新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
Android
、
MediaPad
MediaPad T3
スペースグレー
、
KOB-W09
買いたい
売買相場
売りたい
MediaPad T3 スペースグレー KOB-W09 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
32
件
更新
2024/5/2 3:19
MediaPad T3 スペースグレー KOB-W09 最安値
55位
3.2
Huawei
中古最安値
¥
3,300
訳有最安値
¥
3,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順32件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
KOB-W09
全て
新品中古
中古
訳あり
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
3,300
(30P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
3,300
(30P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
3,300
(30P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
3,300
(30P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら
中古
¥
3,300
(33P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Huawei 国内版 【Wi-Fi】 MediaPad T3 8 スペースグレイ KOB-W09【新宿】保証期間1週間【ランクB】
スペースグレー
KOB-W09
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
3,300
(30P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi [8インチ液晶/Qualcomm MSM8917]
スペースグレー
KOB-W09
7
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,980
送料込み
MediaPad T3 Wi-Fi KOB-W09 Wi-Fiモデル スペースグレイ 送料無料 本体 n07855
スペースグレー
KOB-W09
7
メルカリ
中古
¥
5,100
MediaPad T3 Wi-Fi KOB-W09 Wi-Fiモデル スペースグレイ 送料無料 本体 n07855 【中古】
スペースグレー
KOB-W09
7
アークマーケットモバイル
中古
¥
5,100
(51P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Wi-Fiモデル MediaPad T3 KOB-W09 スペースグレイ16GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
スペースグレー
KOB-W09
ゴールドモバイル
中古
¥
6,500
(65P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Wi-Fiモデル MediaPad T3 KOB-W09 スペースグレイ16GB 本体[Bランク] Androidタブレット 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
スペースグレー
KOB-W09
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
6,500
(65P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
Vast Space
中古
¥
7,140
(64P)
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
Vast Space
中古
¥
7,318
(66P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi 【368-ud】
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,750
(77P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi〔368-ud〕
KOB-W09
スペースグレー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
7,750
(70P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
Vast Space
中古
¥
7,854
(71P)
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi〔305-ud〕
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
8,050
(73P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi 【384-ud】
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,050
(80P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi〔384-ud〕
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
8,050
(73P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi 【305-ud】
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,050
(80P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi 【349-ud】
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門
中古
¥
8,450
(84P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi〔349-ud〕
スペースグレー
KOB-W09
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
8,450
(76P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
kagayaki-shops4
中古
¥
8,792
(79P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
kagayaki-shops4
中古
¥
8,977
(81P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕HUAWEI(ファーウェイ) MediaPad T3 8 16GB スペースグレイ KOB-W09 Wi-Fi〔349-ud〕
KOB-W09
スペースグレー
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
9,579
(87P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
kagayaki-shops4
中古
¥
10,088
(91P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
Vast Space
中古
¥
10,290
(93P)
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
Vast Space
中古
¥
10,290
(93P)
Yahooプレミアム会員2%還元
MediaPad T3 8(スペースグレー) Wi-Fiモデル 8型 16GB KOB-W09
スペースグレー
KOB-W09
kagayaki-shops4
中古
¥
12,088
(109P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 3:19
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
7
10
KOB-W09
8 LTE (KOB-L09)
カラー
全て
スペースグレー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
3,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
3,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,100~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
MediaPad T3 スペースグレー KOB-W09 の紹介
MediaPad T3 概要
2.4Gと5GのデュアルでWi-Fiに接続することで安定したネット通信を実現。小さい子供が使っても安全な各種保護機能。航空機グレードのアルミニウム合金で頑強で持ちやすい。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
KOB-W09 概要
ヘビーユースにも耐える大容量バッテリー搭載の8.0型。視力保護モードで目が疲れにくい。サイトやアプリのアクセス制限機能付き。
評判
(3.8)
★
3.2
/
★
3.0
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.3
/
★
3.7
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 55位
/
アマゾン 93位
/
ヨドバシ 51位
/
価格コム 276位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2017年08月25日
OS
Android 7.0
CPU
MSM89171.4GHz
メモリ
2GB
ストレージ
16GB
画面サイズ
8インチ
解像度
1280x800
背面カメラ
500万画素
前面カメラ
200万画素
重量
350g
SIMカード種別
Nano-SIM
ジャンル
タブレットPC
型名
KOB-W09、AGS-L09、AGS-W09、BG02-W09、KOB-L09
もっと見る
ASIN
B072M94SNJ、B075162CRP、B07FM1DJ38、B09P19HW28
もっと見る
JANコード
6901443176137
もっと見る
更新日
2024年05月02日 03時05分
MediaPad T3 価格推移
新品 2,283円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/Androidの人気アイテム
17位
MediaPad T2
2,480円〜
18位
Xiaomi Pad 6
39,600円〜
21位
LAVIE Tab T10d
19,500円〜
23位
MediaPad M5
10,620円〜
24位
Lenovo TAB5
5,500円〜
タブレット/MediaPadの人気アイテム
17位
MediaPad T2
2,480円〜
23位
MediaPad M5
10,620円〜
27位
MediaPad T5
3,800円〜
28位
MediaPad M5 lite
7,600円〜
40位
MediaPad M3 lite
2,980円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
7
10
KOB-W09
8 LTE (KOB-L09)
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
表示サイト
楽天市場
ヤフー
リコレ
メルカリ