新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3
Pixel 3 XL
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3 XL 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/28 17:16
Google Pixel 3 XL 新品&中古最安値
16位
4.1
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
33,800
中古最安値
¥
8,000
訳有最安値
¥
7,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Pixel 3 XL
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★送料無料★ジャンク★SIMフリー★Pixel 3 xl★ブラック★3426001346★SYS★04/14
Pixel 3 XL
SIMフリー
ブラック
MASATOMI STORE
訳あり
¥
7,300
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
★激安・訳あり Google Pixel 3 XL 128GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 docomo 〇 クリアリー ホワイト 中古 新古品 GC1142 A-1
Pixel 3 XL
128GB
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,980
5%上限800円(週末限定)
難あり SIMフリー Google Pixel 3XL
Pixel 3 XL
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,999
5%上限800円(週末限定)
難あり SIMフリー Google Pixel 3XL
Pixel 3 XL
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,999
5%上限800円(週末限定)
グーグル(Google)の難あり SIMフリー Google Pixel 3XL(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
7,999
出品者注意
難あり SIMフリー Google Pixel 3XL
Pixel 3 XL
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,999
pixel 3 xl
Pixel 3 XL
メルカリ
訳あり
¥
8,000
Google Pixel 3 XL 64GB SoftBank
Pixel 3 XL
SoftBank
64GB
メルカリ
中古
¥
8,000
グーグルピクセル(Google Pixel)のpixel 3 xl 64gb 完動品 グーグルピクセル pixel3 感動感激(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,338
★送料無料★良品★Pixel 3 xl★ホワイト★7126000380★SYS★04/25
Pixel 3 XL
ホワイト
MASATOMI STORE
中古
¥
11,000
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Pixel3XL
Pixel 3 XL
メルカリ
中古
¥
12,600
Google Pixel 3 XL[64GB] SoftBank ノットピンク【安心保証】
Pixel 3 XL
64GB
ピンク
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,980
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Google Pixel 3 XL ジャスト ブラック 128 GB
Pixel 3 XL
ブラック
128GB
メルカリ
訳あり
¥
13,000
スマートフォン PIXEL 3 XL GOOGLE
Pixel 3 XL
ハードオフ
中古
¥
13,200
google pixel3xl 64gb
Pixel 3 XL
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕Google Pixel 3 XL 128GB クリアリーホワイト G013D docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
16,181
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
Google Pixel 3 XL[64GB] SIMフリー ジャストブラック【安心保…
Pixel 3 XL
ブラック
64GB
SIMフリー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
16,280
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Google Pixel 3 XL 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3XL64 SoftBank
Pixel 3 XL
ホワイト
64GB
SoftBank
アマゾン
中古
¥
16,300
送料込み
Pixel 3 XL 64GB SoftBank ホワイト 送料無料 本体 n07916
Pixel 3 XL
ホワイト
64GB
SoftBank
ムスビー
訳あり
¥
18,350
グーグルピクセル(Google Pixel)の【送料無料】Google pixel3xl 美品 SIMフリー(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,900
【中古】Aランク 【目立った傷や汚れなし】SIMロック解除済み G013D Google Pixel 3 XL 128GB クリアリーホワイト 本体のみ 利用制限
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
訳あり
¥
20,980
(209P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】Aランク 【目立った傷や汚れなし】SIMロック解除済み G013D Google Pixel 3 XL 128GB クリアリーホワイト 本体のみ 利用制限
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
訳あり
¥
20,980
(209P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
Google docomo Pixel 3 XL 128GB Clearly White SIMロック解除済み
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
Docomo
アマゾン
中古
¥
20,980
送料込み
【中古】A+ランク 【未使用に近い】SIMロック解除済み G013D Google Pixel 3 XL 128GB クリアリーホワイト 本体のみ 利用制限ー(白
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
au PAY マーケット
訳あり
¥
22,980
(229P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】A+ランク 【未使用に近い】SIMロック解除済み G013D Google Pixel 3 XL 128GB クリアリーホワイト 本体のみ 利用制限〇(白
Pixel 3 XL
ホワイト
128GB
au PAY マーケット
訳あり
¥
22,980
(229P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
Google Pixel 3 XL 6.3インチ 64GB
Pixel 3 XL
64GB
メルカリ
中古
¥
25,000
Google docomo Pixel 3 XL 128GB Clearly White SIMロック解除済み(中古品)
Pixel 3 XL
128GB
ホワイト
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
31,261
(312P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
Google - Pixel 3 XL with 128GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Not Pink
Pixel 3 XL
ピンク
128GB
Eight Import Store
新品
¥
33,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Google docomo Pixel 3 XL 128GB Clearly White SIMロック解除済み
Pixel 3 XL
ホワイト
128GB
Docomo
アマゾン
新品
¥
34,800
(464P)
送料込み
Google Pixel 3 XL SIMフリー GSM/CDMA 64 GB 842776107466
Pixel 3 XL
SIMフリー
64GB
Eight Import Store
新品
¥
41,600
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
「モバイルスター」SIMフリー品Google Pixel 3 XL 128GB Not Pink
Pixel 3 XL
128GB
SIMフリー
ピンク
ムスビー
訳あり
¥
42,250
「モバイルスター」SIMフリー品Google Pixel 3 XL 128GB Not Pink
Pixel 3 XL
128GB
ピンク
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
43,179
Google - Pixel 3 XL with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Not Pink
Pixel 3 XL
64GB
ピンク
バリューセレクション
新品
¥
48,800
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
グーグルピクセル(Google Pixel)の【未使用品】Google Pixel 3 XL 128GB SIMロック解除済⑤(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
Docomo
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
グーグルピクセル(Google Pixel)の【未使用品】Google Pixel 3 XL 128GB SIMロック解除済②(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
Docomo
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
グーグルピクセル(Google Pixel)の【未使用品】Google Pixel 3 XL 128GB SIMロック解除済④(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
Docomo
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
グーグルピクセル(Google Pixel)の【未使用品】Google Pixel 3 XL 128GB SIMロック解除済③(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
Docomo
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
グーグルピクセル(Google Pixel)の【未使用品】Google Pixel 3 XL 128GB SIMロック解除済①(スマートフォン本体)
Pixel 3 XL
Docomo
128GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
49,800
Google - Pixel 3 XL with 128GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Just Black
Pixel 3 XL
ブラック
128GB
バリューセレクション
新品
¥
63,200
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Google - Pixel 3 XL with 64GB Memory Cell Phone (Unlocked) - Clearly White
Pixel 3 XL
64GB
ホワイト
バリューセレクション
新品
¥
69,200
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
更新日: 2024/4/28 17:16
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
Google Pixel 3の関連商品
Google Pixel 3a
新品
12,000円
中古
7,200円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
13,500円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
33,800~
中古
¥
11,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
9,338~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
13,200~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
16,181~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
34,800~
中古
¥
16,300~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
31,261~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3 Pixel 3 XL の紹介
Google Pixel 3 概要
2018年10月発売の5.5インチスマートフォン。アメリカのGoogleによって開発された第4世代移動通信システム対応のスマートフォン。Deep Learning技術を活用した夜景モードを搭載しており、ソフトウェア面における画像処理で高画質化を行うのが特徴である。
Pixel 3 XL 概要
2018年9月発売のモデル。6.2インチのディスプレイを搭載し、WQHD+ディスプレイを採用。クリアリーホワイト、ジャストブラック、ノットピンクの3色を展開。Snapdragon 845を搭載し、快適な動作が期待できる。
良いポイント
各種動作がサクサク動く。指紋認証ん速さや処理速度の速さが最大の魅力である
スピーカーはディスプレイ側に搭載されており、横持ちの時でもスピーカーをふさぐ心配がない
急速充電やワイヤレス充電に対応しているなど、あると便利な機能が搭載されている
良くないポイント
バッテリー持ちがよくないため、長時間の利用には向かない
SDカードには非対応。ストレージの管理には注意が必要
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 17位
/
楽天 50位
/
ヨドバシ 342位
/
価格コム 234位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2018年11月01日
CPU
Snapdragon 845
OS
Android 9
ストレージ
64GB/128GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
nanoSIM×1
背面カメラ
1,220万画素
前面カメラ
800万画素 (ダブルレンズ)
ジャンル
スマートフォン
画面サイズ
6.3インチ
解像度
2960×1440 (523ppi)
重量
184g
バッテリー
3430mAh
型名
Google Pixel 3 Pixel 3 XL
もっと見る
ASIN
B07Q1W559Q、B07S826KWW、B0CDBTMLRF
もっと見る
JANコード
2000203356025
もっと見る
更新日
2024年04月28日 17時04分
Google Pixel 3 価格推移
新品 13,980円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
31位
Google Pixel 3a
7,200円〜
49位
Pixel 6
28,000円〜
67位
Google Pixel 8
59,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
64GB
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
表示サイト
ヤフー
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ハードオフ
パソコン工房
アマゾン
ムスビー
au PAY マーケット