新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Laptop
D9P-00039
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Laptop D9P-00039 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/4/27 6:44
Surface Laptop D9P-00039 最安値
29位
4.5
マイクロソフト
新品最安値
¥
71,100
中古最安値
¥
30,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
D9P-00039
全て
新品中古
新品
中古
Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ
D9P-00039
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
30,980
送料込み
【中古】Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ 【377-ud】
D9P-00039
ソフマップ中古専門
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Microsoft Surface Laptop (Core i5/4GB/SSD128GB) D9P-00039 プラチナ(377-ud)
D9P-00039
au PAY マーケット
中古
¥
33,730
(337P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
〔中古〕Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 〔Core i5/4GB/SSD128GB〕 D9P-00039 プラチナ〔377-ud〕
D9P-00039
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
33,730
(306P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
マイクロソフト Surface Laptop [サーフェス ラップトップ ノートパソコン] OfficeH&Bあり 13.5型 Core i5/128GB/4GB D9P-00039(
D9P-00039
au PAY マーケット
新品
¥
71,100
(711P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】 マイクロソフト Surface Laptop サーフェス ラップトップ 13.5型 Core i5 128GB 4GB D9P-00039
D9P-00039
au PAY マーケット
中古
¥
75,200
(752P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】 マイクロソフト Surface Laptop サーフェス ラップトップ 13.5型 Core i5 128GB 4GB D9P-00039
D9P-00039
AJIMURA-SHOP
中古
¥
82,000
(820P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 マイクロソフト Surface Laptop サーフェス ラップトップ 13.5型 Core i5 128GB 4GB D9P-00039
D9P-00039
バリューコネクト
中古
¥
83,600
(836P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 6:44
Surface Laptop オススメお買い得商品
中古
¥14,600
PCケース 15インチ Microsoft Surface Laptop 黒
メルカリ
中古
¥16,500
SURFACE LAPTOP 1769 MICROSOFT
ハードオフ
中古
送料込み
¥16,980
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 DAP-00024 プラチナ〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core m3/4GB/SSD128GB〕 DAP-00024 プラチナ
ソフマップ
中古
¥23,500
Microsoft Surface Laptop プラチナ DAG-00059
メルカリ
中古
¥23,500
Surface Laptop2/i5-8350U/8GB/SSD128GB
メルカリ
中古
送料込み
¥23,980
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 EUS-00038〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD128GB〕 EUS-00038
ソフマップ
中古
¥25,000
Surface Laptop DAP-00024
メルカリ
中古
¥25,000
Microsoft Surface Laptop 初代
メルカリ
中古
¥25,000
マイクロソフト(Microsoft)のMicroSoft ノートPC Surface Laptop(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥25,000
Surface Laptop DAP-00024
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥25,580
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00062 グラファイトゴールド〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00062 グラファイトゴールド
ソフマップ
中古
送料込み
¥26,389
送料無料 あす楽対応 即日発送 中古良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 Model.1769 Windows11 高性能 八世代Core i5-8350U 8GB 爆速NVMe式256GB-SSD カメラ 無線 リカバリ Office付 Win11【ノートパソコン 中古パソコン 中古PC】Windows10も対応 Win10
レインボー家電
中古
¥27,700
MicroSoft ノートPC Surface Laptop
メルカリ
中古
送料込み
¥28,990
税込送料無料 あす楽対応 良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 / Windows11/ 高性能 八世代Core i5-8350u/ 8GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線/ リカバリ/ Office付/ Win11ノートパソコン 中古パソコン 中古PC Windows10も対応可能/ Win10
PCONE
中古
送料込み
¥28,990
税込送料無料 あす楽対応 良品 2K対応 タッチ 13.5インチ Microsoft Surface Laptop2 / Windows11/ 高性能 八世代Core i5-8350u/ 8GB/ 爆速NVMe式256GB-SSD/ カメラ/ 無線/ リカバリ/ Office付/ Win11ノートパソコン 中古パソコン 中古PC Windows10も対応可能/ Win10
レインボー家電
中古
送料込み
¥29,180
〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00078 バーガンディ〔中古品〕 Surface Laptop 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 DAG-00078 バーガンディ
ソフマップ
中古
¥29,480
324)マイクロソフトSurface Laptop2 /i5/8GB/256GB
メルカリ
中古
¥29,800
国内発送 Microsoft Surface Laptop 5 13.5 1950 キーボード 中古品 プラチナ 4-0312-5 パームレスト 日本語 アルカンターラ
ヤフオク
中古
送料込み
¥29,800
【中古】Microsoft Surface Laptop DAG-00106 プラチナ
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥29,980
マイクロソフト(Microsoft)の324)マイクロソフトSurface Laptop2 /i5/8GB/256GB(ノートPC)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
販売サイトごとの価格
リコレ
(3.56)
中古
¥
30,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
33,730~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
33,730~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
71,100~
中古
¥
33,730~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Laptop D9P-00039 の紹介
Surface Laptop 概要
高性能と高機能をエレガントなボディにバランス良く搭載した美しいノートPC。10点マルチタッチ対応や14.5 時間の駆動ができるバッテリなど、バランスの取れた機能を搭載。
D9P-00039 概要
CPU: Core i5、SSD:128GB、メモリ容量:4GBのモデル。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 29位
/
価格コム 2258位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年11月16日
CPU
Core i5 7200U(Kaby Lake)2.5GHz/2コア
OS
Windows 10 S
ストレージ
SSD:128GB
メモリ
4GB
ビデオチップ
Intel HD Graphics 620
重量
1.25kg
画面サイズ
13.5インチ
解像度
2256x1504
バッテリー駆動時間
14.5時間
型名
D9P-00039、KSR-00022
もっと見る
ASIN
B08ZMK57KJ、B08ZMKF5F9、B08ZMKXTLD、B08ZMM9YKW、B0BGLFTWVS
もっと見る
JANコード
4549576080642
もっと見る
更新日
2024年04月27日 06時04分
Surface Laptop 価格推移
新品 39,800円
中古 14,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
9位
Surface Pro 7
29,000円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
9位
Surface Pro 7
29,000円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
11位
Surface Pro 9
101,680円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
56,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
表示サイト
リコレ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット