Soundcore Liberty 5 Proのメイン画像
Soundcore Liberty 5 Pro のヤマダ電機最安値
||| 絞り込み
4 更新 2026/6/5 5:06

新品&中古
最安順4件

(PR)
||| 絞り込み
アンカー D1203N11 Soundcore Liberty 5 Pro AIチップセット搭載 9.2mm ダイナミックドライバー搭載 Bluetooth対応 ミッドナイトブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥24,530 (246P) 送料込み
アンカー D1203N21 Soundcore Liberty 5 Pro AIチップセット搭載 9.2mm ダイナミックドライバー搭載 Bluetooth対応 パールホワイト

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥24,530 (246P) 送料込み
アンカー D1204N11 Soundcore Liberty 5 Pro Max AIチップセット搭載 9.2mm ダイナミックドライバー搭載 AIボイスレコーダー機能 Bluetooth対応 ミッドナイトブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥33,620 (337P) 送料込み
アンカー D1204NB1 Soundcore Liberty 5 Pro Max AIチップセット搭載 9.2mm ダイナミックドライバー搭載 AIボイスレコーダー機能 Bluetooth対応 シャンパンゴールド

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥33,620 (337P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 5:06

icon-trophy Soundcore Liberty 5 Pro オススメお買い得商品

販売サイトごとの価格

Soundcore Liberty 5 Pro の紹介

icon 概要
充電ケースにタッチバーとディスプレイを搭載した完全ワイヤレスイヤホン。ケース画面からノイズキャンセリングの強度調整やイコライザー設定、外音取り込みの切り替えなどが直感的に行える。独自の音響構造により、高音質コーデックのLDACに対応したクリアで臨場感のあるサウンドを再生。周囲の騒音レベルに応じて遮音性を自動で最適化するウルトラノイズキャンセリング3.0を備え、多様な環境で静寂を作り出す。3Dオーディオ機能による立体的な音響体験や、2台の機器に同時接続できるマルチポイント接続にも対応し、日常のあらゆるシーンで快適なリスニングを提供する。
icon 評判
icon icon icon icon (3.2)
icon 人気ランキング
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2026年05月27日
icon ノイズキャンセリング
サポート
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
カナル型
icon 重量
5.9g
icon 型名
Soundcore Liberty 5 Pro、Soundcore Liberty5 Pro、A3954N11、A3954N21、A3954N31、A3954N51、A3954N61、A3954N71
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DG6Y8FF9、B0DG712GNS、B0DG7282F3、B0DG735ZCP、B0DG75C7L8、B0DG75LQLK
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571651013405、4573595810757、4573595810764、4573595810771、4573595810788、4573595810795、4573595810801
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 05時06分

Soundcore Liberty 5 Pro 価格推移

新品 16,980円
中古 9,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤマダ電機の紹介

icon-info-circle ヤマダ電機概要 店舗が全国展開しており、実店舗との連携など、配送やサポートが手厚い。ヤマダ電機の社員が即日・翌日お届けしてくれるなど、安心の取り組みが満載。サイトでも価格交渉ができたり、ポイントが使えたりと便利な機能がたくさん。
icon-gifts 商品ジャンル 冷蔵庫・洗濯機・掃除機・生活家電、電子レンジ・炊飯器・キッチン家電、エアコン・空調・季節家電、テレビ・レコーダー、美容家電・健康家電、カメラ・ビデオカメラ、パソコン・プリンター・周辺機器・PCソフト、オーディオ・ヘッドホン・イヤホン・楽器、携帯電話・スマートフォン、電子辞書・電話機・FAX・オフィス用品、インク・記録メディア・電池・電球、家具・インテリア雑貨、ゲーム機・ゲームソフト、映画・音楽ソフト、おもちゃ・ホビー、フィットネス・トレーニング機器、食料品・ドリンク・日用品・雑貨品、美容・コスメ・健康、医薬品・衛生用品・ベビー・介護、時計、工具・DIY、スポーツ・アウトドア・カー用品、文房具、リユース
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料は500円(税別)。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込、クレジットカード、PayPal、コンビニ支払い、JACCSショッピングクレジット「WeBBy」
icon-truck 配送方法 基本は佐川急便。一部特定の大型製品に関しては、ヤマト運輸。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト