新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
レッド
、
256GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR レッド 256GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/4/28 22:05
iPhone XR レッド 256GB 最安値
6位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
中古最安値
¥
19,580
訳有最安値
¥
23,350
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レッド
256GB
全て
新品中古
中古
訳あり
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
256GB
レッド
SIMフリー
コーラル
ホワイト
ブラック
フォンサル
中古
¥
19,580
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR レッド 256GB
レッド
256GB
メルカリ
中古
¥
23,500
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
256GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
26,200
(262P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XR 256GB レッド MT0X2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
レッド
256GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
28,622
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
【~4/27 9:59 ポイント最大2倍!】iPhone XR 256GB 中古 スマホ スマートフォン 本体 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
レッド
256GB
イエロー
ブラック
ブルー
コーラル
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
29,000
(290P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
◆iPhone XR レッド 256 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
レッド
256GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
29,500
〔中古〕iPhone XR 256GB レッド MT0X2J/A SIMフリー版(中古保証1ヶ月間)
256GB
レッド
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
30,582
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
iPhoneXR 256GB プロダクトレッド SIMフリー
256GB
レッド
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
31,480
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 256GB プロダクトレッド MT0X2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 256GB プロダクトレッド MT0X2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
レッド
256GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
31,480
(1,574P)
送料込み
iPhoneXR A2106 (MT0X2J/A) 256GB レッド 【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 256GB nanoSIM SIMFREE
レッド
256GB
SIMフリー
イオシス
中古
¥
31,800
安心保証 良品中古 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム
レッド
256GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
25,650
安心保証 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム
256GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
26,750
安心保証 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム
レッド
256GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
26,750
安心保証 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム
256GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
26,750
安心保証 美品 SIMフリー iPhoneXR 256GB レッド RED 本体 白ロム
256GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
26,750
◆電池新品 iPhone XR レッド 256GB 本体 SIMフリー 完動品(スマートフォン本体)
レッド
256GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
30,800
更新日: 2024/4/28 22:05
iPhone XR オススメお買い得商品
中古
¥14,300
iPhone XR ブラック 64GB
メルカリ
中古
¥14,800
アイフォーン(iPhone)のiPhone XR 128G face-ID不良 SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥16,200
iPhone XR レッド 64 GB au スマートフォン Apple製
メルカリ
中古
¥16,500
アイフォーン(iPhone)のApple アップル iPhoneXR 64GB ブラック MT002J A S(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥16,500
SIMロック解除済み IPHONEXR MT082J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE XR MT0E2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,781
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A Softbank(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥16,800
アップル(Apple)の中古☆Apple iPhoneXR MT002J/A 64GB(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥17,000
iPhone XR 64GB
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone XR
メルカリ
中古
¥17,000
iPhoneXR本体 動作確認済み
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone XR レッド ※割れ有
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone XR レッド 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone XR 64GB 本体 レッド
メルカリ
中古
¥17,050
4031013D【通常中古品】iPhoneXR 64GB(レッド)SoftBank版
ムスビー
中古
¥17,480
iPhone XR 64GB ブルー simロック解除済み
メルカリ
中古
¥17,480
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥17,500
iPhone XR レッド 64 GB Softbank
メルカリ
中古
¥17,600
IPHONEXR MT0N2J/A APPLE/SOFTBANK
ハードオフ
中古
¥17,983
〔中古〕iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A au(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,800円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,580~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
25,650~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
28,622~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
31,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
29,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
31,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
31,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR レッド 256GB の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
256GB 概要
ストレージ256GBのモデルは、高画質な写真・動画をたくさん保存したい人におすすめです。大容量モデルのため、音楽や動画も多数ダウンロードできます。本体のデータを常に本体のストレージに保存しておきたい場合にもおすすめの容量です。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 6位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 148位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
型名
iPhone XR 256GB, レッド
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月28日 22時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
楽天市場
ムスビー
メルカリ
パソコン工房
イオシス
楽天ラクマ
ソフマップ
リコレ