新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
カメラ
デジタルカメラ
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100
訳あり
買いたい
売買相場
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2026/7/22 3:53
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100 訳あり最安値
655位
5.0
カシオ
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
16,880
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順4件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
中古
訳あり
【訳あり美品】CASIO EX-ZR1100 コンパクトデジタルカメラ 本体
メルカリ
訳あり
¥
16,880
【中古】(カシオ) Casio EX-ZR1100 ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
19,000
【中古】(カシオ) Casio EX-ZR1100 ホワイト(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
19,000
1481<難あり・ジャンク品> CASIO HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100WE ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
19,800
更新日: 2026/7/22 3:53
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100 オススメお買い得商品
中古
¥16,500
デジタルカメラ EX-ZR1100 CASIO
ハードオフ
中古
¥19,000
118011 現状品 CASIO カシオ デジカメ EXILIM EX-ZR1100
メルカリ
中古
¥20,000
CASIO EXILIM EX-ZR1100 カメラ本体+付属品
メルカリ
中古
¥21,500
★動作OK★ CASIO EXILIM EX-ZR1100 カシオ コンデジ
メルカリ
中古
¥22,222
CASIO EX-ZR1100 ピンク
メルカリ
中古
¥23,000
CASIO EXILIM HS EX-ZR1100 ホワイトカラー デジタルカメラ⭐︎値下げしました
メルカリ
中古
¥23,333
CASIO EXILIM EX-ZR1100 本体 ホワイト
メルカリ
中古
送料込み
¥23,865
【中古 動作確認済】 CASIO EXILIM デジタルカメラ 1,600万画素 ブラック EX-ZR1100BK
ショッピングクレア
中古
¥24,500
画面に擦れ傷、チリの混入があります。チルト式モニターが収納時若干浮いている感じがありますが動作に問題はなく■美品■ その他 CASIO EXILIM EX-ZR1100BK
メルカリ
中古
送料込み
¥25,000
美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ブラック 中古本体 安心保証 即日発送 デジカメ CASIO 本体
エコスタ! au PAY マーケット店
中古
¥25,000
カシオ(CASIO)のEX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ブラック M777(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥25,000
美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ブラック 即日発送 デジカメ CASIO 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥25,500
カシオ(CASIO)の超美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ピンク M222(コンパクトデジタルカメラ)
Rakuten ラクマ
中古
¥25,500
美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ブラック 即日発送 デジカメ CASIO 本体 土日祝発送OK 03000
メルカリ
中古
送料込み
¥25,500
超美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ピンク 即日発送 デジカメ CASIO 本体 あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
送料込み
¥25,500
超美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ピンク 中古本体 安心保証 即日発送 デジカメ CASIO 本体
エコスタ! au PAY マーケット店
中古
¥26,000
超美品 EX-ZR1100 HIGH SPEED EXILIM ピンク 即日発送 デジカメ CASIO 本体 土日祝発送OK 08000
メルカリ
中古
¥26,300
CASIO EXFILM EX-ZR1100 VP ピンク カシオ 自撮り
メルカリ
中古
¥27,500
CASIO EXILIM HS EX-ZR1100 8142
メルカリ
中古
送料込み
¥27,747
CASIO デジタルカメラ EXILIM EXZR1100WE 自分撮りチルト液晶 1610万画素 光学12.5倍ズーム EX-ZR1100
ぽちっとほわっと
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
19,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
25,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
23,865~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ゾロ目の日クーポン(3%オフ、222円オフ)
開催期間:2026/07/21 18:00〜2026/07/22 23:59
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
デイリークーポン(ファッション20%)
開催期間:毎週水曜日、木曜日
注意事項:※PayPayポイント付与キャンペーンでは、ポイントはPayPay公式ストアでも利用可能、出金・譲渡不可です。 ※ヤフーショッピング商品券付与キャンペーンでは、商品券は付与後30日の利用期限があり、一部ストアではご利用いただけません。商品券を獲得できたストアでも利用できない場合があります。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
25,000~
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100 の紹介
概要
カシオ(CASIO)のハイスピード・デジタルカメラ。上下に最大180度回転するチルト液晶と本体前面にシャッターボタンを備え、アングルを確認しながらのセルフィー(自撮り)を驚くほどスマートに楽しめる。有効画素数1610万画素の裏面照射型CMOSセンサーと、優れた高速処理を実現する「EXILIM ENGINE HS Ver.3」を搭載。起動から撮影までのタイムラグを極限まで減らした快速シャッターや、手ブレを強力に抑える5軸・5段対応の手ブレ補正機能を完備。
評判
(5.0)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 655位
公式
公式ページ
メーカー
カシオ
発売日
2013年09月20日
撮像素子
1/2.3型CMOS、(裏面照射型)
画素数
1679万画素(総画素)、1610万画素(有効画素)
重量
本体:216g、総重量:256g
光学ズーム
12.5倍
連写撮影
30コマ/秒
型名
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100、HIGH SPEED EXILIM EXZR1100、EX-ZR1100
もっと見る
ASIN
B00EP8F5A0、B00EP8F5X2、B00EP8F6A4、B00EP8F6SS
もっと見る
JANコード
4971850481775、4971850498117、4971850498148、4971850498124、4971850498131
もっと見る
更新日
2026年07月22日 03時07分
HIGH SPEED EXILIM EX-ZR1100 価格推移
新品 28,500円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
カメラ/デジタルカメラの人気アイテム
1位
myFirst Camera 50
15,800円〜
2位
キッズトイカメラ Pro
6,735円〜
4位
movio MSL600
7,000円〜
5位
VISCA CMR001
6,980円〜
6位
LEICA Q3 43
7,150円〜
カメラの人気アイテム
1位
myFirst Camera 50
15,800円〜
2位
キッズトイカメラ Pro
6,735円〜
3位
キッズトイカメラ マカロン
3,000円〜
4位
movio MSL600
7,000円〜
5位
VISCA CMR001
6,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