新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
MediaPad
MediaPad T5
買いたい
売買相場
売りたい
MediaPad T5 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
141
件
更新
2024/4/28 12:24
MediaPad T5 新品&中古最安値
27位
4.0
Huawei
新品最安値
¥
21,240
中古最安値
¥
3,800
訳有最安値
¥
3,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順141件
(PR)
絞り込み
AGS2-W09
ブラック
32GB
AGS2-L09
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
HUAWEI TECHNOLOGIES MEDIAPAD T5 WIFI AG…
メルカリ
中古
¥
3,800
ジャンク MediaPad T5 Wi-Fiモデル AGS2-W09 os:8(多分) タブレット wifi 9型 黒 初期化済み 難 9-6482
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
3,900
週末限定クーポン200-2500円
★送料無料★ジャンク★WiFi★AGS2-W09★ブラック★6126002778★SYS★03/29
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
4,100
週末限定クーポン200-2500円
HUAWEI ファーウェイ MediaPad T5 AGS2-W09
AGS2-W09
ヤフオク
訳あり
¥
4,500
週末限定クーポン200-2500円
★訳あり品★HUAWEI Mediapad T5 16GB ブラック
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
4,730
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon Kirin659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon Kirin659]
32GB
ブラック
AGS2-W09
ソフマップ
訳あり
¥
4,980
(249P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon Kirin659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon Kirin659]
32GB
ブラック
AGS2-W09
ソフマップ
訳あり
¥
4,980
(249P)
送料込み
ファーウェイ(HUAWEI)のHuawei MediaPad T5 ジャンク品(タブレット)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,000
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 16GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 16GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
AGS2-W09
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
5,180
(259P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 16GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 16GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
AGS2-W09
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
5,180
(259P)
送料込み
★送料無料★ジャンク★WiFi★AGS2-W09★ブラック★6126002779★SYS★03/29
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
5,300
週末限定クーポン200-2500円
★送料無料★ジャンク★WiFi★AGS2-W09★ブラック★6126002781★SYS★03/29
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
5,300
週末限定クーポン200-2500円
240208C 未確認 HUAWEI AGS2-W09/asus me370t
AGS2-W09
メルカリ
訳あり
¥
5,500
HUAWEI MediaPad T5 AGS2-W09[16GB] 現状品
AGS2-W09
ヤフオク
訳あり
¥
5,800
週末限定クーポン200-2500円
HUAWEI MEDIAPAD T5
メルカリ
中古
¥
5,800
HUAWEI AGS2-W09 10.8インチタブレット
AGS2-W09
PayPayフリマ
中古
¥
5,980
5%上限800円(週末限定)
HUAWEI ファーウェイ/タブレット/MediaPad T5 Wi-Fiモデル/AGS2-W09/V4QBB20B04200545/Bランク/62【中古】
AGS2-W09
ワンダーレックス
中古
¥
5,990
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI MediaPad AGS2-W09 美品 現状品
AGS2-W09
ヤフオク
訳あり
¥
6,000
週末限定クーポン200-2500円
34403◆HUAWEI MediaPad T5 Wi-Fiモデル 16GB AGS2-W09 ブラック Android タブレット
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
訳あり
¥
6,000
週末限定クーポン200-2500円
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI MediaPad T5 16GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
HUAWEI MediaPad T5 AGS2-L09 SIMフリー
AGS2-L09
メルカリ
中古
¥
6,500
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ミストブルー AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HUAWEI Kirin 659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ミストブルー AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HUAWEI Kirin 659]
ブルー
32GB
AGS2-W09
ソフマップ
訳あり
¥
6,680
(334P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ミストブルー AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HUAWEI Kirin 659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 32GB ミストブルー AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HUAWEI Kirin 659]
AGS2-W09
ブルー
32GB
ソフマップ
訳あり
¥
6,680
(334P)
送料込み
ファーウェイ HUAWEI MediaPad T5 タブレット 10.1インチ wifiモデル AGS2-W09 2.0GB 16GB 黒 ブラック その他
AGS2-W09
ブラック
ヤフオク
中古
¥
6,800
週末限定クーポン200-2500円
HUAWEI MediaPad T5 16GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,900
5%上限800円(週末限定)
【中古】【美品】HUAWEI MediaPad T5 タブレット 充電器付き
メルカリ
中古
¥
6,999
HUAWEI MEDIAPAD T5 WIFI AGS2-W09
AGS2-W09
メルカリ
中古
¥
7,000
HUAWEI AGS2−W09 MediaPad T5
メルカリ
中古
¥
7,200
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T5 10 2GB 16GB ブラック AGS2-W09【仙台駅西口】保証期間1ヶ月【ランクA】
AGS2-W09
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
AGS2-W09 MediaPad T5 Wi-Fi 16GB 超美品
AGS2-W09
ヤフオク
中古
¥
7,500
週末限定クーポン200-2500円
HUAWEI MediaPad T5 10 タブレット 10.1インチ
メルカリ
中古
¥
7,500
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 J:COM 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 J:COM 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
AGS2-W09
ブラック
32GB
ソフマップ
訳あり
¥
7,580
(379P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 J:COM 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]〔中古品(難あり)〕 MediaPad T5 10 J:COM 32GB ブラック AGS2-W09 Wi-Fi [10.1インチ液晶/HiSilicon KIRIN659]
32GB
AGS2-W09
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
7,580
(379P)
送料込み
AGS2-W09 MediaPad T5 Wi-Fi 32GB
AGS2-W09
32GB
ヤフオク
訳あり
¥
7,580
週末限定クーポン200-2500円
アザー(other)のファーウェイ MediaPad T5 タブレット wifi 16GB(タブレット)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,800
ファーウェイ HUAWEI MediaPad T5 タブレット 10.1インチ wifiモデル AGS2-W09 2.0GB 16GB 黒 ブラック
AGS2-W09
ブラック
メルカリ
中古
¥
7,800
Huawei mediapadT5 AGS2-W09
AGS2-W09
メルカリ
中古
¥
7,800
【中古】ファーウェイ HUAWEI MediaPad T5 タブレット 10.1インチ wifiモデル AGS2-W09 2.0GB 16GB 黒 ブラック その他 【ベクトル 古着】 240413
AGS2-W09
ブラック
ブランド古着ベクトルプレミアム店
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】ファーウェイ HUAWEI MediaPad T5 タブレット 10.1インチ wifiモデル AGS2-W09 2.0GB 16GB 黒 ブラック その他 【ベクトル 古着】 240413
AGS2-W09
ブラック
ブランド古着の買取販売ベクトル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古Aランク】 国内版 HUAWEI MediaPad T5 Wi-Fiモデル 2GB+16GB ブラック AGS2-W09
AGS2-W09
ブラック
セイモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 12:24
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
AGS2-W09
AGS2-L09
容量
32GB
カラー
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,800~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
6,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
11,980~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,990~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,880~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
21,240~
中古
¥
16,780~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
27,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
39,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
MediaPad T5 の紹介
概要
映画や動画の視聴に最適な高解像度10.1インチディスプレイ(1920x1200 解像度)と、オクタコアCPUを搭載。デュアルスピーカーで大好きな音楽を思う存分楽しめる!音響技術Histenは、360°の臨場感あふれまくる!
評判
(4.3)
★
4.0
/
★
4.4
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.1
/
★
4.1
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 27位
/
アマゾン 70位
/
ヤフー 38位
/
ヨドバシ 25位
/
価格コム 260位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2018年09月21日
OS
Android 8.0
CPU
Hisilicon Kirin 6592.36GHz+1.7GHz
メモリ
2GB
ストレージ
16GB
画面サイズ
10.1インチ
解像度
1920x1200
背面カメラ
500万画素
前面カメラ
200万画素
重量
465g
ジャンル
タブレットPC、アンドロイドタブレット本体
型名
AGS2-L09、AGS2-W09、Huawei T5 10.1、MediaPad T5 10、media pad t5 10、HUAWEI T5 10.1
もっと見る
JANコード
6901443253968
もっと見る
更新日
2024年04月28日 12時04分
MediaPad T5 価格推移
新品 9,082円
中古 3,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,980円〜
19位
Xiaomi Pad 6
37,800円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,300円〜
22位
MediaPad T3
2,780円〜
24位
MediaPad M5
10,800円〜
タブレット/MediaPadの人気アイテム
15位
MediaPad T2
2,980円〜
22位
MediaPad T3
2,780円〜
24位
MediaPad M5
10,800円〜
32位
MediaPad M5 lite
7,600円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
24,750円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
27,980円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,700円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
AGS2-W09
AGS2-L09
容量
32GB
カラー
ブラック
ブルー
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ムスビー
ソフマップ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
楽天市場
ハードオフ
リコレ
au PAY マーケット
アマゾン
ヤフー