新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS スペースグレー 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/5/3 16:22
iPhone XS スペースグレー 中古のPayPayフリマ最安値
8位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
16,480
訳有最安値
¥
11,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
iPhone XS 64GB simフリー
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
16,480
【送料無料】iPhone XS 256GB スペースグレイ SIMロック解除済み 外装美品
スペースグレー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
22,000
美品 iPhonexs SIMフリー スペースグレイ 残量79% 256GB
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
24,000
iPhoneXS 256GB SIMフリー スペースグレー バッテリー78% 残債なし
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
24,000
美品 iPhone XS 64GB スペースグレー SIMフリー 新品バッテリー100%
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
25,000
iiPhoneXS 64GB AU版SIMフリー スペースグレイ[132602]
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
26,800
iPhonexs256gb
スペースグレー
256GB
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
【SIMフリー】iPhone XS 256GB ブラック MTE02J/A
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
iPhone XS 256GB silver
スペースグレー
SoftBank
256GB
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
iPhone Xs シルバー 256GB Apple Store 購入
スペースグレー
256GB
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
iPhone xs 256GB スペースグレイ SIMフリー
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
28,900
iPhoneXS 64GB AU版SIMフリー バッテリー100%[]
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
29,800
iPhoneXS 64GB docomo版SIMフリー バッテリー100% 美品[131729]
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
30,300
iPhoneXS 256GB Softbank版SIMフリー バッテリー86% 極美品[132597]
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
33,600
【バッテリ新品】 iPhone XS 256GB スペースグレイ 美品 H13
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
35,800
iPhone Xs Space Gray 512 GB SIMフリー
スペースグレー
512GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
51,500
更新日: 2024/5/3 16:22
iPhone XS オススメお買い得商品
中古
¥15,000
iPhone Xs Space Gray 64GB au
メルカリ
中古
¥15,000
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥15,300
iPhone xs 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥15,800
iPhone Xs simフリー 64gb
メルカリ
中古
¥16,480
iPhone XS 64GB simフリー
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAY2J/A APPLE/DOCOMO
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAW2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥17,000
iPhone Xs 64GB スペースグレー SIMフリー
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone Xs Gold 64 GB au IFaceセット
メルカリ
中古
¥17,500
【即購入可】iPhoneXS ゴールド 64GB バッテリー90%以上
メルカリ
中古
¥17,950
iPhoneXS(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,000
iPhoneXs Space Gray 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥18,000
iPhone Xs Gold 64 GB SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥18,000
iPhone Xs スペースグレー 64GB
メルカリ
中古
¥18,200
iPhone Xs Gold 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥18,281
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥18,888
Apple iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A
メルカリ
中古
¥18,900
409 iPhoneXs 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥18,900
アイフォーン(iPhone)の409 iPhoneXs 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,999
Apple iPhoneXS 64GB シルバー simフリー
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,480~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,109~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,281~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
31,800~
中古
¥
22,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
24,800~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
リコレ
(3.56)
中古
¥
32,480~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS スペースグレー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月03日 16時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフー
メルカリ
パソコン工房
楽天ラクマ
楽天市場
au PAY マーケット
ソフマップ
イオシス
リコレ
ヤマダ電機