Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GBのメイン画像
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB 中古のヤフー最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/7/23 21:00

中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクA】 レッド

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥20,980 送料込み
【未使用】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【大須】保証期間3ヶ月

【未使用】Xiaomi 国内版 【Wi-Fi】 Redmi Pad 2 9.7 グラファイトグレー 【Snapdragon6s 4G Gen2/4GB/64GB】【大須】保証期間3ヶ月 レッド

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
中古 ¥25,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 21:00

icon-trophy Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB オススメお買い得商品

カラー

Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB の紹介

icon 概要
コンパクトな9.7インチディスプレイと優れたパフォーマンスを兼ね備えた、シャオミ(Xiaomi)のコストパフォーマンスに優れたタブレット。鮮やかで高精細な画面表示に対応し、動画視聴やWebブラウジング、電子書籍の閲覧などを快適な大画面で楽しめる。軽量かつ薄型な洗練されたボディデザインを採用し、長時間の使用でも疲れにくい持ちやすさを実現。4GBメモリと64GBストレージを備え、大容量バッテリーにより外出先でも安心して長時間使用可能。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Xiaomi
icon 発売日
2026年04月28日
icon OS
Xiaomi HyperOS 3
icon 記憶容量
ストレージ容量:64GB
icon 重量
406g
icon CPU
Snapdragon 6s 4G Gen 22.9GHz
icon 画面サイズ
9.7インチ
icon 解像度
2048x1280
icon ストレージ
64GB
icon 前面カメラ
500万画素
icon 背面カメラ
800万画素
icon バッテリー
7600mAh動画再生:15時間オーディオ再生:18時間読書:16時間
icon メモリ
4GB
icon 型名
Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB、VHU6981JP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DHX7K1K8
もっと見る caret-down
icon JANコード
6941812739341、6932554452025
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 21時07分

Redmi Pad 2 9.7 4GB+64GB 価格推移

新品 24,980円
中古 20,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤフーの紹介

icon-info-circle ヤフー概要 ヤフー・ジャパン(Yahoo Japan)が運営する日本最大級のバザールサービスのヤフーショッピング。50万店舗以上のお店と2.5億件以上の商品を取扱い、お買い物でTポイントを貯めることができる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション、食品、アウトドア、釣り、旅行用品、ダイエット、健康、コスメ、美容、ヘアケア、スマホ、タブレット、パソコン、テレビ、オーディオ、カメラ、家電、家具、インテリア、花、ガーデニング、キッチン、日用品、文具、DIY、工具、ペット用品、生き物、楽器、手芸、コレクション、ゲーム、おもちゃ、ベビー、キッズ、マタニティ、スポーツ、車、バイク、自転車、CD、音楽ソフト、チケット、DVD、映像ソフト、本、雑誌、コミック、レンタル、各種サービス、他
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料はストアによって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ストアによって異なる。クレジットカード、PayPay残高払い、デビットカード決済、代金引換(商品代引)、キャリア決済(携帯電話料金合算支払い)、モバイルSuica、コンビニ決済、ペイジーなど。
icon-truck 配送方法 ストアによって、利用できる配送方法が異なる。 ゆうメール、ゆうパケット、レターパック、ゆうパック、宅配便、クール便など。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト