1,248
件
更新
2024/4/28 7:19
Apple
64207 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
SIMフリー
64GB
スペースグレー
PayPayフリマ
訳あり
¥12,000
iPhoneXs SIMフリー ジャンク ブラック
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
訳あり
¥12,000
84451 iPhoneXS 64GB ゴールド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
SIMフリー
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
訳あり
¥12,200
57299 iPhoneXS 64GB ゴールド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
SIMフリー
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥12,600
61763 iPhoneXS 64GB シルバー SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
SIMフリー
シルバー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥12,800
63936 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 完全部品取り ※本体のみ
SIMフリー
スペースグレー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥13,600
iPhone XS ゴールド 64GB SIMフリー
SIMフリー
ゴールド
64GB
メルカリ
訳あり
¥13,600
74389 iPhoneXS 64GB シルバー SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
SIMフリー
64GB
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥13,800
iPhoneXs 256GB シルバー SIMフリー バッテリー最大容量75%
SIMフリー
シルバー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥13,900
Face ID*割れジャンク*SIMフリーiPhoneXS 64GB スペースグレイ
SIMフリー
スペースグレー
64GB
ムスビー
訳あり
¥13,950
アイフォーン(iPhone)の【ジャンク】 iPhoneXs ゴールド64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥15,000
出品者注意
iPhone xs 64GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
メルカリ
中古
¥15,400
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
シルバー
メルカリ
訳あり
¥15,500
iPhone Xs Space Gray 64GB SIMフリー
SIMフリー
スペースグレー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥17,000
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
シルバー
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone XS 64GB simフリー
SIMフリー
64GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥17,200
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 送料無料
SIMフリー
64GB
シルバー
ムスビー
訳あり
¥17,525
アップル(Apple)の美品 iPhonexs SIMフリー ブラック docomo Apple(スマートフォン本体)
SIMフリー
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥18,000
アップル(Apple)のSIMフリー Apple iPhone XS 64GB ブラック MTAW2J/A au 〇判定 バッテリ最大 79% 動作品 訳アリ 【現状品】 22402R36(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
スペースグレー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥18,800
iPhone XS 512GB SIMフリー ジャンク
SIMフリー
512GB
メルカリ
訳あり
¥19,000
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXS 256GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
256GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥19,000
決算SALE *au SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ
SIMフリー
スペースグレー
64GB
ムスビー
訳あり
¥19,350
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 256GB ブラック 送料無料
SIMフリー
スペースグレー
256GB
ムスビー
訳あり
¥19,368
●ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 256GB ゴールド 送料無料
SIMフリー
ゴールド
256GB
ムスビー
訳あり
¥19,368
iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー シルバー ジャンク品 中古
SIMフリー
64GB
シルバー
爆速発送のアメモバ
訳あり
¥19,500
送料込み
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
SIMフリー
ゴールド
シルバー
64GB
スペースグレー
中古
¥19,782
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★訳あり☆美品★docomo☆iPhoneXS 256GB★送料無料(スマートフォン本体)
SIMフリー
256GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥19,980
【美品】iPhone XS 64GB ゴールド SIMフリー
SIMフリー
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥20,000
iPhone XS 65G スペースグレー SIMフリー
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥20,000
アイフォーン(iPhone)の☆良品☆ iPhoneXS / 64GB / シルバー / SIMフリー (スマートフォン本体)
SIMフリー
シルバー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥20,000
爆速発送iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー シルバー ジャンク品
SIMフリー
シルバー
64GB
ムスビー
訳あり
¥20,050
訳アリ特価!403022U【優良美品】iPhoneXS 64GB(ゴールド)SIMフリー版
SIMフリー
ゴールド
64GB
ムスビー
訳あり
¥20,350
iPhoneXS 256GB Apple版SIMフリー シルバー FaceID 使用不可
SIMフリー
256GB
シルバー
ムスビー
訳あり
¥20,350
iPhone XS 256G Gold Simフリー
SIMフリー
ゴールド
PayPayフリマ
訳あり
¥20,700
●ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー バッテリー100% 送料無料
SIMフリー
シルバー
64GB
ムスビー
訳あり
¥20,726
iPhoneXS 256GB Apple版SIMフリー シルバー FaceID 使用不可 中古
SIMフリー
256GB
シルバー
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥20,800
送料込み
【中古】iPhoneXS 256GB Apple版SIMフリー シルバー FaceID 使用不可
SIMフリー
シルバー
256GB
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥20,800
(208P)
送料込み
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 送料無料
SIMフリー
シルバー
64GB
ムスビー
訳あり
¥20,859
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
SIMフリー
64GB
ゴールド
ムスビー
訳あり
¥20,859
モバイル市場☆SIMフリー★訳あり☆美品★docomo☆iPhoneXS 256GB★送料無料
SIMフリー
256GB
ムスビー
訳あり
¥21,030
更新日: 2024/4/28 7:19
iPhone XS SIMフリー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。SIMのサイズも機種によって異なるので必ず確認しよう。
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
人気ランキング
公式
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS SIMフリー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月28日 07時04分
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
スマートフォンの人気アイテム