新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
510
件
更新
2024/4/27 6:45
iPhone XS 64GB 最安値
2位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
31,800
中古最安値
¥
15,400
訳有最安値
¥
12,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順510件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone xs 64GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
15,400
iPhone XS 64GB Gold
64GB
ゴールド
メルカリ
中古
¥
16,666
iPhone Xs Space Gray 64GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
メルカリ
中古
¥
17,000
iPhone XS 64GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,000
iPhone XS 64GB simフリー
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
17,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Gold 64 GB SIMロック解除済
64GB
ゴールド
メルカリ
中古
¥
18,000
iPhone Xs スペースグレー 64GB
64GB
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
18,000
iPhone Xs Gold 64 GB au IFaceセット
64GB
AU
ゴールド
メルカリ
中古
¥
19,000
iPhoneXS 64GB シルバー
64GB
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,400
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXs 64GB シルバー(スマートフォン本体)
64GB
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,999
アイフォーン(iPhone)の☆良品☆ iPhoneXS / 64GB / シルバー / SIMフリー (スマートフォン本体)
64GB
シルバー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,000
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAX2J シルバー
64GB
SoftBank
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
Docomo
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo NTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank NTAW2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] au MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
★中古良品 動作良好 残債なし○ docomo iPhoneXS 64GB
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ムスビー
中古
¥
21,350
iPhone XS シルバー 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
21,500
5%上限800円(週末限定)
iPhoneXS 64GB au ホワイト 送料無料 即決 本体 c02049
64GB
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
21,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
21,700
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
64GB
ピンク
SIMフリー
スペースグレー
エコスタ
中古
¥
21,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] docomo NTAX2J シルバー
64GB
Docomo
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] au MTAW2J スペースグレイ
64GB
AU
スペースグレー
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド
64GB
SoftBank
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] au MTAW2J スペースグレイ
64GB
AU
スペースグレー
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド
64GB
SoftBank
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド
64GB
SoftBank
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
SIMフリー
スペースグレー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ゴールド
シルバー
SIMフリー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド [管理:1150026873]
64GB
ゴールド
SIMフリー
エクセラープラス
中古
¥
22,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
スペースグレー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAY2J ゴールド【安心保証】
64GB
ゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 6:45
安い順
1/13 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
21,500円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
39,500~
中古
¥
17,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
15,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
20,350~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
31,800~
中古
¥
19,999~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
67,000~
中古
¥
21,104~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
67,000~
中古
¥
20,691~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
21,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
69,000~
中古
¥
24,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
27,480~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS 64GB の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
64GB 概要
ストレージは64GB。正確に色を再現し、医療に使われるレベルのスチールフレームを搭載。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone XS 64GB
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月27日 05時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
ヤフー
楽天市場
パソコン工房
イオシス
au PAY マーケット
ソフマップ
リコレ
ヤマダ電機