EXILIM EX-FR100Lのメイン画像
EXILIM EX-FR100L 訳ありのメルカリ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/4 23:14

訳あり
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
CASIO EXILIM EX-FR100L コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥11,650
CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能(中古品)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥28,361
CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LPK カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能(中古品)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥74,115
icon updated 更新日: 2026/6/4 23:14

icon-trophy EXILIM EX-FR100L オススメお買い得商品

【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古
¥14,836

【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100Lデジタルカメラ ピンク 中古
¥15,500

CASIO EXILIM EX-FR100Lデジタルカメラ ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
399 CASIO EXILIM EX-FR100L PK ピンク 中古
¥16,999

399 CASIO EXILIM EX-FR100L PK ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古 送料込み
¥17,480

CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
カシオ(CASIO)の最終値下げ!カシオ デジタルカメラ エクシリム EX-FR100LWE(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥17,900

カシオ(CASIO)の最終値下げ!カシオ デジタルカメラ エクシリム EX-FR100LWE(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
CASIO カシオ EXILIM EX-FR100L ピンク /2962 動作OK 返金保証 中古
¥22,800

CASIO カシオ EXILIM EX-FR100L ピンク /2962 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100L ピンク ⭐️ライト三脚付 中古
¥23,000

CASIO EXILIM EX-FR100L ピンク ⭐️ライト三脚付

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L WE ホワイト 中古
¥23,920

【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L WE ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L WE ホワイト 中古 送料込み
¥23,920

【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L WE ホワイト

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100L ピンク 自撮りカメラ 中古
¥25,000

CASIO EXILIM EX-FR100L ピンク 自撮りカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 CASIO カシオ デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古
¥25,600

【中古】 CASIO カシオ デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L PK ピンク 中古
¥27,980

【中古】 【美品】 カシオ EXILIM EX-FR100L PK ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
[良品] CASIO EXILIM EX-FR100L PK ピンク 中古
¥28,300

[良品] CASIO EXILIM EX-FR100L PK ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】(非常に良い)CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古
¥28,497

【中古】(非常に良い)CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 CASIO カシオ デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LPK カメラ部 モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古
¥29,724

【中古】 CASIO カシオ デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LPK カメラ部 モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト 中古 送料込み
¥29,800

CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能(コンパクトデジタルカメラ) 中古
¥32,250

【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LWE カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト 中古 送料込み
¥32,800

CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト

カメラFanks-PROShop ヤフー店 カメラFanks-PROShop ヤフー店 icon-external-link
CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト 中古 送料込み
¥32,800

CASIO EXILIM EX-FR100LWE 良品 動作確認済み 1ヶ月保証付 自撮り対応 コンパクト

カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 カメラFanks-PROShop 2ndヤフー店 icon-external-link
【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LPK カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能 中古
¥34,125

【中古】CASIO デジタルカメラ EXILIM EX-FR100LPK カメラ部/モニター部分離 セルフィーが簡単 3つのこだわり自分撮り機能

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

EXILIM EX-FR100L の紹介

icon 概要
カメラ部とコントローラー部を分離できるセパレートスタイルのデジタルカメラ。美脚ガイドに従って撮影するだけで脚を長く美しく見せる美脚セルフィー機能を搭載。独自の画像処理技術により、肌の滑らかさを調整するメイクアップモードや、背景の色彩を鮮やかに強調する美肌セルフィーをワンタッチで実現する。アウトドア仕様の耐衝撃、耐低温、防水、防塵性能を備え、様々なアクティビティに対応。BluetoothとWi-Fiを搭載し、撮影した画像をスマートフォンへ自動送信する機能も備える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon 人気ランキング
icon メーカー
カシオ
icon 発売日
2017年03月17日
icon 撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
icon 画素数
1276万画素(総画素)、1020万画素(有効画素)
icon 重量
総重量:214g
icon 型名
EXILIM EX-FR100L、EXILIM EXFR100L、EX-FR100LWE、EX-FR100LPK
もっと見る caret-down
icon ASIN
B06XCG9T2D、B06XCHFXP7
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549526500152、4971850483861、4971850483854
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 23時06分

EXILIM EX-FR100L 価格推移

中古 14,836円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト