新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
256GB
、
SoftBank
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS 256GB SoftBank 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
75
件
更新
2024/5/2 21:39
iPhone XS 256GB SoftBank 最安値
7位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
18,281
訳有最安値
¥
15,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順75件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
256GB
SoftBank
全て
新品中古
中古
訳あり
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
256GB
SoftBank
ゴールド
シルバー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
18,281
楽天リベーツ(2.5%還元)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXW0KEKPGG/Cランク/79【中古】
SoftBank
256GB
スペースグレー
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXWB67KPGG/Cランク/79【中古】
SoftBank
256GB
スペースグレー
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhoneXS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
256GB
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[256GB] SoftBank MTE02J スペースグレイ
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゲオモバイル
中古
¥
24,620
(246P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古) iPhoneXS 256GB スペースグレイ /MTE02J/A Softbank、softbank
SoftBank
256GB
スペースグレー
PCワンズ
中古
¥
24,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】APPLE iPhone XS 256GB docomo SIMロック解除済み MTE02J/A スペースグレイ 液晶画面いたみ 元箱あり [管理:1150026778]
SoftBank
256GB
スペースグレー
Docomo
エクセラープラス
中古
¥
25,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[256GB] SoftBank MTE22J ゴールド
SoftBank
256GB
ゴールド
ゲオモバイル
中古
¥
25,916
(259P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank ゴールド【安心保証】
256GB
SoftBank
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
(283P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
(283P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
(283P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
31,141
(283P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
SoftBank
256GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank ゴールド【安心保証】
256GB
SoftBank
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank ゴールド【安心保証】
256GB
SoftBank
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank ゴールド【安心保証】
256GB
SoftBank
ゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[256GB] SIMロック解除 SoftBank シルバー【安心保証】
256GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
32,780
(298P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 iPhoneXS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
256GB
SoftBank
シルバー
ソフマップ
中古
¥
32,980
(1,649P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
SoftBank
256GB
スペースグレー
ソフマップ
中古
¥
32,980
(1,649P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank [5.8インチ有機EL/Apple A12]
SoftBank
256GB
スペースグレー
ソフマップ
中古
¥
32,980
(1,649P)
送料込み
(中古)Apple iPhoneXS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank(305-ud)
SoftBank
256GB
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
35,288
(352P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
IPHONEXS256GB NTE22J/A APPLE/Yモバイル
256GB
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
44,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhoneXS 256 シルバー
256GB
SoftBank
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
27,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ NTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,720
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,883
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
SoftBank
スペースグレー
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB ゴールド MTE22J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
256GB
SoftBank
ゴールド
スペースグレー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
27,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhonexs256gb
256GB
SoftBank
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
iPhone XS 256GB silver
SoftBank
256GB
スペースグレー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
28,680
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
256GB
SoftBank
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
28,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
SoftBank
256GB
スペースグレー
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB シルバー NTE12J/A SoftBank(中古保証1ヶ月間)
256GB
SoftBank
シルバー
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
30,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
更新日: 2024/5/2 21:39
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
512GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
27,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,281~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
24,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
40,800~
イオシス
(4.14)
中古
¥
33,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
32,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
35,288~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
44,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS 256GB SoftBank の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS 256GB, SoftBank
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
512GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
パソコン工房
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
イオシス
ソフマップ
au PAY マーケット
ハードオフ