新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
モトローラ
motorola edge 60
買いたい
売買相場
motorola edge 60 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
128
件
更新
2026/7/25 1:06
motorola edge 60 最安値
1位
4.7
新品最安値
¥
52,100
中古最安値
¥
47,080
訳有最安値
¥
58,082
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順128件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ヤフー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
motorola edge 60[128GB] UQモバイル シャムロックグリーン【 …
グリーン
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
47,080
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60[128GB] SIMフリー シャムロックグリーン【安…
グリーン
128GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
49,951
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 128GB シャムロックグリーン SIMフリー
グリーン
128GB
電子問屋
新品
¥
52,100
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
128GB
digitalisland
新品
¥
52,110
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
ECカレント
新品
¥
52,111
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
ECカレント
新品
¥
52,111
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
特価COM
新品
¥
52,111
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
特価COM
新品
¥
52,111
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
256GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
52,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
新品未開封 モトローラー PBAJ0003JP motorola edge60 6.7インチ Super HDディスプレイ 128GB ジブラルタルシーネイビー4582239434635
128GB
KizunaStore
新品
¥
53,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
グリーン
XPRICE
新品
¥
53,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
総合通販PREMOA
新品
¥
53,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA PBAJ0003JP motorola edge 60 ジブラルタルシーネイビー PANTONE Gibraltar Sea SIMフリースマートフォン
XPRICE
新品
¥
53,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 NB 6.7型有機EL 8GB/128GB ジブラルタルシーネイビー SIMフリースマートフォン PBAJ0003JP
128GB
イーベスト
新品
¥
54,288
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
モトローラ(MOTOROLA) motorola edge 60 GR 6.7型有機EL 8GB/128GB シャムロックグリーン SIMフリースマートフォン PBAJ0004JP
グリーン
128GB
イーベスト
新品
¥
54,288
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【浜松駅前】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
256GB
じゃんぱら
中古
¥
54,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
〔中古〕Motorola(モトローラ) motorola edge 60 pro 256GB カルサイトホワイト PB7U0003JP SIMフリー〔377-ud〕
ホワイト
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
56,158
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Aランク motorola edge 60 Pro 12/256GB PANTONE シャドーグリーンXT2507-6 国内版【90日保証】
グリーン
256GB
まめこmobile
中古
¥
56,480
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60(8GB/ 128GB)- シャムロックグリーン(SIMフリー版) PBAJ0004JP 返品種別A
グリーン
128GB
Joshin web
新品
¥
56,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola(モトローラ) motorola edge 60(8GB/ 128GB)- ジブラルタルシーネイビー(SIMフリー版) PBAJ0003JP 返品種別A
128GB
Joshin web
新品
¥
56,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクA】
ホワイト
256GB
じゃんぱら
中古
¥
56,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【中古】MOTOROLA 国内版 【SIMフリー】 motorola edge 60 pro カルサイトホワイト 12GB 256GB【大阪堂島】保証期間1ヶ月【ランクA】
256GB
ホワイト
じゃんぱら
中古
¥
56,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Calcite White] PB7U0003JP
ホワイト
GIGA
新品
¥
57,940
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro SIMフリー [カルサイトホワイト][ラッピング可] R-LOGI
ホワイト
測定の森Yahoo!ショッピング店
新品
¥
57,940
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [カルサイトホワイト]
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
57,941
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Calcite White] PB7U0003JP
ホワイト
GIGA Plus店
新品
¥
57,980
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Dazzling Blue] PB7U0001JP
ブルー
GIGA
新品
¥
58,071
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [ダーズブルー]
ブルー
らいぶshop
新品
¥
58,071
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【新品】motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [ダーズブルー]【日曜日以外即日発送】【送料無料】
ブルー
モバイル販売
新品
¥
58,193
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA(モトローラ) motorola edge 60 pro [PANTONE Dazzling Blue] PB7U0001JP
ブルー
GIGA Plus店
新品
¥
58,418
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
MOTOROLA PBAJ0004JP motorola edge 60 シャムロックグリーン PANTONE Shamrock SIMフリースマートフォン
グリーン
総合通販PREMOA
新品
¥
58,940
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [ダーズブルー]
ブルー
らいぶshop
新品
¥
59,136
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro SIMフリー [カルサイトホワイト][ラッピング可] R-LOGI
ホワイト
測定の森
新品
¥
59,199
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
【ラッピング可】【即日発送】【新品】Motorola モトローラ スマホ edge 60 pro 12G+256G ダーズブルー SIMフリー
ブルー
256GB
電子問屋
新品
¥
59,200
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro 12G+256G SIMフリー [カルサイトホワイト]
ホワイト
らいぶshop
新品
¥
59,658
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola モトローラ 6.7型SIMフリースマートフォン motorola edge 60 8/128 シャムロックグリーン PBAJ0004JP
グリーン
NEXT!
新品
¥
59,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola モトローラ 6.7型SIMフリースマートフォン motorola edge 60 8/128 シャムロックグリーン PBAJ0004JP
グリーン
murauchi.co.jp
新品
¥
59,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola モトローラ 6.7型SIMフリースマートフォン motorola edge 60 8/128 ジブラルタルシーネイビー PBAJ0003JP
NEXT!
新品
¥
59,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
Motorola モトローラ 6.7型SIMフリースマートフォン motorola edge 60 8/128 ジブラルタルシーネイビー PBAJ0003JP
murauchi.co.jp
新品
¥
59,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
motorola edge 60 pro シャドーグリーン【国内版 SIMFREE】未開封品、新品同様、未使用品、SIMフリー
グリーン
PCワンズ
中古
¥
59,800
送料込み
クーポン一覧
他4件
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他4件
更新日: 2026/7/25 1:06
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ホワイト
ブルー
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,400~
中古
¥
46,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
52,100~
中古
¥
47,080~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
52,000~
中古
¥
47,499~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,980~
駿河屋
(4.0)
中古
¥
54,805~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
71,340~
motorola edge 60 の紹介
概要
モトローラの薄型軽量でスタイリッシュな5Gスマートフォン。緩やかに湾曲した美しいエッジディスプレイが特徴。画面にはリフレッシュレート最大144Hzに対応した有機EL(pOLED)ディスプレイを搭載し、滑らかなスクロールや臨場感あふれる動画視聴体験を提供する。カメラシステムは高画質なメインカメラに加えて超広角・マクロ撮影に対応。優れた急速充電技術をサポートし、短時間の充電で長時間の駆動を可能にする。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 1位
/
ヤフー 102位
公式
公式ページ
メーカー
MOTOROLA
発売日
2026年02月20日
バッテリー容量
5200mAh
内蔵メモリ
128GB
画面サイズ
6.7インチ
重量
179g
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
MOG02、XT2505-5、motorola edge 60、motorola edge60
もっと見る
ASIN
B0FDKV44WL
もっと見る
JANコード
4582239434635
もっと見る
更新日
2026年07月25日 01時07分
motorola edge 60 価格推移
新品 44,998円
中古 35,980円
1ヶ月
3ヶ月
スマートフォン/モトローラの人気アイテム
113位
motorola razr 60
73,800円〜
157位
motorola edge 60 pro
52,980円〜
160位
moto g66j 5G
25,300円〜
182位
motorola razr 50
44,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
2位
MIVE ケースマ
販売情報なし
3位
Phone (4a) Pro
44,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
33,000円〜
5位
iPhone 8
6,000円〜
6位
iPhone 13
23,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
128GB
カラー
グリーン
ブルー
ホワイト
表示サイト
楽天ラクマ
ヤフー
メルカリ
ソフマップ
駿河屋
ヨドバシカメラ