新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
434
件
更新
2024/4/25 8:35
ZenBook 最安値
80位
3.5
ASUS
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
7,600
訳有最安値
¥
6,998
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順434件
(PR)
絞り込み
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
送料無料 2017年モデル ASUS ZenBook 13 UX333F Windows11 64bit WEBカメラ HDMI 第8世代 Core i5 メモリー8GB 高速SSD256GB 無線LAN B5サイズ 13インチ モバイル フルHD液晶 中古ノートパソコン 中古 パソコン【30日保証】1851794
ジャンクワールド WEBSHOP
中古
¥
43,500
(435P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ノートパソコン ASUS ZenBook 13 UX333F 中古 2017年モデル Windows11 64bit WEBカメラ 第8世代 Core i5 メモリ8GB 高速 SSD 無線LAN フルHD 13インチ B5サイズ
ジャンクワールド
中古
¥
43,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【在宅勤務】【テレワーク】ASUS ZenBook 13 UX333F Windows11 64bit WEBカメラ HDMI Core i5 8265U メモリー8GB 高速SSD256GB 無線LAN B5サイズ モバイル フルHD液晶 ノートパソコン【中古】【1週間保証】1851788
ジャンクワールド2nd
中古
¥
43,800
(438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
送料無料 2017年モデル ASUS ZenBook 13 UX333F Windows11 64bit WEBカメラ HDMI 第8世代 Core i5 メモリー8GB 高速SSD256GB 無線LAN B5サイズ 13インチ モバイル フルHD液晶 中古ノートパソコン 中古 パソコン【30日保証】1851788
ジャンクワールド WEBSHOP
中古
¥
43,800
(438P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
送料無料 2017年モデル ASUS ZenBook 13 UX333F Windows11 64bit WEBカメラ HDMI 第8世代 Core i5 メモリー8GB 高速SSD256GB 無線LAN B5サイズ 13インチ モバイル フルHD液晶 中古ノートパソコン 中古 パソコン【30日保証】1851793
ジャンクワールド WEBSHOP
中古
¥
44,500
(445P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【在宅勤務】【テレワーク】ASUS ZenBook 13 UX333F Windows11 64bit WEBカメラ HDMI Core i5 8265U メモリー8GB 高速SSD256GB 無線LAN B5サイズ モバイル フルHD液晶 ノートパソコン【中古】【1週間保証】1851793
ジャンクワールド2nd
中古
¥
44,500
(445P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】 RX310UA-FC648TS グレ- ASUS ZenBook 13.3型液晶
au PAY マーケット
中古
¥
46,060
(460P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ZenBook S UX391UA UX391UA 16GB SSD 1TB 13.3型 win11 ノートパソコン PC 中古
UX391UA
ヤフオク
中古
¥
48,000
5のつく日 5%クーポン
ASUS ZENBOOK UX433FN
UX433FN
メルカリ
中古
¥
49,000
★ASUS ZenBook13 UX334F 第10世代i5-10210U@1.6GHz/8GB/SSD512G/13液晶/Windows11/Office2019
ヤフオク
中古
¥
49,500
5のつく日 5%クーポン
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
49,600
(496P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 12.5型ノートパソコン ASUS ZenBook UX390UA ロイヤルブルー(C(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
53,938
(539P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース(ASUS)のASUS ZenBook S UX391UA SSD1TB(1000GB)(ノートPC)
UX391UA
Rakuten ラクマ
中古
¥
59,500
最終値下げ★ZenBook S UX391UA SSD1TB(1000GB)
UX391UA
メルカリ
中古
¥
59,500
ASUS ZenBook S UX391UA SSD1TB(1000GB)
UX391UA
ヤフオク
中古
¥
63,000
5のつく日 5%クーポン
Windows11 office 2021 キーボードバックライト ★美品★ ASUS ZenBook14 UX430U UX430UN-8550 i7 8550 16GB SSD 512GB GeForce MX150 ♪
UX430UN
ヤフオク
中古
¥
63,800
5のつく日 5%クーポン
UX334FAC-A4115T(ロイヤルブルー) ZenBook 13.3型 Core i7/16G
リユースショップダイコク屋ヤフー店
中古
¥
66,108
(600P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
〔中古〕【MAR11P】ZenBook13 UX3_301489(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
69,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
70,477
(704P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ノートパソコン BX310UA ASUS
BX310UA
ハードオフ
中古
¥
71,500
ASUS ZENBOOK UX430UA-8250
X430UA
メルカリ
中古
¥
72,000
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
76,800
(768P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】 ASUS 14.0型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX430UA UX430UA-8250
X430UA
au PAY マーケット
中古
¥
78,329
(783P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX
UX331UN
オマツリライフ
中古
¥
79,092
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
ASUS ZenBook UX305FA ノートブック ブラック ( WIN8.1 64Bit / 13.3inch FHD / Intel 5Y10 / 4GB / 128GB / Microsoft Office H
au PAY マーケット
新品
¥
79,099
(790P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古〕Zenbook13(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
79,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
UX430UN-8550(ロイヤルブル-) ZenBook UX430UN 14型液晶
UX430UN
オマツリライフ
中古
¥
84,162
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
84,240
(842P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
UX430UN-8550(ロイヤルブル-) ZenBook UX430UN 14型液晶(中古品)
UX430UN
au PAY マーケット
中古
¥
84,480
(844P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】【輸入・国内仕様】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B
UX331UN
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
88,360
(883P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品】ASUS ノートパソコン Zenbook 13 OLED パイングレー UX325JA-KG312W
au PAY マーケット
新品
¥
89,800
(898P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】 ASUS 14.0型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX430UA UX430UA-8250
X430UA
バリューコネクト
中古
¥
90,600
(906P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B
UX331UN
オマツリライフ別館
中古
¥
96,350
(963P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】 ASUS エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B
UX331UN
AJIMURA-SHOP
中古
¥
96,600
(966P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】 ASUS エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B
UX331UN
バリューコネクト
中古
¥
98,000
(980P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古】(非常に良い)エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX331UN-8250B
UX331UN
オマツリライフ別館
中古
¥
105,750
(1,057P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX434FL 美品
UX434FL
メルカリ
中古
¥
106,000
ASUS エイスース ノートパソコン Zenbook S 13 OLED リファインドホワイト 13.3型 AMD Ryzen 5 メモリ 8GB SSD 512GB UM5302TA-LX192W
au PAY マーケット
新品
¥
107,091
(1,070P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ZenBook S UX391UA(UX391UA-8550) 正規版Office CI7(8550U)-1.8GHZ/16GB/SSD 1TB/中古ノートパソコン 送料無料
UX391UA
中古電器ONLINE
中古
¥
108,000
(1,080P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【中古品】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
111,896
(1,118P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/25 8:35
前へ
安い順
2/11 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
158,000~
中古
¥
12,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
31,000~
中古
¥
7,600~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
48,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
26,700~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
29,800~
中古
¥
14,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
21,780~
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
79,099~
中古
¥
32,730~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
39,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
71,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
138,000~
中古
¥
115,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
123,246~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
129,100~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
148,418~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook の紹介
概要
軽量で持ち運びやすく、見やすい画面の見やすいので移動先でも効率よく仕事ができる。ロングバッテリーで長時間の作業が余裕なWindows PC。
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 80位
/
アマゾン 100位
/
ヤフー 2586位
/
ヨドバシ 44位
/
価格コム 1118位
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月21日
CPU
Core i5 7200U(Kaby Lake)2.5GHz/2コア
メモリ
8GB
ストレージ
SSD: 256GB
画面サイズ
12.5インチ
解像度
フルHD (1920x1080)
バッテリー駆動時間
8.7時間
重量
0.91kg
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
ASUS ZenBook UX331UN、BX310UA、UX331UN、UX391UA、UX430UN、UX433FN、UX434FL、UX434FL-8565、UX434FL-A6002T、UX434FL-A6002TS、X430UA、ZenBook
もっと見る
ASIN
B07RWMH5P2、B09YM4C8BL
もっと見る
JANコード
192876027370、0192876055779、0192876016763、0192876449240、0192876094464、0192876188279、4547808289306、0889349906682
もっと見る
更新日
2024年04月25日 08時04分
ZenBook 価格推移
新品 7,700円
中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
18,350円〜
7位
MateBook
15,000円〜
8位
Surface Pro 7
29,000円〜
9位
Surface Pro 9
101,880円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
24位
TUF Gaming F15
89,999円〜
32位
ASUS E210MA
15,000円〜
44位
VivoBook
4,333円〜
50位
ROG Ally
72,800円〜
54位
TUF Gaming A15(2021)
92,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,999円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
MacBook Air M2 2022
96,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
ドスパラ
リコレ
au PAY マーケット
パソコン工房
ハードオフ
アマゾン
Kaago
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機