LUMIX DMC-S1のメイン画像
LUMIX DMC-S1 訳あり最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/6/3 23:54

訳あり
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
Panasonic LUMIX DMC S1 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,500
【動作未確認】Panasonic LUMIX DMC-S1 デジカメ 本体のみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,980
【RU23】panasonic LUMIX DMC-S1 デジカメ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
ジャンク品パナソニックPanasonicLUMIX DMC-S1デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,000
【動作確認済み】Panasonic LUMIX DMC-S1 ピンク・訳あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
LUMIX DMC-S1#770

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,800
【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DMC-S1 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥14,000
パナソニック(Panasonic)の【中古】(パナソニック) Panasonic LUMIX DMC-S1 ホワイト(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥14,000
icon updated 更新日: 2026/6/3 23:54

icon-trophy LUMIX DMC-S1 オススメお買い得商品

Panasonic LUMIX DMC-S1 コンパクトデジタルカメラ ブルー 中古
¥6,555

Panasonic LUMIX DMC-S1 コンパクトデジタルカメラ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ 中古
¥6,570

Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥6,700

Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 パナソニック コンデジ ブラック 中古
¥7,200

Panasonic LUMIX DMC-S1 パナソニック コンデジ ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
パナソニック(Panasonic)のPanasonic LUMIX DMC-S1 パナソニック コンデジ ブラック (コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥7,400

パナソニック(Panasonic)のPanasonic LUMIX DMC-S1 パナソニック コンデジ ブラック (コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ コンデジ 中古
¥7,500

Panasonic LUMIX DMC-S1 デジタルカメラ コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 ピンク 中古
¥7,900

Panasonic LUMIX DMC-S1 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
【T3-170】LUMIX ルミックス カメラ DMC-S1 ブラック 中古
¥7,980

【T3-170】LUMIX ルミックス カメラ DMC-S1 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic(パナソニック) LUMIX DMC-S1 コンテジ ブルー 中古
¥7,999

Panasonic(パナソニック) LUMIX DMC-S1 コンテジ ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 超美品 DMC-S1 ブルー 安心保証 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥8,000

【中古】 超美品 DMC-S1 ブルー 安心保証 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
超美品 DMC-S1 ブルー 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体 あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥8,000

超美品 DMC-S1 ブルー 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
【外装美品】Panasonic LUMIX DMC-S1 ホワイト SDカード付 中古
¥8,200

【外装美品】Panasonic LUMIX DMC-S1 ホワイト SDカード付

メルカリ メルカリ icon-external-link
【光学極上品 箱あり】Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 白 ホワイト コンパクトデジタルカメラ #4084-2 中古
¥8,280

【光学極上品 箱あり】Panasonic パナソニック LUMIX DMC-S1 白 ホワイト コンパクトデジタルカメラ #4084-2

メルカリ メルカリ icon-external-link
動作確認済 Panasonic LUMIX DMC-S1 中古
¥8,500

動作確認済 Panasonic LUMIX DMC-S1

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 26040260 中古
¥8,500

Panasonic LUMIX DMC-S1 26040260

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 26020602 中古
¥8,500

Panasonic LUMIX DMC-S1 26020602

メルカリ メルカリ icon-external-link
Panasonic LUMIX DMC-S1 26022804 中古
¥8,500

Panasonic LUMIX DMC-S1 26022804

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 DMC-S1 ホワイト 中古本体 安心保証 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体 中古 送料込み
¥8,700

美品 DMC-S1 ホワイト 中古本体 安心保証 即日発送 Panasonic LUMIX デジカメ 本体

エコスタ! au PAY マーケット店 エコスタ! au PAY マーケット店 icon-external-link LUMIX DMC-S1のアフィリエイト用の画像
[美品] パナソニック Panasonic LUMIX DMC-S1 コンデジ 中古
¥8,700

[美品] パナソニック Panasonic LUMIX DMC-S1 コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 動作確認済 Panasonic LUMIX S DMC-S1 中古
¥8,800

美品 動作確認済 Panasonic LUMIX S DMC-S1

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

LUMIX DMC-S1 の紹介

icon 概要
パナソニックのデジタルカメラLUMIX DMC-S1は、丸みを帯びた持ちやすいラウンドフォルムのデザインに、広角28mmからの光学4倍ズームレンズを搭載。カメラが自動でシーンを認識して最適な設定を選ぶおまかせiAモードや、手ブレを抑える光学式手ブレ補正を搭載し、日常のふとした瞬間を失敗なく綺麗に切り取れます。高画質なハイビジョン動画撮影にも対応しているほか、撮影した写真をパソコンやSNSへ簡単に共有できるツールも内蔵されています。軽快に持ち歩けて直感的に使えるのが魅力です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2011年02月25日
icon 撮像素子
1/2.33型CCD
icon 画素数
1270万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:100g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
4倍
icon 連写撮影
icon 型名
LUMIX DMC-S1、LUMIX DMCS1、DMC-S1-W、DMC-S1-P、DMC-S1-A、DMC-S1-K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B004KSR5K2、B004KSR5LE、B004KSR5LS、B004KSR5M2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984824843530、4984824905184、4984824905207、4984824905191、4984824905214
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月03日 23時06分

LUMIX DMC-S1 価格推移

新品 9,780円
中古 6,555円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト