新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook
中古
3ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
293
件
更新
2024/4/26 19:46
ZenBook 中古最安値
61位
3.5
ASUS
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
7,600
訳有最安値
¥
6,998
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順293件
(PR)
絞り込み
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古品】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー UX(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
111,896
(1,118P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ASUS ZenBook S UX391UA(UX391UA-8550) Microsoft Office 2019 CI7(8550U)-1.8GHZ/16GB/SSD 1TB/中古ノートパソコン 送料無料
UX391UA
中古パソコン
中古
¥
118,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX33(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
128,757
(1,287P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
〔中古〕Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
129,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
エイスース(ASUS)のASUS ZenBook 14 UX434FL(グレードアップモデル)(ノートPC)
UX434FL
Rakuten ラクマ
中古
¥
130,000
ASUS Zenbook 13.3 グレー BX310UA (Core i3/8G/HDD 500GB/FHD/English Key(中古品)
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
140,853
(1,408P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX331UN-8250G(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
144,745
(1,447P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX33
UX331UN
オマツリライフ
中古
¥
146,040
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX331UN-8250G(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
155,545
(1,555P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】【輸入・日本仕様】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX331UN-8250G
UX331UN
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
162,459
(1,624P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古品】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX33(中古品)
UX331UN
au PAY マーケット
中古
¥
168,415
(1,684P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ASUS Zenbook 13.3 グレー BX310UA (Core i3/8G/HDD 500GB/FHD/English Keyboard)【日本正規代理店品】BX310UA-FC1001T(中古品)
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
170,158
(1,701P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ASUS BX310UA-FC16580 グレー ASUS ZenBook [ノートパソコン 13.3型ワイド (中古品)
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
172,393
(1,723P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 ASUS エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX331UN-8250G
UX331UN
バリューコネクト
中古
¥
172,828
(1,728P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS Zenbook 13.3 グレー BX310UA (i3/4G/HDD 500GB/FHD/ )BX310UA-FC1029(中古品)
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
174,411
(1,744P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX331UN グレーメタル UX331UN-8250G
UX331UN
オマツリライフ別館
中古
¥
177,149
(1,771P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【2019年10月モデル】ASUS ZenBook14 UX434FL-8565
UX434FL
メルカリ
中古
¥
180,000
【Microsoft Office Home&Business 2021搭載】 ASUS ノートパソコン Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA (Core i7-1260P 16GB 1TB 13.3型 有機EL タッチパネル搭載 指紋認証) UP5302ZA-LX157WS/A 【日本正規代理店品】 ポンダーブルー
アマゾン
中古
¥
188,000
送料込み
UX433FN-8265IS(アイシクルシルバ-) ZenBook 14型液晶(中古品)
UX433FN
au PAY マーケット
中古
¥
191,169
(1,911P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 ASUS エイスース BX310UA-FC16580 グレー ASUS エイスース ZenBook ノートパソコン 13.3型ワイド液晶 SSD256GB
BX310UA
バリューコネクト
中古
¥
207,360
(2,073P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS BX310UA-FC16580 グレー ASUS ZenBook [ノートパソコン 13.3型ワイド液晶 SSD256GB](中古品)
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
208,260
(2,082P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 ASUS エイスース BX310UA-FC16580 グレー ASUS エイスース ZenBook ノートパソコン 13.3型ワイド液晶 SSD256GB
BX310UA
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
217,516
(2,175P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 ASUS エイスース BX310UA-FC16580 グレー ASUS エイスース ZenBook ノートパソコン 13.3型ワイド液晶 SSD256GB
BX310UA
au PAY マーケット
中古
¥
217,516
(2,175P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】ASUS BX310UA-FC16580 グレー ASUS ZenBook [ノートパソコン 13.3型ワイド液晶 SSD256GB]
BX310UA
オマツリライフ別館
中古
¥
237,185
(2,371P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS(エイスース) 14型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX433FN ロイヤ
UX433FN
オマツリライフ
中古
¥
240,825
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ASUS(エイスース) 14型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX433FN アイシ
UX433FN
オマツリライフ
中古
¥
250,501
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
UX433FN-8265RB(ロイヤルブル-) ZenBook 14型液晶(中古品)
UX433FN
au PAY マーケット
中古
¥
256,500
(2,565P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
UX433FN-8265RB(ロイヤルブル-) ZenBook 14型液晶(中古品)
UX433FN
au PAY マーケット
中古
¥
256,500
(2,565P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
エイスース 14.0型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX430UA UX430UA-8250(中古品)
X430UA
au PAY マーケット
中古
¥
269,204
(2,692P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 ASUS 14.0型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX430UA UX430UA-8250
X430UA
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
281,170
(2,811P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】UX430UA-8250S(ロイヤルブル-) ZenBook 14 UX430UA 14.0型液晶 z2zed1b
X430UA
ドリエムコーポレーション
中古
¥
287,540
(2,875P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
UX391UA-825RS(バ-ガンディレッド) ZenBook S UX391UA 13.3型液晶(中古品)
UX391UA
au PAY マーケット
中古
¥
292,500
(2,925P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古品】UX430UA-8250S(ロイヤルブル-) ZenBook 14 UX430UA 14.0型液晶(中古品)
X430UA
au PAY マーケット
中古
¥
295,027
(2,950P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 UX391UA-825RS (バ-ガンディレッド) ZenBook S UX391UA 13.3型液晶
UX391UA
バリューコネクト
中古
¥
300,960
(3,009P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 UX391UA-825RS (バ-ガンディレッド) ZenBook S UX391UA 13.3型液晶
UX391UA
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
305,500
(3,055P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 UX391UA-825RS (バ-ガンディレッド) ZenBook S UX391UA 13.3型液晶
UX391UA
au PAY マーケット
中古
¥
305,500
(3,055P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】エイスース 14.0型 ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX430UA UX430UA-8250
X430UA
オマツリライフ別館
中古
¥
306,594
(3,065P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ASUS(エイスース) 14型ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX434FL ロイヤル
UX434FL
オマツリライフ
中古
¥
308,476
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
UX434FL-8565(中古品)
UX434FL
au PAY マーケット
中古
¥
328,554
(3,285P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
UX434FL-8565(中古品)
UX434FL
au PAY マーケット
中古
¥
328,554
(3,285P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/26 19:46
前へ
安い順
3/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
158,000~
中古
¥
12,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
31,000~
中古
¥
7,600~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
48,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
26,700~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
29,800~
中古
¥
14,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
79,099~
中古
¥
32,730~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
35,982~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
71,500~
Kaago
(3.63)
新品
¥
123,246~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
129,100~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
138,000~
中古
¥
188,000~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
148,418~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook の紹介
概要
軽量で持ち運びやすく、見やすい画面の見やすいので移動先でも効率よく仕事ができる。ロングバッテリーで長時間の作業が余裕なWindows PC。
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 61位
/
アマゾン 100位
/
ヤフー 2586位
/
ヨドバシ 44位
/
価格コム 1118位
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月21日
CPU
Core i5 7200U(Kaby Lake)2.5GHz/2コア
メモリ
8GB
ストレージ
SSD: 256GB
画面サイズ
12.5インチ
解像度
フルHD (1920x1080)
バッテリー駆動時間
8.7時間
重量
0.91kg
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
ASUS ZenBook UX331UN、BX310UA、UX331UN、UX391UA、UX430UN、UX433FN、UX434FL、UX434FL-8565、UX434FL-A6002T、UX434FL-A6002TS、X430UA、ZenBook
もっと見る
ASIN
B07RWMH5P2、B0BJDM37D4
もっと見る
JANコード
192876027370、0192876016763、0192876094464、4547808289306、0889349906682、0192876449240、0192876188279、0192876055779
もっと見る
更新日
2024年04月26日 19時04分
ZenBook 価格推移
新品 7,700円
中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
9位
Surface Pro 7
29,000円〜
10位
Surface Pro 9
101,680円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
24位
TUF Gaming F15
89,999円〜
30位
ASUS E210MA
13,000円〜
45位
VivoBook
4,333円〜
54位
ROG Ally
70,182円〜
57位
TUF Gaming A15(2021)
92,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
リコレ
au PAY マーケット
パソコン工房
ハードオフ
アマゾン