新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/4/27 13:50
ZenBook のPayPayフリマ最安値
52位
3.5
ASUS
中古最安値
¥
26,700
訳有最安値
¥
9,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順13件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
値下げ ASUS ZENBOOK UX333FA 13.3インチノートPC
PayPayフリマ
中古
¥
26,700
5%上限800円(週末限定)
ASUS ZenBook UX331UN ロイヤルブルー GeForce搭載
UX331UN
PayPayフリマ
中古
¥
28,000
5%上限800円(週末限定)
【美品】ASUS ZenBook 13 UX331U|CPU i3-7100U|メモリ 8GB|SSD 128GB|13.3型
PayPayフリマ
中古
¥
33,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS Zenbook Pro 15 UX550GDX
PayPayフリマ
中古
¥
55,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS ZenBook S510U 15.6型ノートPC VivoBook Sノートパソコン SSD2TB DDR3200X16GB WIN11pro pc office2021付き 中古美品 送料無料
PayPayフリマ
中古
¥
58,500
5%上限800円(週末限定)
Zenbook 13 OLED UX325EA
PayPayフリマ
中古
¥
78,880
5%上限800円(週末限定)
ASUS ノートパソコン Zenbook 13 UX325EA 11世代i7 16G 512G
PayPayフリマ
中古
¥
79,500
5%上限800円(週末限定)
在宅勤務/テレワーク/Microsoft Surface Laptop 3 i5-1035G7 256
PayPayフリマ
中古
¥
125,000
5%上限800円(週末限定)
特別仕様Microsoft Surface Laptop 3 i5-1035G7/在宅勤務/テレワーク
PayPayフリマ
中古
¥
125,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS ノートパソコン Zenbook 14 UX3402VA 14型
PayPayフリマ
中古
¥
125,000
5%上限800円(週末限定)
ASUS Zenbook S Flip 13 OLED UP5302ZA インテル Core i7-1260P Mem:16GB SSD:1TB Office Home and Business 2021 windows11 home
PayPayフリマ
中古
¥
135,000
5%上限800円(週末限定)
ASAS Zenbook 14X OLED SPACE EDITION
PayPayフリマ
中古
¥
150,000
5%上限800円(週末限定)
Panasonic Letsnote法人直販モデル CF-SV9NR6QP
PayPayフリマ
中古
¥
167,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 13:50
ZenBook オススメお買い得商品
中古
¥7,600
⑩ASUS Zenbook UX21E SSD128GB
メルカリ
中古
¥9,100
ASUS Zenbook UX390U i5
メルカリ
中古
¥9,700
⑨ASUS Zenbook UX21E SSD:120GB
メルカリ
中古
¥12,000
ASUS ZenBook 13.3インチ core i3
メルカリ
中古
¥12,000
ASUS ZenBook 13.3インチ core i3
メルカリ
中古
¥12,000
エイスース(ASUS)のASUS ZenBook 13.3インチ core i3(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,500
ASUS ZENBOOK UX305FA-5Y10S + HDMIケーブル
メルカリ
中古
¥13,000
ASUS ZenBook UX305FA-5Y71
メルカリ
中古
送料込み
¥14,800
【中古】ASUS ZenBook UX305UA UX305UA-6200 ブラック
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
送料込み
¥14,800
[中古]ASUS ZenBook UX305UA UX305UA-6200 ブラック
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥14,998
ASUS ZenBook 13 UX331UN 8250G CORE i5(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
ASUS ZENBOOK UX21E-KX128
メルカリ
中古
¥15,300
ZenBook UX305UA i5 6200U 8GB 128GB
メルカリ
中古
¥19,000
ASUS ZenBookRX310U Office無し
メルカリ
中古
¥19,000
ASUS ZenBook RX310U Office無し(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥19,498
ASUS ZenBook UX305
メルカリ
中古
¥19,800
ASUS ZENBook UX303U USキーボード 動作OK
メルカリ
中古
¥20,000
ASUS BX310U ZenBook ノートパソコン
メルカリ
中古
¥21,000
【最終値下げ】ASUSウルトラブック ZENBOOK UX31E-RY128
メルカリ
中古
¥22,000
ASUS Zenbook 13.3型 グレー ノートパソコン
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
158,000~
中古
¥
12,000~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
31,000~
中古
¥
7,600~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
48,000~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
26,700~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
29,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
29,800~
中古
¥
14,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
14,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
79,099~
中古
¥
32,730~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
35,982~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
71,500~
Kaago
(3.63)
新品
¥
122,084~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
129,100~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
138,000~
中古
¥
188,000~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
148,418~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook の紹介
概要
軽量で持ち運びやすく、見やすい画面の見やすいので移動先でも効率よく仕事ができる。ロングバッテリーで長時間の作業が余裕なWindows PC。
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 52位
/
アマゾン 100位
/
ヤフー 2586位
/
ヨドバシ 44位
/
価格コム 1118位
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月21日
CPU
Core i5 7200U(Kaby Lake)2.5GHz/2コア
メモリ
8GB
ストレージ
SSD: 256GB
画面サイズ
12.5インチ
解像度
フルHD (1920x1080)
バッテリー駆動時間
8.7時間
重量
0.91kg
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
型名
ASUS ZenBook UX331UN、BX310UA、UX331UN、UX391UA、UX430UN、UX433FN、UX434FL、UX434FL-8565、UX434FL-A6002T、UX434FL-A6002TS、X430UA、ZenBook
もっと見る
ASIN
B07RWMH5P2、B0B7WD2C5V、B0BJDM37D4
もっと見る
JANコード
192876027370、0192876016763、0192876094464、4547808289306、0889349906682、0192876449240、0192876188279、0192876055779
もっと見る
更新日
2024年04月27日 13時04分
ZenBook 価格推移
新品 7,700円
中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
6位
MateBook
15,000円〜
9位
Surface Pro 7
28,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
256,300円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
24位
TUF Gaming F15
89,999円〜
31位
ASUS E210MA
13,000円〜
44位
VivoBook
4,333円〜
53位
ROG Ally
70,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
56,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
表示サイト
楽天ラクマ
メルカリ
ヤフオク
PayPayフリマ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
リコレ
au PAY マーケット
パソコン工房
ハードオフ
Kaago
ヨドバシカメラ
アマゾン
ヤマダ電機