新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
Redmi Pad
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB
レッド
新品
買いたい
売買相場
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB レッド 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2026/7/23 21:00
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB レッド 新品最安値
3位
4.7
Xiaomi
新品最安値
¥
24,980
中古最安値
¥
20,980
訳有最安値
¥
9,217
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【5,000円OFFクーポン7/18 18:00~7/24 0:00】REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4+64GB 9.7インチ 2K 120Hzディスプレイ FHD+の高画質 7600mAh Snapdragon6s 4G Gen 2
レッド
Xiaomi公式ストア
新品
¥
24,980
送料込み
クーポン一覧
他2件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他2件
【未使用】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【大須】保証期間3ヶ月
レッド
じゃんぱら au PAY マーケット店
新品
¥
25,980
(259P)
送料込み
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a
レッド
メルカリ
新品
¥
30,340
更新日: 2026/7/23 21:00
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥20,980
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
送料込み
¥20,980
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】
レッド
じゃんぱら
新品
送料込み
¥24,980
【5,000円OFFクーポン7/18 18:00~7/24 0:00】REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4+64GB 9.7インチ 2K 120Hzディスプレイ FHD+の高画質 7600mAh Snapdragon6s 4G Gen 2
レッド
Xiaomi公式ストア
新品
送料込み
¥25,980
【未使用】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【大須】保証期間3ヶ月
じゃんぱら au PAY マーケット店
中古
送料込み
¥25,980
【未使用】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【大須】保証期間3ヶ月
レッド
じゃんぱら
新品
¥30,340
N◆シャオミ(Xiaomi) REDMI Pad 2 9.7 タブレット 4GB+64GB グラファイトグレー wi-fiモデル 9.7インチ 2K 120Hzリフレッシュレー7600mAh大容量バッテリー Snapdragon 6s 4G 82aab14a
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
レッド
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
24,980~
中古
¥
20,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
25,980~
中古
¥
20,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
30,340~
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB レッド の紹介
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB 概要
コンパクトな9.7インチディスプレイと優れたパフォーマンスを兼ね備えた、シャオミ(Xiaomi)のコストパフォーマンスに優れたタブレット。鮮やかで高精細な画面表示に対応し、動画視聴やWebブラウジング、電子書籍の閲覧などを快適な大画面で楽しめる。軽量かつ薄型な洗練されたボディデザインを採用し、長時間の使用でも疲れにくい持ちやすさを実現。4GBメモリと64GBストレージを備え、大容量バッテリーにより外出先でも安心して長時間使用可能。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
評判
(4.7)
★
4.7
人気ランキング
プライスランク 262位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2026年04月28日
OS
Xiaomi HyperOS 3
記憶容量
ストレージ容量:64GB
重量
406g
CPU
Snapdragon 6s 4G Gen 22.9GHz
画面サイズ
9.7インチ
解像度
2048x1280
ストレージ
128GB
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
7600mAh動画再生:15時間オーディオ再生:18時間読書:16時間
メモリ
4GB
型名
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB レッド、VHU6981JP
もっと見る
ASIN
B0DHX7K1K8
もっと見る
JANコード
6941812739341、6932554452025
もっと見る
更新日
2026年07月23日 21時07分
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB 価格推移
新品 24,980円
中古 20,980円
1ヶ月
3ヶ月
タブレット/Redmi Padの人気アイテム
14位
Redmi Pad 2 8GB+256GB
27,980円〜
156位
Redmi Pad SE 6GB+128GB
22,980円〜
187位
Redmi Pad 2 4G
30,340円〜
194位
Redmi Pad SE 4GB+128GB
17,000円〜
タブレット/Androidの人気アイテム
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
6位
Xiaomi Pad 8 Pro Matte Glass Version 12GB+512GB
119,799円〜
8位
BOOX Note Air4 C
78,997円〜
タブレットの人気アイテム
1位
Ideapad D330
9,500円〜
2位
FMV LOOX 90/G
84,000円〜
4位
TCL TAB 8 9132X
9,372円〜
5位
Xiaomi Pad 5 6GB+256GB
26,980円〜
6位
Xiaomi Pad 8 Pro Matte Glass Version 12GB+512GB
119,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
レッド
表示サイト
ヤフー
au PAY マーケット
メルカリ