新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
スペースグレー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS スペースグレー 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
501
件
更新
2024/5/3 17:21
iPhone XS スペースグレー 新品&中古最安値
8位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
31,800
中古最安値
¥
16,480
訳有最安値
¥
11,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順501件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
64207 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,700
iPhoneXs SIMフリー ジャンク ブラック
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,000
63936 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 完全部品取り ※本体のみ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,300
78101 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,700
Face ID*割れジャンク*SIMフリーiPhoneXS 64GB スペースグレイ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
13,950
★送料無料★ジャンク★SoftBank★iPhoneXS 64GB★グレイ★4226000086★SYS★02/21
スペースグレー
64GB
SoftBank
MASATOMI STORE
訳あり
¥
15,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
最終出品!iPhone xs 64GB ブラック 初期化済み
スペースグレー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
16,000
iPhone XS 64GB simフリー
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
16,480
【質みなみ】NA8 ドコモ iPhoneXS NTAW2J/A 64GB スペースグレイ 中古
スペースグレー
64GB
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
16,550
iPhone Xs 64GB スペースグレー SIMフリー
スペースグレー
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,000
iPhoneXS 64GB スペースグレイ au 本体 n05680【ジャンク品・訳アリ】
スペースグレー
AU
64GB
メルカリ
訳あり
¥
17,000
★送料無料★ジャンク★au★iPhoneXS 64GB★ブラック★2526000372★SYS★02/21
スペースグレー
AU
64GB
MASATOMI STORE
訳あり
¥
17,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone Xs スペースグレー 64GB
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
18,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
ゴールド
シルバー
256GB
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
18,281
楽天リベーツ(2.5%還元)
アップル(Apple)のSIMフリー Apple iPhone XS 64GB ブラック MTAW2J/A au 〇判定 バッテリ最大 79% 動作品 訳アリ 【現状品】 22402R36(スマートフォン本体)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
18,800
Apple iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A
スペースグレー
256GB
メルカリ
中古
¥
18,888
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 256GB ブラック 送料無料
スペースグレー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
19,368
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ブラック 送料無料
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
19,465
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
スペースグレー
ゴールド
シルバー
64GB
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXW0KEKPGG/Cランク/79【中古】
スペースグレー
SoftBank
256GB
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Apple アップル Softbank/iPhone XS 256GB スペースグレイ/MTE02J/A/DNPXWB67KPGG/Cランク/79【中古】
スペースグレー
SoftBank
256GB
ワンダーレックス
中古
¥
19,900
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXS 64GB au スペースグレー c01928
スペースグレー
64GB
AU
ムスビー
訳あり
¥
20,050
★中古良品 動作良好 残債なし○ docomo iPhoneXS 64GB
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
20,350
〔中古〕iPhone XS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
スペースグレー
Docomo
64GB
ゴールド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank NTAW2J スペースグレイ
スペースグレー
SoftBank
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
20,691
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★送料無料★ジャンク★au★iPhoneXS 256GB★グレイ★2526000365★SYS★02/22
スペースグレー
AU
256GB
MASATOMI STORE
訳あり
¥
20,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
スペースグレー
ピンク
SIMフリー
64GB
エコスタ
中古
¥
21,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
スペースグレー
64GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
21,100
(211P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 M888(スマートフォン本体)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
21,100
iPhoneXS[64GB] au NTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
AU
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank NTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
64GB
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
21,104
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【【モバイルBOX】 電池77% SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
21,350
iPhone XS 256GB スペースグレイ SIMフリー
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
21,500
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
スペースグレー
シルバー
SIMフリー
64GB
ゴールド
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【送料無料】iPhone XS 256GB スペースグレイ SIMロック解除済み 外装美品
スペースグレー
256GB
PayPayフリマ
中古
¥
22,000
iPhoneXS[64GB] docomo MTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] au NTAW2J スペースグレイ【安心保証】
スペースグレー
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 17:21
安い順
1/13 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,480~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,109~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,281~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
31,800~
中古
¥
22,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
24,800~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
リコレ
(3.56)
中古
¥
32,480~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS スペースグレー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月03日 17時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフー
メルカリ
パソコン工房
楽天ラクマ
楽天市場
au PAY マーケット
ソフマップ
イオシス
リコレ
ヤマダ電機