新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
みんなで楽しく遊べる
パンデミック
レガシーシーズン
パンデミック レガシーシーズン ボードゲーム 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
73
件
更新
2024/5/1 11:44
パンデミック レガシーシーズン ボードゲーム 新品&中古最安値
4位
4.8
ホビージャパン
新品最安値
¥
5,866
中古最安値
¥
5,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順73件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
レガシーシーズン
全て
新品中古
新品
中古
パンデミック・レガシー:シーズン2
レガシーシーズン
メルカリ
中古
¥
5,500
アーカム・ホラー:ダンイッチ・レガシー・デラックス
レガシーシーズン
アマゾン
新品
¥
5,866
(59P)
パンデミック:レガシー シーズン0
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
7,850
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン Hobby JAPAN パンデミック:レガシー シーズン0 日本語版 [ボードゲーム]
レガシーシーズン
ヨドバシカメラ
新品
¥
8,000
(1,040P)
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
川西ストア
新品
¥
8,137
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
Sapphire
新品
¥
8,266
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
8,337
(83P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黒箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
アマゾン
新品
¥
8,385
(84P)
送料込み
パンデミック:レガシー シーズン0 日本語版 PANDEMIC LEGACY ホビージャパン
レガシーシーズン
ハードオフ
中古
¥
8,800
パンデミック:レガシー シーズン0 ボードゲーム
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
8,800
(88P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
在庫処分ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 2-4人用 30-60分 14才以上向け ボードゲーム
レガシーシーズン
メルカリ
中古
¥
8,830
パンデミック:レガシー シーズン2 黄箱 日本語版
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
8,880
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
パンデミック レガシー シーズン 2 黒箱 新品 未使用品
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
¥
8,888
パンデミック:レガシー シーズン2 黄箱 日本語版 (Pandemic Legacy: Season 2) ボードゲーム
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
8,900
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック:レガシー シーズン0 日本語版 アナログゲーム 4981932025179
レガシーシーズン
ポストホビーWEBSHOP
新品
¥
8,910
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック:レガシー シーズン0 日本語版 アナログゲーム 4981932025179
レガシーシーズン
ポストホビーWEBSHOP
新品
¥
8,910
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック:レガシー シーズン2(黒箱) アナログゲーム 4981932023212t【倉庫取寄せ】
レガシーシーズン
ポストホビーWEBSHOP
新品
¥
8,910
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック:レガシー シーズン2(黒箱) アナログゲーム 4981932023212t【倉庫取寄せ】
レガシーシーズン
ポストホビーWEBSHOP
新品
¥
8,910
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム おもちゃ
レガシーシーズン
ポッチ
新品
¥
8,952
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黒箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム おもちゃ
レガシーシーズン
ポッチ
新品
¥
8,952
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム おもちゃ
レガシーシーズン
ポッチ
新品
¥
8,952
(89P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
アマゾン
新品
¥
9,371
送料込み
パンデミック:レガシー シーズン2 黒箱 日本語版 (Pandemic Legacy: Season 2)
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
9,400
(94P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
パンデミック レガシーシーズン0
レガシーシーズン
PayPayフリマ
中古
¥
9,480
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
クロスワン
新品
¥
9,729
(97P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
アイテムストア大阪本店
新品
¥
9,899
(98P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
パンデミック:レガシーシーズン2黒箱日本語版(PandemicLegacy:Season2)
レガシーシーズン
バトンストア
新品
¥
9,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
パンデミック:レガシー シーズン0 日本語版/ホビージャパン/マット・リーコック& ロブ・ダヴィオー ラッピング無料サービス
レガシーシーズン
新たなる試練
ゆかいなさかな
新品
¥
9,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
10,006
(1,000P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
雑貨屋ゼネラルストア
新品
¥
10,114
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 1
レガシーシーズン
オレンジショップアイ
新品
¥
10,374
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 1
レガシーシーズン
川西ストア
新品
¥
10,483
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以
レガシーシーズン
TM Shop
新品
¥
10,594
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古品】ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黒箱) (Pandemic: Lega(中古品)
レガシーシーズン
au PAY マーケット
中古
¥
10,930
(109P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン0 日本語版 (2-4人用 30-60分 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
11,770
(117P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
ジョイフルタウン
新品
¥
11,788
(117P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
パンデミック:レガシー シーズン2(黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 ボードゲーム
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
11,990
(119P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黄箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボードゲーム
レガシーシーズン
アイテムストア大阪本店
新品
¥
12,830
(128P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
パンデミック:レガシー シーズン2(黒箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 ボードゲーム
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
13,116
(131P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
ホビージャパン パンデミック: レガシー シーズン2 (黒箱) (Pandemic: Legacy) 日本語版 (2-4人用 60分×12回 14才以上向け) ボ
レガシーシーズン
au PAY マーケット
新品
¥
16,771
(167P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/5/1 11:44
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,866~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
7,850~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
8,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
8,337~
中古
¥
10,930~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,800~
中古
¥
17,609~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,888~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
パンデミック レガシーシーズン の紹介
パンデミック 概要
全員で協力し、世界をウィルスから救え!各地に移動しウィルスの流行をくい止め、ワクチンで根絶させろ!
レガシーシーズン 概要
レガシーシステム採用(本と同じようにシナリオを知らないスリリングな初回を楽しむ)。
評判
(4.7)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 5位
/
アマゾン 21位
/
楽天 14位
/
ヨドバシ 534位
/
価格コム 2位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
発売日
2018年10月26日
対象年齢
8歳以上
プレイ人数
2~4人
プレイ時間
60分
発売時期
2008年
ASIN
B00A2HD40E、B00CE3IA44、B00DKSX2TK、B00LGAJ4JG、B00YMKG79M、B01M19KA7D、B074NZTH87、B074P4BS3C、B077HPGSLN、B07HF6LXFP、B07SFF7D3S、B084ZZDSZY、B08KJ8FFKL、B0BHC36B4B
もっと見る
JANコード
4981932021317
もっと見る
更新日
2024年05月01日 11時05分
パンデミック 価格推移
新品 1,540円
中古 770円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ボードゲーム/みんなで楽しく遊べるの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
ito
1,000円〜
3位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
8位
カルカソンヌ
1,000円〜
ボードゲームの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
ito
1,000円〜
3位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
5位
サイズ 大鎌戦役
1,200円〜
6位
アズール
2,770円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
新たなる試練
10周年記念版
レガシーシーズン
拡張:迫りくる危機
ライジングタイド
クトゥルフの呼び声
ローマの落日
イベリア
表示サイト
メルカリ
アマゾン
ヤフー
ヨドバシカメラ
au PAY マーケット
楽天市場
ハードオフ
PayPayフリマ