新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
宝石の煌き
新品
宝石の煌き ボードゲーム 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
71
件
更新
2024/4/20 0:22
宝石の煌き ボードゲーム 新品最安値
20位
4.8
ホビージャパン
新品最安値
¥
2,900
中古最安値
¥
2,888
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順71件
(PR)
絞り込み
都市
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
宝石トークン+金貨 (splendor 宝石の煌き)(その他)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,900
宝石+黄金 トークン(splendor 宝石の煌き)(その他)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,950
【先着20名様特別価格】宝石の煌き Splendor テーブルマット スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】テーブルマット 宝石の煌き Splendor テーブルマットスプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
都市
ガッツストア
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
最安値挑戦「宝石の煌き: 都市 拡張版」宝石の煌き Splendor 日本語のPDF説明書付き スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】テーブルマット宝石の煌き Splendor テーブルマット スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 テーブルマット
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
超安値挑戦 【10倍ポイント】宝石の煌き Splendor 日本語のPDF説明書付き スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパンカードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 外国版 日本語説明書付き 宝石の煌き ボードゲーム
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(299P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
都市
ガッツストア
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】宝石の煌き Splendor テーブルマット スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
都市
ガッツストア
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】テーブルマット 宝石の煌き Splendor テーブルマットスプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
都市
ガッツストア
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【先着20名様特別価格】テーブルマット宝石の煌き Splendor テーブルマット スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 テーブルマット
都市
いなりショップ
新品
¥
2,999
(29P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
新品未使用 宝石の煌き(Splendor)スプレンダー用ゲームマット
メルカリ
新品
¥
3,250
宝石の煌き デュエル 新品未開封 splendor duel ボードゲーム ホビージャパン 日本語版
ヤフオク
新品
¥
3,900
週末限定クーポン200-2500円
ホビージャパン 【再生産】宝石の煌き : デュエル 日本語版 ボードゲーム
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
3,960
(39P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ホビージャパン 【再生産】宝石の煌き : デュエル 日本語版ボードゲーム 返品種別B
au PAY マーケット
新品
¥
3,960
(39P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【新品】ボードゲーム 宝石の煌き: デュエル 日本語版 (Splendor: Duel)
ネットショップ駿河屋
新品
¥
4,130
(41P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 英語版
ヤフオク
新品
¥
4,190
週末限定クーポン200-2500円
新品 ボードゲーム 宝石の煌き デュエル 日本語版 2人用 30分 10才以上向け ボドゲ カードゲーム 対戦 ホビージャパン 国内正規品 再販版
au PAY マーケット
新品
¥
4,480
(44P)
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【SPLENDOR *MARVEL*】宝石の煌き Splendor 日本語のPDF説明書付き スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版
都市
いなりショップ
新品
¥
4,500
(45P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【新品未開封】Splendor Duel 宝石の煌めき
メルカリ
新品
¥
4,890
宝石の煌き Splendor スプレンダー ボードゲーム 「宝石の煌めき」「宝石の煌き: 都市 拡張版」ホビージャパン 母の日 カードゲーム テーブルゲーム 大人 子供 カード ゲーム 送料無料 外国版 日本語説明書付き
都市
FIKA
新品
¥
4,998
(49P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き:デュエル 日本語版 2人用 30分 10才以上向け ボードゲーム 宝石の煌めき デュエル みんなで遊べるゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
6,980
(69P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
たま実屋商店
新品
¥
7,499
(68P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
ちぇりーぺ
新品
¥
7,519
(68P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
RainbowFactory
新品
¥
7,644
(69P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
RainbowFactory
新品
¥
7,644
(69P)
Yahooプレミアム会員2%還元
Marvel Splendor ボードゲーム (英語版)
アマゾン
新品
¥
7,663
(77P)
送料込み
新生活SALE
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
La cachette
新品
¥
7,830
(71P)
Yahooプレミアム会員2%還元
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
栄光
新品
¥
8,019
(72P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
ANR trading
新品
¥
8,147
(74P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ボードゲーム 宝石の煌き 日本語版
セルフトレイダーズ
新品
¥
8,520
(77P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
8,565
(85P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
8,722
(87P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
8,772
(87P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
8,790
(87P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
au PAY マーケット
新品
¥
8,840
(88P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
宝石の煌き 日本語版
au PAY マーケット
新品
¥
8,840
(88P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
iinos Yahoo!店
新品
¥
9,101
(82P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン 宝石の煌き 日本語版 (2-4人用 30分 10才以上向け) ボードゲーム
White Wings2
新品
¥
10,801
(98P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/20 0:22
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
都市
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
3,250~
中古
¥
2,888~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,900~
中古
¥
3,500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,999~
中古
¥
8,670~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
3,900~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
3,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,960~
中古
¥
9,608~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,499~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
7,663~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
宝石の煌き の紹介
概要
プレイヤーは商人ギルドの長として鉱山から採掘される原石をもとに資産を築いて名声を得ていきます。ルールはシンプルで、5種類の宝石と黄金を引き換えに発展カードを獲得し、カードに記載されている点数の合計となる名声値を競います。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
4.3
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 20位
/
アマゾン 24位
/
楽天 26位
/
ヨドバシ 43位
/
価格コム 12位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
対象年齢
10歳から
プレイ人数
2人~4人
プレイ時間
30分前後
発売時期
2014年~
ASIN
B08DG63MBG
もっと見る
JANコード
0885247220608
もっと見る
更新日
2024年04月20日 00時04分
宝石の煌き 価格推移
新品 2,900円
中古 2,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ボードゲームの人気アイテム
1位
パンデミック
2,500円〜
2位
ito
1,000円〜
3位
はぁって言うゲーム
286円〜
4位
チケット・トゥ・ライド
2,030円〜
6位
ドブル
950円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
都市
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフオク
au PAY マーケット
ヤフー
アマゾン