Cyborg 15 B13Wのメイン画像
Cyborg 15 B13W 新品最安値
||| 絞り込み
13 更新 2026/7/23 23:39

新品
最安順13件

(PR)
||| 絞り込み
MSI エムエスアイCyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP(2679189)送料無料

e-zoa au PAY マーケット店 e-zoa au PAY マーケット店 icon-external-link Cyborg 15 B13Wのアフィリエイト用の画像
新品 ¥198,000 (1,980P) 送料込み
MSI エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP (2679189)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥198,000
MSI|エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP ゲーミングノートパソコン Cyborg 15 B13W(15.6型/Windows 11 Home/Core i7 13620H/メモリ

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link Cyborg 15 B13Wのアフィリエイト用の画像
新品 ¥207,680 (10,384P) 送料込み
MSI エムエスアイゲーミングノートパソコン/msi Cyborg 15 B13W/15.6型/Core i7-13620H/GeForce RTX 5050 Laptop GPU/メモリ 16GB/SSD 1TB/Windows 11 Home/オデッセイグレイ&スケルトン Cyborg-15-B13WEKG-5059JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥209,770 (20,977P)
MSI Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [オデッセイグレイ&スケルトン]

TSUKUMO TSUKUMO icon-external-link
新品 ¥247,300
ゲーミングノート Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [15.6型 /i7-13620H /RTX5060 /RAM:32GB /SSD:1TB /Windows 11 Home /オデッセイグレイ&スケルトン]

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥254,384 送料込み
Cyborg-15-B13WFKG-5060JP ゲーミングPC(ノート) MSI オデッセイグレイ & スケルトン [15.6型 /Windows11 Home /intel Core i7 /メモリ:32GB /SSD:1T…

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥274,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥299,800 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 23:39

icon-trophy Cyborg 15 B13W オススメお買い得商品

MSI エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP (2679189) 新品
¥198,000

MSI エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP (2679189)

メルカリ メルカリ icon-external-link
MSI エムエスアイCyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP(2679189)送料無料 新品 送料込み
¥198,000

MSI エムエスアイCyborg-15-B13WEKG-5059JP CYBORG15B13WEKG-5059JP(2679189)送料無料

e-zoa au PAY マーケット店 e-zoa au PAY マーケット店 icon-external-link Cyborg 15 B13Wのアフィリエイト用の画像
MSI|エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP ゲーミングノートパソコン Cyborg 15 B13W(15.6型/Windows 11 Home/Core i7 13620H/メモリ 新品 送料込み
¥207,680

MSI|エムエスアイ Cyborg-15-B13WEKG-5059JP ゲーミングノートパソコン Cyborg 15 B13W(15.6型/Windows 11 Home/Core i7 13620H/メモリ

Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 Joshin web 家電・PC・ホビー専門店 icon-external-link Cyborg 15 B13Wのアフィリエイト用の画像
MSI エムエスアイゲーミングノートパソコン/msi Cyborg 15 B13W/15.6型/Core i7-13620H/GeForce RTX 5050 Laptop GPU/メモリ 16GB/SSD 1TB/Windows 11 Home/オデッセイグレイ&スケルトン Cyborg-15-B13WEKG-5059JP 新品
¥209,770

MSI エムエスアイゲーミングノートパソコン/msi Cyborg 15 B13W/15.6型/Core i7-13620H/GeForce RTX 5050 Laptop GPU/メモリ 16GB/SSD 1TB/Windows 11 Home/オデッセイグレイ&スケルトン Cyborg-15-B13WEKG-5059JP

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
ノートパソコン CYBORG 15 B13W MSI 中古
¥242,000

ノートパソコン CYBORG 15 B13W MSI

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
MSI Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [オデッセイグレイ&スケルトン] 新品
¥247,300

MSI Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [オデッセイグレイ&スケルトン]

TSUKUMO TSUKUMO icon-external-link
ゲーミングノート Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [15.6型 /i7-13620H /RTX5060 /RAM:32GB /SSD:1TB /Windows 11 Home /オデッセイグレイ&スケルトン] 新品 送料込み
¥254,384

ゲーミングノート Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [15.6型 /i7-13620H /RTX5060 /RAM:32GB /SSD:1TB /Windows 11 Home /オデッセイグレイ&スケルトン]

ツクモ パソコン Yahoo!店 ツクモ パソコン Yahoo!店 icon-external-link
Cyborg-15-B13WFKG-5060JP ゲーミングPC(ノート) MSI オデッセイグレイ & スケルトン [15.6型 /Windows11 Home /intel Core i7 /メモリ:32GB /SSD:1T… 新品 送料込み
¥274,800

Cyborg-15-B13WFKG-5060JP ゲーミングPC(ノート) MSI オデッセイグレイ & スケルトン [15.6型 /Windows11 Home /intel Core i7 /メモリ:32GB /SSD:1T…

ソフマップ Yahoo!店 ソフマップ Yahoo!店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ヤマダデンキ Yahoo!店 ヤマダデンキ Yahoo!店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ベスト電器Yahoo!店 ベスト電器Yahoo!店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

キムラヤテック ヤフー店 キムラヤテック ヤフー店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

キムラヤYahoo!店 キムラヤYahoo!店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ツクモYahoo!店 ツクモYahoo!店 icon-external-link
MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン] 新品 送料込み
¥299,800

MSI ノートPC Cyborg-15-B13WFKG-5060JP[15.6型 | フルHD | Core i7 | 32GB | 1TB | Windows 11 | オデッセイグレイ & スケルトン]

ベストテック ヤフー店 ベストテック ヤフー店 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Cyborg 15 B13W の紹介

icon 概要
半透明なスケルトンデザインを取り入れた近未来的なデザインと優れたパフォーマンスを両立させた、MSIの15.6型ゲーミングノートPC。第13世代インテル Core i7-13620H プロセッサーと最新のNVIDIA GeForce RTX 50シリーズ Laptop GPUを搭載し、フルHD解像度での高フレームレートゲーミングやクリエイティブ作業を快適にこなす。 ディスプレイにはリフレッシュレート144Hz駆動の15.6インチフルHD液晶を採用し、動きの激しいFPSやアクションゲームでも滑らかでブレのない映像表示を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon 人気ランキング
icon メーカー
MSI
icon 発売日
2026年04月13日
icon OS
Windows 11 Home
icon メモリ
メモリ容量:標準32GB/最大96GB
icon 画面サイズ
15.6型(インチ)
icon 解像度
フルHD(1920x1080)
icon 重量
2.2kg
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer3.0:5時間(動画再生時)/10時間(アイドル時)
icon ビデオチップ
GeForce RTX 5060
icon 型名
Cyborg-15-B13WEKG-1182JP、Cyborg-15-B13WEKG-5059JP、Cyborg-15-B13WFKG-5060JP [オデッセイグレイ&スケルトン]、Cyborg-15-B13WGKG-5070JP、Cyborg15-B13WFKG-5060JP [オデッセイグレイ&スケルトン]
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0F88Y3C9Z
もっと見る caret-down
icon JANコード
4711377440783、4526541198524
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 23時07分

Cyborg 15 B13W 価格推移

新品 198,000円
中古 242,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト