新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
2ページ目
買いたい
売買相場
motorola edge 60 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
130
件
更新
2026/7/25 1:06
motorola edge 60 新品&中古最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
52,100
中古最安値
¥
47,080
訳有最安値
¥
58,082
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順130件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
motorola edge 60 pro シャドーグリーン【国内版 SIMFREE】未開封品、新品同様、未使用品、SIMフリー
グリーン
PCワンズ
中古
¥
59,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro シャドーグリーン【国内版 SIMFREE】未開封品、新品同様、未使用品、SIMフリー
グリーン
PCワンズ
中古
¥
59,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
新品未開封 moto edge 60 PRO PB7U0003JP [カルサイトホワイト/白] 国内版SIMフリー 本体 motorola 4582239433782
ホワイト
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
60,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
グリーン
MAXZEN Direct
新品
¥
60,820
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
MAXZEN Direct
新品
¥
60,820
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [シャドーグリーン]
グリーン
らいぶshop
新品
¥
60,964
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro SIMフリー スマートフォン[シャドーグリーン][ラッピング可] R-LOGI
グリーン
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
60,965
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
『新品未開封品』MOTOROLA(モトローラ) edge 60 pro 256GB [PANTONE Shadow (シャドーグリーン)] SIMフリー
グリーン
256GB
ノア商社
新品
¥
60,966
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [シャドーグリーン]
グリーン
らいぶshop
新品
¥
60,967
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G シャドーグリーン SIMフリー
グリーン
256GB
電子問屋
新品
¥
61,000
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP ジブラルタルシーネイビー MediaTek Dimensity 7400 6.7インチ
キューティクルスタイル
新品
¥
62,227
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP シャムロックグリーン MediaTek Dimensity 7400 6.7インチ
グリーン
キューティクルスタイル
新品
¥
62,227
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
新品未開封 moto edge 60 PRO PB7U0000JP [シャドウグリーン/緑] 国内版SIMフリー 本体 motorola 4582239433669
グリーン
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
62,480
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
62,491
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro ダーズブルー SIMフリースマートフォン
ブルー
総合通販PREMOA
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro シャドーグリーン SIMフリースマートフォン
グリーン
XPRICE
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン
ホワイト
XPRICE
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro シャドーグリーン SIMフリースマートフォン
グリーン
総合通販PREMOA
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
新品未開封 moto edge 60 PRO PB7U0001JP [ダーズブルー/青] 国内版SIMフリー 本体 motorola 4582239433676
ブルー
エクスプレスサービスヤフーショッピング店
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro ダーズブルー SIMフリースマートフォン
ブルー
XPRICE
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
MOTOROLA motorola edge 60 pro カルサイトホワイト SIMフリースマートフォン
ホワイト
総合通販PREMOA
新品
¥
63,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
スマホ 本体 edge 60 pro モトローラ スマートフォン SIMフリー Android 12GB 256GB 指紋 顔認証 防水防塵 motorola PB7U0003JP カルサイトホワイト
ホワイト
256GB
トライスリー
新品
¥
65,620
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank シャドーグ …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60s pro XT2507-3[256GB] SoftBank カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー カルサイト …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
motorola edge 60 pro XT2507-6[256GB] SIMフリー ダーズブル …
256GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
65,780
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
他4件
更新日: 2026/7/25 1:06
前へ
安い順
2/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,400~
中古
¥
46,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
52,100~
中古
¥
47,080~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
52,000~
中古
¥
47,499~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,980~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
54,805~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 の紹介
概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 649位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
MOG02、XT2505-5、motorola edge 60、motorola edge60
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月25日 01時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
13位
Moto X4
販売情報なし
40位
Moto G6 Plus
6,800円〜
42位
moto e6s
4,200円〜
86位
moto e7
5,499円〜
115位
moto g8 plus
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
AQUOS R11
179,520円〜
2位
OPPO Reno15 A
55,000円〜
3位
Xperia 1 VIII
211,980円〜
4位
arrows We3
13,200円〜
5位
Xiaomi 17T Pro
97,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ブルー
ホワイト
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
駿河屋
ヨドバシカメラ