新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook
中古
6ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
291
件
更新
2024/4/25 23:47
ZenBook 中古最安値
68位
4.4
ASUS
新品最安値
¥
29,800
中古最安値
¥
7,600
訳有最安値
¥
6,998
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順291件
(PR)
絞り込み
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
ASUS Zenbook 14 UM425QA ノートパソコン
メルカリ
中古
¥
91,800
★ASUS Zenbook 13 OLED UX325EA i7-1165G7
メルカリ
中古
¥
94,500
〔展示品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX445W アクアセラドン [AMD Ryzen 5 6600U (2.9GHz)/8GB/SSD512GB/13.3インチワイド]〔展示品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX445W アクアセラドン [AMD Ryzen 5 6600U (2.9GHz)/8GB/SSD512GB/13.3インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
96,980
(4,849P)
送料込み
エイスース 12.5型ノートパソコン ASUS ZenBook UX390UA ロイヤルブルー(C(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
101,022
(1,010P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)ASUS (展示品) Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX192W リファインドホワイト(196-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
101,829
(1,018P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)ASUS (展示品) Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX445W アクアセラドン(368-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
101,829
(1,018P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔展示品〕 ZenBook 14 UM3402YA-KP593BKSW ジェイドブラック [AMD Ryzen 7 7730U (2GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド]〔展示品〕 ZenBook 14 UM3402YA-KP593BKSW ジェイドブラック [AMD Ryzen 7 7730U (2GHz)/16GB/SSD512GB/14インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
102,480
(5,124P)
送料込み
ASUSZenbook 14 HDMI
メルカリ
中古
¥
112,000
ASUS ZenBook UX534FTC_UX534FTC 15.6インチ ノートPC i5-10210U 1.60GHz 16GB SSD 512GB Win 11 Home 中古 良好 T8558260
ヤフオク
中古
¥
117,975
在宅勤務/テレワーク/Microsoft Surface Laptop 3 i5-1035G7 256
PayPayフリマ
中古
¥
125,000
特別仕様Microsoft Surface Laptop 3 i5-1035G7/在宅勤務/テレワーク
PayPayフリマ
中古
¥
125,000
ASUS Zenbook 14 UM425QA-KIR915W
メルカリ
中古
¥
125,000
〔中古品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチワイド]〔中古品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチワイド]
ソフマップ
中古
¥
125,980
(6,299P)
送料込み
【中古】 ASUS エイスース 12.5型ノートパソコン ASUS ZenBook UX390UA ロイヤルブルー Core i7 メモリ 16GB SSD 512GB UX390UA-512GP
au PAY マーケット
中古
¥
127,464
(1,274P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ノートパソコン Zenbook 14 UX3402VA 14型
PayPayフリマ
中古
¥
129,000
ASUS ノートパソコン Zenbook 14 UX3402VA 14型
メルカリ
中古
¥
131,000
〔中古品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143WS リファインドホワイト [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチ]〔中古品〕 Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143WS リファインドホワイト [AMD Ryzen 7 6800U (2.7GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチ]
ソフマップ
中古
¥
135,080
(6,754P)
送料込み
ASUS Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA インテル Core i7-1260P Mem:16GB SSD:1TB Office Home and Business 2021 windows11 home
PayPayフリマ
中古
¥
138,000
ASUS Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA インテル Core i7-1260P Mem:16GB SSD:1TB Office Home and Business 2021 windows11 home
ヤフオク
中古
¥
138,000
(中古)ASUS Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト(344-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
141,834
(1,418P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)ASUS Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト(295-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
141,834
(1,418P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
(中古)ASUS Zenbook S 13 OLED UM5302TA UM5302TA-LX143W リファインドホワイト(349-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
141,834
(1,418P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔展示品〕 ASUS Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA UP5302ZA-LX157WS ポンダーブルー [Core i7 1260P (2.1GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチ]〔展示品〕 ASUS Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA UP5302ZA-LX157WS ポンダーブルー [Core i7 1260P (2.1GHz)/16GB/SSD1TB/13.3インチ]
ソフマップ
中古
¥
149,980
(7,499P)
送料込み
ASUS ZenBook 14 (Ryzen 5 3500U/8GB・SSD 256GB/Win10 Home/14インチ/ユー(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
153,035
(1,530P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASAS Zenbook 14X OLED SPACE EDITION
PayPayフリマ
中古
¥
155,000
【中古品】ASUS スタンダード2in1ノートブック ASUS ZenBook Flip スモーキーグレー U(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
162,486
(1,624P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS スタンダード2in1ノートブック ASUS ZenBook Flip スモーキーグレー UX370UA-8250(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
