LUMIX DMC-S1のメイン画像
LUMIX DMC-S1 最安値
||| 絞り込み
221 更新 2026/6/4 12:45

新品&中古
最安順221件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic LUMIX DMC-S1 DIGITAL Camera ブラック デジカメ デジタルカメラ パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,800
【中古】 (パナソニック) Panasonic LUMIX DMC-S1 ホワイト【中古カメラ コンパクトデジカメ】 ランク:B

カメラのナニワ カメラのナニワ icon-external-link
中古 ¥14,000 (140P) 送料込み
【動作保証】 パナソニック Panasonic LUMIX DMC-S1 4x バッテリー付属 同梱無料 #am6087

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,000
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥14,107 (141P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥14,133 (141P) 送料込み
【中古】(非常に良い)パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥14,227 (142P) 送料込み
★極上品★パナソニック Panasonic LUMIX DMC-S1 ピンク★ W0581#5095

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,400
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥14,667 (146P) 送料込み
【パナソニック】Panasonic LUMIX DMC-S1 コンパクトデジタル #S352

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,800
Panasonic LUMIX DMC-S1 ピンク 美品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

バリューコネクト バリューコネクト icon-external-link
中古 ¥15,004 (150P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,004
【中古】[非常に良い]パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥15,006 (150P) 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥15,022 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥15,246 (152P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥15,246 (152P) 送料込み
【中古】[非常に良い]パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥15,320 (153P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,330
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥15,330
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥15,349 (153P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥15,349 (153P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W wgteh8f

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥15,437 (154P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W wgteh8f

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥15,437 (154P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥15,540 (155P) 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥15,540 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,630
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥15,688 (156P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥15,841 (158P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥16,112 (161P) 送料込み
◎【✨稼働品✨】Panasonic LUMIX ピンク DMC-S1 パナソニック ルミックス デジタルカメラ カメラ 写真 camera アンティーク ヴィンテージ レンズ zoom ズーム 思い出 運動会 お出かけ インドア アウトドア デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥16,180
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥16,359 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥16,428 (164P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K wgteh8f

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥16,519 (165P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K wgteh8f

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥16,519 (165P) 送料込み
【中古-非常に良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥16,801 (168P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

ハッピーストア藤岡 ハッピーストア藤岡 icon-external-link
中古 ¥16,960 (169P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W wgteh8f

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥16,981 (169P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥17,213 (172P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥17,300 (173P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ホワイト DMC-S1-W

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥17,640 (176P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 12:45
安い順   3/6 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX DMC-S1 の紹介

icon 概要
パナソニックのデジタルカメラLUMIX DMC-S1は、丸みを帯びた持ちやすいラウンドフォルムのデザインに、広角28mmからの光学4倍ズームレンズを搭載。カメラが自動でシーンを認識して最適な設定を選ぶおまかせiAモードや、手ブレを抑える光学式手ブレ補正を搭載し、日常のふとした瞬間を失敗なく綺麗に切り取れます。高画質なハイビジョン動画撮影にも対応しているほか、撮影した写真をパソコンやSNSへ簡単に共有できるツールも内蔵されています。軽快に持ち歩けて直感的に使えるのが魅力です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2011年02月25日
icon 撮像素子
1/2.33型CCD
icon 画素数
1270万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:100g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
4倍
icon 連写撮影
icon 型名
LUMIX DMC-S1、LUMIX DMCS1、DMC-S1-W、DMC-S1-P、DMC-S1-A、DMC-S1-K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B004KSR5K2、B004KSR5LE、B004KSR5LS、B004KSR5M2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984824843530、4984824905184、4984824905207、4984824905191、4984824905214
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 12時06分

LUMIX DMC-S1 価格推移

新品 9,780円
中古 6,555円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト