新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
64GB
、
シルバー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS 64GB シルバー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
199
件
更新
2024/5/5 11:57
iPhone XS 64GB シルバー 最安値
8位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
40,800
中古最安値
¥
16,999
訳有最安値
¥
12,400
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順199件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
シルバー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Apple iPhoneXS 64GB シルバー simフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
16,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone xs 64GB シルバー
64GB
シルバー
メルカリ
中古
¥
18,900
iPhone Xs 64GB silver 海外購入品 中古
64GB
シルバー
メルカリ
中古
¥
19,400
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
シルバー
64GB
ゴールド
SIMフリー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXs 64GB シルバー(スマートフォン本体)
64GB
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,999
アイフォーン(iPhone)の☆良品☆ iPhoneXS / 64GB / シルバー / SIMフリー (スマートフォン本体)
シルバー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,999
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
Docomo
スペースグレー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー【安心保証】
シルバー
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iPhoneXS[64GB] au MTAX2J シルバー【安心保証】
シルバー
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iPhoneXS[64GB] docomo NTAX2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー【安心保証】
シルバー
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] docomo NTAX2J シルバー
64GB
シルバー
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
シルバー
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhoneXS[64GB] au MTAX2J シルバー【安心保証】
シルバー
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A au対応(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
ゴールド
AU
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
シルバー
64GB
ゴールド
Docomo
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
スペースグレー
Docomo
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
シルバー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
シルバー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
中古 Apple iPhoneXS 64GB シルバー MTAX2J/A SIMフリー
シルバー
64GB
SIMフリー
あきばU-SHOP
中古
¥
22,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
シルバー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
シルバー
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
シルバー
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
シルバー
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] docomo MTAX2J シルバー
64GB
シルバー
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Apple MTAX2J/A iPhone Xs 64GB AUSIMロック解除済 NanoSIM & eSIM シルバー NO.221101031
64GB
シルバー
AU
ブルー
セコンドモノヤフーショッピング店
中古
¥
22,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
シルバー
64GB
ゴールド
SoftBank
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
Docomo
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
23,383
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【期間限定10%OFF】【中古】 iPhoneXS 64GB シルバー SIMフリー 本体 スマホ iPhone XS アイフォン アップル apple 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ipxsmtm855
シルバー
64GB
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
23,500
(235P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
Apple | アップル SIMフリー iPhone Xs Silver 64GB MTAX2J/A [KZA25005][5.8インチ /2018年~][中古品]
64GB
シルバー
SIMフリー
パソコンショップドーム
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】(並品) au Apple iPhone XS 64GB シルバー MTAX2J/A au版【安心保証90日/赤ロム永久保証】iPhoneXS 本体 アイフォン アイフォーン
64GB
シルバー
AU
トラディア
中古
¥
23,800
(238P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
Docomo
ゴールド
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
シルバー
64GB
SoftBank
ゴールド
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド NTAY2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
SoftBank
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド MTAY2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
シルバー
64GB
ゴールド
Docomo
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド MTAY2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
ゴールド
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
シルバー
64GB
ゴールド
Docomo
パソコン工房
中古
¥
24,283
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
シルバー
ゴールド
Docomo
パソコン工房
中古
¥
24,283
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
シルバー
64GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
24,700
(247P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
更新日: 2024/5/5 11:57
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
40,800~
中古
¥
16,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,900~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
26,050~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
68,000~
中古
¥
21,104~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
19,782~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
19,999~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
69,500~
中古
¥
21,725~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
70,800~
中古
¥
24,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS 64GB シルバー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
64GB 概要
ストレージは64GB。正確に色を再現し、医療に使われるレベルのスチールフレームを搭載。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone XS 64GB, シルバー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月05日 11時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
ヤフー
パソコン工房
楽天ラクマ
楽天市場
イオシス
au PAY マーケット
ソフマップ
リコレ
ヤマダ電機