】保証期間3ヶ月 中古 送料込み
¥24,980

【未使用】Huawei HUAWEI WATCH FIT 5 [パープル/フルオロエラストマーベルト]【神保町】保証期間3ヶ月

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Purple 新品 送料込み
¥25,027

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Purple

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
HUAWEI WATCH FIT 5 (ブラック)/HUAWEI 新品 送料込み
¥25,510

HUAWEI WATCH FIT 5 (ブラック)/HUAWEI

アキバ倉庫 アキバ倉庫 icon-external-link
HUAWEI NKI-B09-BK WATCH FIT 5 1.82インチ LTPO OLEDディスプレイ Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI NKI-B09-BK WATCH FIT 5 1.82インチ LTPO OLEDディスプレイ Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 White NKIB09WH [振込不可] 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 White NKIB09WH [振込不可]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Green NKIB09GR [振込不可] 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Green NKIB09GR [振込不可]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Green 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 HUAWEI WATCH FIT 5/Green

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
HUAWEI NKI-B09-BK WATCH FIT 5 1.82インチ LTPO OLEDディスプレイ Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI NKI-B09-BK WATCH FIT 5 1.82インチ LTPO OLEDディスプレイ Bluetooth対応 9軸センサー搭載 IP6X防水 ブラック

ベストテック ベストテック icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Black NKIB09BK [振込不可] 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Black NKIB09BK [振込不可]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Purple NKIB09PR 新品 送料込み
¥27,280

HUAWEI(ファーウェイ) スマートウォッチ HUAWEI WATCH FIT 5 Purple NKIB09PR

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

HUAWEI WATCH FIT 5 の紹介

icon 概要
HUAWEI WATCH FIT 5は、スマートウォッチに必要な基本性能を高次元でバランスよく詰め込んだ、デザイン性と実用性を両立したスタイリッシュな定番スクエアウォッチです。前世代から大きな進化を遂げた1.82インチの大型有機EL(AMOLED)ディスプレイを搭載。同クラス最高峰となる最大2500nitsの超高輝度と画面の自動明るさ調整に対応したことで、夏の強い日差しが照りつける屋外のスポーツ中でも、通知やワークアウトの数値を目を細めることなく鮮明に確認できます。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
HUAWEI
icon 発売日
2026年05月29日
icon 種類
スマートウォッチ
icon メモリ
64GB
icon 用途
ランニング / サイクリング / 水泳 / 登山 / エリプティカル / ウォーキング / ヨガ / スキー / ハイキング / 縄跳び
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、スマートウォッチ、ウェアラブル端末、スマートウォッチ本体
icon 型名
HUAWEI WATCH FIT 5、VLD-B19
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
6942103190353
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月24日 02時07分

HUAWEI WATCH FIT 5 価格推移

新品 22,000円
中古 19,800円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト