新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
SIMフリー
、
スペースグレー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS SIMフリー スペースグレー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
224
件
更新
2024/5/3 17:21
iPhone XS SIMフリー スペースグレー 最安値
8位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
31,800
中古最安値
¥
16,480
訳有最安値
¥
11,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順224件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XS 64GB simフリー
SIMフリー
スペースグレー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
16,480
iPhone Xs 64GB スペースグレー SIMフリー
スペースグレー
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥
17,000
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
スペースグレー
ゴールド
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
★中古良品 動作良好 残債なし○ docomo iPhoneXS 64GB
SIMフリー
スペースグレー
64GB
ムスビー
中古
¥
20,350
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
ピンク
64GB
エコスタ
中古
¥
21,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
21,100
(211P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
スペースグレー
シルバー
64GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 M222(スマートフォン本体)
SIMフリー
スペースグレー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,800
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
64GB
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
64GB
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 M888(スマートフォン本体)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,800
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
64GB
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 Apple iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SIMフリー
スペースグレー
SIMフリー
256GB
あきばU-SHOP
中古
¥
23,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
スペースグレー
SIMフリー
ゴールド
256GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
ピンク
256GB
エコスタ
中古
¥
24,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
256GB
エコスタ!
中古
¥
24,300
(243P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】iPhoneXS 64GB グレー SIMフリー スマホ本体 [Apple/アップル] 中古良品 Bランク スマートフォン iphone 携帯電話
SIMフリー
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
【中古良品】iPhoneXS 64GB グレー 送料無料 SIMフリー スマホ本体 [Apple/アップル] Bランク スマートフォン iphone 携帯電話
SIMフリー
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
スペースグレー
ゴールド
256GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
美品 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
256GB
エコスタ
中古
¥
25,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
256GB
エコスタ!
中古
¥
25,400
(254P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】iPhoneXS 64GB グレー SIMフリー 赤ロム永久保証 [Apple/アップル] Aランク iphone スマホ本体 スマートフォン 携帯電話
SIMフリー
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
26,800
(268P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー [5.8インチ有機EL/Apple A12]
スペースグレー
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
27,480
(1,374P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー [5.8インチ有機EL/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー [5.8インチ有機EL/Apple A12]
スペースグレー
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
27,480
(1,374P)
送料込み
(中古)Apple iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー(262-ud)
SIMフリー
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
29,403
(294P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
(中古)Apple iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー(269-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
29,403
(294P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
512GB
エコスタ!
中古
¥
30,400
(304P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
512GB
エコスタ
中古
¥
30,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(中古)Apple iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー(252-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
31,007
(310P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
(中古)Apple iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SIMフリー(258-ud)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
31,007
(310P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
033FaceID不可 iPhoneXS 64GB グレイ/新品BT/シムフリー(スマートフォン本体)
スペースグレー
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
31,800
【送料無料】iPhoneXS 256GB グレー SIMフリー スマホ本体 [Apple/アップル] 中古良品 Bランク スマートフォン iphone 携帯電話
SIMフリー
スペースグレー
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
31,800
(318P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
512GB
エコスタ
中古
¥
32,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
512GB
エコスタ
中古
¥
32,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone XS 256GB 中古 SIMフリー ゴールド シルバー スペースグレイ docomo au softbank
スペースグレー
SIMフリー
ゴールド
256GB
シルバー
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
32,000
(290P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
SIMフリー
スペースグレー
512GB
エコスタ!
中古
¥
32,000
(320P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
SIMフリー
512GB
エコスタ!
中古
¥
32,000
(320P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
白ロム SIMフリー au SIMロック解除済 Apple iPhoneXs 64GB iOS16.0.2 スペースグレイ MTAW2J/A 初期化済 【中古】
スペースグレー
SIMフリー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
32,300
(323P)
送料込み
三太郎の日
他4件
三太郎の日
他4件
更新日: 2024/5/3 17:21
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,480~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,109~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
31,800~
中古
¥
22,800~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
19,782~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
21,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
24,800~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
33,800~
リコレ
(3.56)
中古
¥
33,980~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS SIMフリー スペースグレー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS SIMフリー, スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
メルカリ
楽天ラクマ
パソコン工房
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
ソフマップ
イオシス
リコレ
ヤマダ電機