新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
みんなで楽しく遊べる
パンデミック
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
パンデミック レガシーシーズン ボードゲーム 中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/1 4:18
パンデミック レガシーシーズン ボードゲーム 中古のPayPayフリマ最安値
6位
4.8
ホビージャパン
中古最安値
¥
8,888
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レガシーシーズン
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
パンデミック レガシー シーズン 2 黒箱 新品 未使用品
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
¥
8,888
パンデミック レガシーシーズン0
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
¥
9,480
パンデミック レガシー0(未開封)とクウアルトミニ(中古)のセット
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
¥
10,980
更新日: 2024/5/1 4:18
パンデミック オススメお買い得商品
中古
¥2,099
パンデミック:ホットゾーン 日本語版 ボードゲーム
メルカリ
中古
¥2,500
ボードゲーム パンデミック ホットゾーン 希少品 カードゲーム
メルカリ
中古
¥2,500
ボードゲーム パンデミック 旧版
メルカリ
中古
¥2,800
【レア】パンデミック ボードゲーム 旧版
メルカリ
中古
¥2,820
中古ボードゲーム パンデミック:ホットゾーン 日本語版 (Pandemic:Hot zone)
駿河屋
中古
送料込み
¥2,900
【中古】ボードゲーム パンデミック:ホットゾーン 日本語版 (Pandemic:Hot zone)
ネットショップ駿河屋
新品
¥2,931
ホビージャパン パンデミック 拡張セット:迫りくる危機(日本語版)
ブーストギア
新品
送料込み
¥2,970
ホビージャパン パンデミック:接触感染 ボードゲーム 4981932021898【倉庫取寄せ】
ポストホビーWEBSHOP
新品
¥2,970
ホビージャパン パンデミック:接触感染 ボードゲーム 4981932021898【倉庫取寄せ】
ポストホビーWEBSHOP
中古
¥3,000
パンデミック 旧版 日本語 ボードゲーム レトロ
PayPayフリマ
中古
¥3,000
ボードゲーム パンデミック ボードゲーム 希少品 カードゲーム
PayPayフリマ
中古
¥3,110
中古ボードゲーム [日本語訳無し] パンデミック (Pandemic)
駿河屋
中古
送料込み
¥3,120
【中古】ボードゲーム パンデミック 日本語版 (Pandemic)
ネットショップ駿河屋
中古
送料込み
¥3,180
【中古】ボードゲーム パンデミック:迅速対応(ラピッド・レスポンス) 日本語版 (Pandemic: Rapid Response)
ネットショップ駿河屋
中古
送料込み
¥3,190
【中古】ボードゲーム [日本語訳無し] パンデミック (Pandemic)
ネットショップ駿河屋
中古
¥3,200
パンデミック 迅速対応
メルカリ
新品
¥3,245
ホビージャパン パンデミック: 接触感染 (Pandemic: Contagion) 日本語版 (2-5人用 30分 13才以上向け) ボードゲーム
アマゾン
新品
送料込み
¥3,262
【ホビージャパン】ホビージャパン パンデミック 拡張セット:迫リクル危機 日本語版
あきばお〜楽天市場支店
新品
¥3,262
ホビージャパン パンデミック 拡張セット:迫リクル危機 日本語版
あきばおー ヤフーショップ
新品
送料込み
¥3,300
パンデミック:接触感染 日本語版 021898【ホビージャパン】【4981932021898】
hobbyshop KUME
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,866~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,850~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
8,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
8,337~
中古
¥
10,930~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,800~
中古
¥
17,609~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,888~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パンデミック レガシーシーズン の紹介
パンデミック 概要
全員で協力し、世界をウィルスから救え!各地に移動しウィルスの流行をくい止め、ワクチンで根絶させろ!
レガシーシーズン 概要
レガシーシステム採用(本と同じようにシナリオを知らないスリリングな初回を楽しむ)。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 6位
/
アマゾン 21位
/
楽天 14位
/
ヨドバシ 534位
/
価格コム 2位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
発売日
2018年10月26日
対象年齢
8歳以上
プレイ人数
2~4人
プレイ時間
60分
発売時期
2008年
ASIN
B00A2HD40E、B00CE3IA44、B00DKSX2TK、B00LGAJ4JG、B00YMKG79M、B01M19KA7D、B074NZTH87、B074P4BS3C、B077HPGSLN、B07HF6LXFP、B07SFF7D3S、B084ZZDSZY、B08KJ8FFKL、B0BHC36B4B
もっと見る
JANコード
4981932021317
もっと見る
更新日
2024年05月01日 04時05分
パンデミック 価格推移
新品 1,540円
中古 770円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
ボードゲーム/みんなで楽しく遊べるの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
ito
1,000円〜
3位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
8位
チケット・トゥ・ライド
2,030円〜
ボードゲームの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
ito
1,000円〜
3位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
4位
アズール
2,770円〜
5位
サイズ 大鎌戦役
1,200円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
表示サイト
メルカリ
au PAY マーケット
楽天市場
ハードオフ
PayPayフリマ