164,960
(1,649P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
〔中古品〕 ZenBook 14X UX3404VA-M3194W インクウェルグレー [Core i9 13900H (2.6GHz)/16GB/SSD512GB/14.5インチ]〔中古品〕 ZenBook 14X UX3404VA-M3194W インクウェルグレー [Core i9 13900H (2.6GHz)/16GB/SSD512GB/14.5インチ]
ソフマップ
中古
¥
165,780
(8,289P)
送料込み
Panasonic Letsnote法人直販モデル CF-SV9NR6QP
PayPayフリマ
中古
¥
167,000
(中古)ASUS ZenBook 14X UX3404VA-M3194W インクウェルグレー(349-ud)
au PAY マーケット
中古
¥
174,174
(1,741P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
UX334FAC-A4113T(ロイヤルブルー) ZenBook 13.3型 Core i5/8GB(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
179,854
(1,798P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
UX333FA-8145RBS(ロイヤルブルー) ZenBook 13.3型TFTカラー液晶(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
184,611
(1,846P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
UX334FAC-A4116T(アイシクルシルバー) ZenBook 13.3型 Core i5/8(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
184,880
(1,848P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS(エイスース) 13.3型 ノートパソコン ASUS ZenBook 13 UX333FA ロイ (中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
191,793
(1,917P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX303UB(スモーキーブラウン) UX303UB-6200(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
191,869
(1,918P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 13.3型 2-in-1 パソコン ASUS ZenBook Flip UX370UA(Core i7 / メモリ 16GB / SSD 512GB) UX370UA-8550(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
192,942
(1,929P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ASUS ノートパソコン ZenBook 14 (Ryzen? 7 3700U / 8GB・SSD 512GB / 14イ(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
197,242
(1,972P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ZenBook 3 UX390UA UX390UA-GS074T(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
197,425
(1,974P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX310UQ クォーツグレー UX(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
197,804
(1,978P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
エイスース 13.3型ノートパソコン ASUS ZenBook UX305UA(ブラック) UX305UA-6200(中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
198,720
(1,987P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/25 23:47
前へ
安い順
6/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
158,000~
中古
¥
12,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
31,000~
中古
¥
7,600~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
48,000~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
26,700~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
29,800~
中古
¥
14,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ドスパラ
(3.84)
中古
¥
21,780~
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
79,099~
中古
¥
32,730~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
35,982~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
71,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
138,000~
中古
¥
115,000~
Kaago
(3.63)
新品
¥
123,246~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
129,100~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
148,418~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook の紹介
概要
軽量で持ち運びやすく、見やすい画面の見やすいので移動先でも効率よく仕事ができる。ロングバッテリーで長時間の作業が余裕なWindows PC。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 68位
/
アマゾン 100位
/
ヤフー 2586位
/
ヨドバシ 44位
/
価格コム 1118位
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月21日
CPU
Core i5 7200U(Kaby Lake)2.5GHz/2コア
メモリ
8GB
ストレージ
SSD: 256GB
画面サイズ
12.5インチ
解像度
フルHD (1920x1080)
バッテリー駆動時間
8.7時間
重量
0.91kg
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
ASUS ZenBook UX331UN、BX310UA、UX331UN、UX391UA、UX430UN、UX433FN、UX434FL、UX434FL-8565、UX434FL-A6002T、UX434FL-A6002TS、X430UA、ZenBook
もっと見る
ASIN
B07RWMH5P2、B08D941WH6、B09YM4C8BL、B0BJDM37D4、B0CVMRS2RM
もっと見る
JANコード
192876027370、0192876016763、0192876094464、4547808289306、0889349906682、0192876449240、0192876188279、0192876055779
もっと見る
更新日
2024年04月25日 22時04分
ZenBook 価格推移
新品 7,700円
中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
18,350円〜
9位
Surface Pro 7
29,000円〜
10位
Surface Pro 9
101,780円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
24位
TUF Gaming F15
89,999円〜
32位
ASUS E210MA
13,000円〜
45位
VivoBook
4,333円〜
53位
ROG Ally
70,182円〜
54位
TUF Gaming A15(2021)
92,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
59,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
Surface Laptop 3
30,000円〜
4位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
ドスパラ
リコレ
au PAY マーケット
パソコン工房
ハードオフ
アマゾン