新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Let's note
Let's note QV1
買いたい
売買相場
売りたい
Let's note QV1 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
99
件
更新
2024/5/5 17:27
Let's note QV1 最安値
37位
3.5
パナソニック
新品最安値
¥
169,920
中古最安値
¥
111,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順99件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
Panasonic Let’s Note CF-QV1 2022 ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
111,200
美品 60時間 CF-QV1RDAAS Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ カメラ Win10/Win11 綺麗 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL97
ヤフオク
中古
¥
154,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
美品 60時間 CF-QV1RDAAS Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ カメラ Win10/Win11 綺麗 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL97
ログワールド
中古
¥
154,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
パナソニック Lets note CF-QV1 i5 16GB 512G
メルカリ
中古
¥
156,000
パナソニック(Panasonic)のLet's note QV1 CF-QV1GFNQR SIMフリー(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
168,000
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QV1 CF-QV1RDAKS
au PAY マーケット
新品
¥
169,920
(1,699P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【タッチパネル液晶】パナソニック レッツノート Let's note QV1 Windows10 Pro Corei5-1145G7 vPro メモリ 8GB SSD 256GB 光学ドライブ非搭載 Wi-Fi6 Bluetooth 顔認証対応webカメラ 12型 WQXGA+ タッチパネル液晶 2in1 ノートパソコン
アマゾン
新品
¥
169,980
(3,400P)
送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QV1 CF-QV1RDAKS 【ノートパソコン】
ディーライズ2号
新品
¥
170,470
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QV1 CF-QV1RDAKS 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
171,640
(1,716P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
20時間 ほぼ未使用 CF-QV1RFAAS LTE SIMフリー Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ カメラ Win11 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL56
ヤフオク
中古
¥
176,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
20時間 ほぼ未使用 CF-QV1RDCAS Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ フロント&リアカメラ Win11 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL98
ヤフオク
中古
¥
176,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
20時間 ほぼ未使用 CF-QV1RFAAS LTE SIMフリー Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ カメラ Win11 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL56
ログワールド
中古
¥
176,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
20時間 ほぼ未使用 CF-QV1RDCAS Core i5 1145G7 16GB SSD256GB タッチ フロント&リアカメラ Win11 Panasonic ノートパソコン PC 管理HL98
ログワールド
中古
¥
176,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QV1 CF-QV1RDAKS 【ノートパソコン】
ディーライズ
新品
¥
176,680
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Let's note QV1 ビジネスモデル(Core i5-1145G7vPro/メモリ16GB/SSD256GB...
ECJOY!
新品
¥
178,720
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
★☆Panasonic / パナソニック Let's note QV1 CF-QV1RDAKS 【ノートパソコン】【送料無料】
ディーライズ
新品
¥
180,740
(1,807P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PANASONIC パナソニック CF-QV1RDAKS Panasonic Let's NOTE Windows 10 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 2880×1920 Webカメラ有り Office無し Bluetooth v5.1 1.0kg未満
ECJOY!
新品
¥
184,134
(1,841P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PANASONIC パナソニック CF-QV1RDAKS Panasonic Let’s NOTE Windows 10 Pro 12.0〜12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 2880×
au PAY マーケット
新品
¥
184,134
(1,841P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック Lets note QV1(CF-QV1RDAKS) ビジネスモデル(Core i5-1145G7vPro/16GB/SSD256GB)
メルカリ
新品
¥
184,134
パナソニック(Panasonic)のLet's note QV1 CF-QV1DFNCR SIMフリー(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
185,000
パナソニック(Panasonic)のLet's note QV1 CF-QV1CFNCR SIMフリー(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
188,000
パナソニック Let’s note QV1 CF-QV1RDEVS
メルカリ
中古
¥
198,000
パナソニック Let's note CF-QV1 CF-QV1SFLVS SIMフリー (Core i7-1185G7/16GB/SSD512GB/12型WQXGA+タッチパネル液晶) 【展示美品】【BIOS使用50時間】
パソコン・パオーンズ
中古
¥
199,800
(1,998P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PANASONIC パナソニック CF-QV1RDAKS Panasonic Let’s NOTE Windows 10 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 2880×1920 Webカメラ有り Office無し Bluetooth v5.1 1.0kg未満
西新オレンジストア
新品
¥
230,785
(2,307P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
PANASONIC パナソニック CF-QV1RDAKS Panasonic Let’s NOTE Windows 10 Pro 12.0〜12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 2880
au PAY マーケット
新品
¥
230,785
(2,307P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【美品】Let's note QV1 CF-QV1GFNQR 最上位 Core i7/16GB/1TB SSD/12型/タッチパネル/979g/4G LTE/SIMフリー/nano SIM 格安SIM対応 Office
ヤフオク
中古
¥
250,000
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
【Panasonic】【未使用品】パナソニック『Let’s note QVシリーズ 12型WQXGA+ Core i7 16GB 512GB』CF-QV1SFLKS 2022年発売 ノートパソコン 1週間保証【中古】
高山質店
中古
¥
261,620
(2,616P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
パナソニック CF-QV1RDAAS Let’s note QV1 法人 (Core i5-1145G7/16GB/SSD・256GB/光学ドライブなし/Win11Pro64/Officeなし 但しCF-SYGS1030を同時注文でプリインストールサービス実施/12.0型)
Take1
新品
¥
274,600
(2,746P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
パナソニック Lets note QV1 12.0型 Core i5−1145G7 vPro 256GB(SSD) CF−QV1RDAKS
ぱーそなるたのめーる
新品
¥
275,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【新品/在庫あり】Panasonic Let's note QV1 CF-QV1NDMCR ブラック&シルバー /12インチ/Core i5/メモリ
Addition Elekitel
新品
¥
279,805
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【新品/在庫あり】Panasonic Let's note QV1 CF-QV1NDMCR ブラック&シルバー /12インチ/Core i5/メモリ
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
279,805
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【新品/在庫あり】Panasonic Let's note QV1 CF-QV1NDMCR ブラック&シルバー /12インチ/Core i5/メモリ 16GB/SSD 512GB/Office/Win11 Pro/ ノートパソコン レッツノート パナソ
Outlet Plaza
新品
¥
282,922
(2,829P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品/在庫あり】Panasonic Let's note QV1 CF-QV1NDMCR ブラック&シルバー /12インチ/C
au PAY マーケット
新品
¥
283,182
(2,831P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
パナソニック Let s note CF-QV1 法人(Core i5-1145G7vPro/8GB/SSD256GB/W10P64)(CF-QV1RDEVS) 取り寄せ商品
コンプモト
新品
¥
289,189
(2,891P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
パナソニック Let s note CF-QV1 法人(Core i5-1145G7vPro/8GB/SSD256GB/W10P64) 取り寄せ商品
ナノズ ヤフー店
新品
¥
289,189
(2,629P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
パナソニック ノートパソコン Let's note QV1 CF-QV1RDEVS
au PAY マーケット
新品
¥
289,190
(14,459P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【ポイント10倍】 パナソニック ノートパソコン Let's note QV1 CF-QV1RDEVS 【P10倍】
YOUPLAN
新品
¥
289,190
(2,891P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
パナソニック ノートパソコン Let's note QV1 CF-QV1RDEVS
ユープラン
新品
¥
289,190
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
パナソニック Lets note QV1 LTE対応 12.0型 Core i5−1145G7 vPro 256GB(SSD) CF−QV1RFAKS
ぱーそなるたのめーる
新品
¥
293,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
CF-QV1RDAKS Let's note QV1シリーズ 薄型コンパクト12.0型 2in1 モバイルPC
eONE | Kaago(カーゴ)
新品
¥
298,341
更新日: 2024/5/5 17:27
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
184,134~
中古
¥
111,200~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
401,732~
中古
¥
154,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
170,470~
中古
¥
154,000~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
168,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
169,920~
中古
¥
508,500~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
169,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
171,640~
中古
¥
199,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
298,341~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Let's note QV1 の紹介
概要
直感的なタッチ操作で仕事はもっとクイックに。液晶を回転させればタブレットとして使うことができます。電車での移動中に情報収集を行ったり、アクティブペンを使って資料に手書きでメモを追加してスピーディーに共有したりと、活用の幅が広がります。隙間があれば仕事ができる薄型・コンパクト設計高性能CPUや多彩なインターフェースを搭載しながらも、狭い作業スぺ―スでも使いやすいコンパクト設計です。パワフルな放熱設計で軽快なパフォーマンスを高性能な第11世代CPUの性能を引き出すため、レッツノートはシリーズごとの筐体に合わせた放熱設計に。QVシリーズはコンパクトボディでもCPU性能を引き出せる、高速回転で大風量を生み出す小型ファンを搭載。
評判
(3.5)
★
3.5
/
★
4.5
/
★
2.5
人気ランキング
プライスランク 37位
/
価格コム 1813位
公式
公式ページ
メーカー
パナソニック
発売日
2022年01月21日
CPU
第11世代 インテル Core i7 1165G7(Tiger Lake)2.8GHz/4コア
解像度
WQXGA+(2880x1920)
重量
0.979kg
ストレージ
SSD: 512GB
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:11時間
ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
メモリ
16GB
型名
CF-QV1SFLVS、Let's note CF-QV、Let's note QV1、Let's note QV1 SIM、Let's note QV1 SIMfuri、Let's note QV1 SIMふり、Let's note QV1 SIMふりー、QV1、れっつのーと QV1、レッツノート QV1、CF-QV1
もっと見る
JANコード
4549980650905
もっと見る
更新日
2024年05月05日 17時05分
Let's note QV1 価格推移
新品 142,780円
中古 89,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/Let's noteの人気アイテム
26位
Let's note SV9
45,800円〜
30位
Let's note QR4
274,980円〜
48位
Let's note FV3
132,000円〜
63位
Let's note SV1
53,600円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフオク
ヤフー
楽天ラクマ
au PAY マーケット
アマゾン
楽天市場
Kaago