新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
みんなで楽しく遊べる
、
ドイツ年間ゲーム大賞
チケット・トゥ・ライド
アメリカ
PayPayフリマ
チケット・トゥ・ライド アメリカ ボードゲーム のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/5 2:50
チケット・トゥ・ライド アメリカ ボードゲーム のPayPayフリマ最安値
10位
4.6
ホビージャパン
新品最安値
¥
51,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
アメリカ
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
【超希少!新品未開封】TICKET TO RIDE 10周年記念版
アメリカ
PayPayフリマ
新品
¥
51,500
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 2:50
チケット・トゥ・ライド オススメお買い得商品
中古
¥1,815
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド: ニューヨーク 多言語版 (2-4人用 10-15分 8才以上向け) ボードゲーム
アマゾン
中古
送料込み
¥1,870
【中古】ボードゲーム チケット・トゥ・ライド ニューヨーク 多言語版 (Ticket to Ride:New York)
ネットショップ駿河屋
新品
¥2,445
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド: ニューヨーク 多言語版 (2-4人用 10-15分 8才以上向け) ボードゲーム
アマゾン
新品
¥2,682
チケット・トゥ・ライド ニューヨーク 多言語版 (Ticket to Ride:New York)
au PAY マーケット
新品
¥2,690
ホビージャパン Hobby JAPAN チケット・トゥ・ライド:ニューヨーク 多言語版 [ボードゲーム]
ヨドバシカメラ
中古
送料込み
¥2,770
【中古】ボードゲーム チケット・トゥ・ライド:ロンドン 日本語版 (Ticket to Ride: London)
ネットショップ駿河屋
中古
¥2,800
チケットトゥライド ボードゲーム
メルカリ
新品
送料込み
¥2,970
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド:ニューヨーク ボードゲーム 0824968299609【倉庫取寄せ】
ポストホビーWEBSHOP
新品
送料込み
¥2,970
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド:ロンドン アナログゲーム 0824968213612t【倉庫取寄せ】
ポストホビーWEBSHOP
中古
¥3,200
チケット・トゥ・ライド ロンドン 日本語版 ボードゲーム
メルカリ
新品
送料込み
¥3,278
ホビージャパン|Hobby JAPAN 【再販】チケット・トゥ・ライド:ニューヨーク 多言語版
楽天ビック(ビックカメラ×楽天)
新品
¥3,300
チケット・トゥ・ライド ニューヨーク 多言語版 (Ticket to Ride:New York)
バトンストア
新品
送料込み
¥3,300
TICKET TO RIDE New York(チケット・トゥ・ライド ニューヨーク) 多言語版 (ボードゲーム カードゲーム ホビー)
ダーツ専門店 カウントアップ
新品
¥3,300
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド: ロンドン 日本語版 (2-4人用 10-15分 8才以上向け) ボードゲーム
アマゾン
新品
送料込み
¥3,300
チケット・トゥ・ライド ニューヨーク
木のおもちゃとゲーム miyoshi-ya
新品
¥3,300
ボードゲーム TICKET TO RIDE New York(チケット・トゥ・ライド ニューヨーク) 多言語版 (ボードゲーム カードゲーム)
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥3,300
TICKET TO RIDE New York(チケット・トゥ・ライド ニューヨーク) 多言語版 (ボードゲーム カードゲーム ホビー)
DARTS SHOP Hive (ダーツ ハイブ)
中古
¥3,333
チケット トゥ ライド ボードゲーム Ticket to Ride
メルカリ
中古
¥3,333
ボードゲーム ラミィキューブ チケットトゥライド 2点
メルカリ
新品
送料込み
¥3,366
ホビージャパン チケット・トゥ・ライド:サンフランシスコ アナログゲーム 0824968213643
ポストホビーWEBSHOP
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
アメリカ
ヨーロッパ
ドイツ
ニューヨーク
ハートオブアフリカ
レイル&セイル
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,399~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,900~
中古
¥
4,720~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,036~
中古
¥
4,720~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,540~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
6,550~
中古
¥
8,058~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
31,200~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
51,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
チケット・トゥ・ライド アメリカ の紹介
チケット・トゥ・ライド 概要
線路を敷いて自分の鉄道網をつくり、目的の路線を完成させよ!全世界で100万部以上販売されているボードゲームです。2004年ドイツ年間ゲーム大賞受賞。
アメリカ 概要
アメリカを舞台に、線路を敷いて鉄道網をつくりあげろ!
評判
(3.8)
★
4.6
/
★
1.0
/
★
4.8
/
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 10位
/
アマゾン 100位
/
楽天 22位
/
ヨドバシ 348位
/
価格コム 79位
公式
公式ページ
メーカー
ホビージャパン
発売日
2020年04月22日
対象年齢
8歳以上
プレイ人数
2~5人
プレイ時間
30~60分
発売時期
2004年
ASIN
B0007XQQSA、B0042ES8RW、B007H3T48C、B01M2UY5Q3、B076HHF98T、B077697S51、B07H9Z8SHX、B07QP67CT5、B07W1SFZY6、B07YCWF42Y、B08CZ3XWFQ、B093LXDJ1S、B0CKYJ8Z3C
もっと見る
JANコード
0824968717134
もっと見る
更新日
2024年05月05日 02時05分
チケット・トゥ・ライド 価格推移
新品 1,500円
中古 880円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
ボードゲーム/みんなで楽しく遊べるの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
3位
ito
1,000円〜
4位
パンデミック
2,099円〜
8位
カルカソンヌ
1,000円〜
ボードゲーム/ドイツ年間ゲーム大賞の人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
5位
アズール
2,770円〜
8位
カルカソンヌ
1,000円〜
ボードゲームの人気アイテム
1位
Catan (カタン)
300円〜
2位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
3位
ito
1,000円〜
4位
パンデミック
2,099円〜
5位
アズール
2,770円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
アメリカ
ヨーロッパ
ドイツ
ニューヨーク
ハートオブアフリカ
レイル&セイル
表示サイト
メルカリ
楽天市場
アマゾン
ヨドバシカメラ
au PAY マーケット
ヤフー
PayPayフリマ