新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
AU
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR AU 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
33
件
更新
2024/4/26 23:10
iPhone XR AU 訳あり最安値
8位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
35,800
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
13,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順33件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XR White 64 GB au
AU
ホワイト
64GB
メルカリ
訳あり
¥
13,000
アップル(Apple)のiPhone XR 64GB MT032J/A au 〇判定 SIMロック解除済 白ロム 現状品 動作確認済 12402K284(スマートフォン本体)
AU
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,500
iPhone XR 64GB MT032J/A au 〇判定 SIMロック解除済 白ロム 現状品 動作確認済 12402K284
AU
64GB
メルカリ
訳あり
¥
16,500
iPhone XR レッド PRODUCT RED au バッテリー79% au・UQで使用可能 ケース付き
AU
レッド
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,500
5%上限800円(週末限定)
【質みなみ】●929●au●iPhoneXR 128GB MT0N2J/A レッド●中古
AU
レッド
128GB
ムスビー
訳あり
¥
18,550
iPhone XR Coral 64 GB au 本体 箱付き
AU
コーラル
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,888
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR Coral 64 GB au 本体 箱付き
AU
64GB
コーラル
メルカリ
訳あり
¥
19,800
iPhone XR Coral 64 GB au 本体 箱付き(スマートフォン本体)
AU
コーラル
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
19,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT032J/A) 64GB ホワイト 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
ホワイト
64GB
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT082J/A) 64GB イエロー 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
イエロー
64GB
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT032J/A) 64GB ホワイト 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
ホワイト
64GB
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT062J/A) 64GB レッド 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
64GB
レッド
イオシス
訳あり
¥
23,800
iPhone XR White ホワイト 64GB au
AU
ホワイト
64GB
メルカリ
訳あり
¥
17,600
iPhone XR ブラック 128 GB au
AU
ブラック
128GB
メルカリ
訳あり
¥
18,000
iPhone XR 64GB ホワイト au バッテリー81% au・UQで使用可能 ケース付き
AU
ホワイト
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,999
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR White 64 GB au
AU
ホワイト
64GB
メルカリ
訳あり
¥
19,000
au iPhoneXR 64GB MT062J/A レッド 利用制限〇 動作品 SIMロック解除済み
AU
64GB
レッド
メルカリ
訳あり
¥
19,000
iPhone XR レッド 64 GB au
AU
レッド
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
20,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR Yellow 128 GB au
AU
128GB
イエロー
メルカリ
訳あり
¥
21,000
アイフォーン(iPhone)の[au版] Apple iPhone XR (アイフォン テンアール) 64GB レッド 利用制限〇 SIMロックあり 本体のみ(スマートフォン本体)
AU
64GB
レッド
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
22,259
ビッグアップル(bigapple)のAPPLE iPhone XR 64GB au SIMロック解除済み NT032J/A ホワイト 液晶画面いたみ(スマートフォン本体)
AU
64GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
22,670
美品 iPhoneXR 64GB 新品バッテリー MT032J/A シムロック解除済 残債無 Apple
AU
Docomo
SoftBank
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
23,000
5%上限800円(週末限定)
く iPhone XR 64 GB 赤 美品
AU
64GB
レッド
PayPayフリマ
訳あり
¥
23,333
5%上限800円(週末限定)
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
64GB
コーラル
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0E2J/A) 64GB ブルー 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
ブルー
64GB
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT002J/A) 64GB ブラック 中古Cランク 64GB nanoSIM
AU
ブラック
64GB
イオシス
訳あり
¥
23,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0U2J/A) 128GB ブルー 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
ブルー
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0N2J/A) 128GB レッド 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
レッド
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0J2J/A) 128GB ホワイト 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
ホワイト
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0T2J/A) 128GB コーラル 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
コーラル
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0Q2J/A) 128GB イエロー 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
イエロー
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0G2J/A) 128GB ブラック 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
ブラック
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0G2J/A) 128GB ブラック 中古Cランク 128GB nanoSIM
AU
ブラック
128GB
イオシス
訳あり
¥
26,800
更新日: 2024/4/26 23:10
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,400円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
47,000~
中古
¥
24,090~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,480~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
35,800~
中古
¥
23,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
18,700~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,555~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
30,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR AU の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
AU 概要
AUのSIMや、AU回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 151位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR AU
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月26日 23時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ムスビー
イオシス