新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
ゴールド
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS ゴールド 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
609
件
更新
2024/4/24 14:32
iPhone XS ゴールド 最安値
2位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
45,000
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
10,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順609件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XS 64GB Gold
ゴールド
64GB
メルカリ
中古
¥
18,000
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
ゴールド
シルバー
256GB
SoftBank
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
18,281
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone xs 256GB ゴールド SIMフリー
ゴールド
256GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,290
アップル Apple iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A キャリア: ドコモ ネットワーク利用制限: 〇
ゴールド
Docomo
64GB
ワットマン Yahoo!ショッピング店
中古
¥
20,350
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アップル Apple iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A キャリア: ドコモ ネットワーク利用制限: 〇 【中古】
ゴールド
64GB
Docomo
ワットマン
中古
¥
21,230
(212P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone Xs Gold 64 GB au SIMロック解除
ゴールド
AU
64GB
メルカリ
中古
¥
21,500
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド
ゴールド
SoftBank
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド
ゴールド
SoftBank
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ NTAW2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ゴールド
シルバー
SIMフリー
スペースグレー
64GB
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS DCM 64G SGY MTAW2J(中古保証1ヶ月間)
ゴールド
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB シルバー MTE12J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ゴールド
シルバー
SoftBank
256GB
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ゴールド
シルバー
64GB
SIMフリー
スペースグレー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド [管理:1150026873]
ゴールド
64GB
SIMフリー
エクセラープラス
中古
¥
22,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
Docomo
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] SoftBank MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS[64GB] docomo MTAY2J ゴールド【安心保証】
ゴールド
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド
ゴールド
64GB
SoftBank
エクセラー3号館
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド
ゴールド
64GB
SoftBank
エクセラー
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド
ゴールド
64GB
SoftBank
エクセラー2号館
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】APPLE iPhone Xs 64GB SoftBank SIMロック解除済み MTAY2J/A ゴールド
ゴールド
SIMフリー
64GB
エクセラー
中古
¥
22,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 iPhoneXS[64GB] docomo MTAY2J ゴールド
ゴールド
Docomo
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ゴールド
SoftBank
スペースグレー
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
64GB
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
23,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
64GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
23,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド M888(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,300
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
23,300
(233P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
SIMフリー
64GB
エコスタ!
中古
¥
23,300
(233P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXS SIMフリー 256GB ゴールド アイフォン シムフリー(スマートフォン本体)
ゴールド
256GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,890
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXS ピンクゴールド 64GB スマホ 中古(スマートフォン本体)
ゴールド
ピンク
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,900
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド MTAY2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
ゴールド
シルバー
64GB
Docomo
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド NTAY2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ゴールド
SoftBank
64GB
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB スペースグレイ MTAW2J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
ゴールド
SoftBank
シルバー
スペースグレー
64GB
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 256GB スペースグレイ MTE02J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ゴールド
256GB
スペースグレー
シルバー
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXS 64GB ゴールド MTAY2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
ゴールド
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XS 64GB 中古 SIMフリー ゴールド シルバー スペースグレイ docomo au softbank
ゴールド
スペースグレー
シルバー
64GB
SIMフリー
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
24,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 中古 SIMフリー iPhoneXS 256GB ゴールド 本体 中古 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
ゴールド
SIMフリー
256GB
エコスタ!
中古
¥
24,400
(244P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SIMフリー iPhoneXS 256GB ゴールド スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ゴールド
256GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
24,400
(221P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/24 14:32
安い順
1/16 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,100円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
19,999円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
22,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
45,000~
中古
¥
23,300~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,281~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
21,450~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
67,000~
中古
¥
20,350~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
69,000~
中古
¥
21,230~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
27,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
69,000~
中古
¥
29,403~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS ゴールド の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone XS ゴールド
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月24日 14時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
6位
iPhone 8
7,981円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
パソコン工房
ムスビー
ヤフー
ソフマップ
楽天市場
リコレ
イオシス
au PAY マーケット
ヤマダ電機