新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone Live L1
ブラック
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone Live L1 ブラック 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/4/30 23:20
ZenFone Live L1 ブラック 訳あり最安値
270位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
11,000
中古最安値
¥
5,980
訳有最安値
¥
4,880
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順13件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版モデル名:ZA550KL 型番:X00RD発売日:2018年12月21日
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,880
⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,980
ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,980
⑱ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,980
⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
4,980
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック 国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,180
◆ZA550KL◆⑱ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,480
◆ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,480
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,480
◆ZA550KL◆⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 ミッドナイトブラック国内版
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,480
⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 国内版 ミッドナイトブラックモデル名:ZA550KL 型番:X00RD 発売価格:16,800円(税抜き)
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,500
ASUS Zenfone Live L1 ブラック SIMフリー Android 完動品 ZA550KL 初期化済み
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,780
◆ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X00RD-GD32 国内版ミッドナイトブラック
ブラック
32GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,800
更新日: 2024/4/30 23:20
ZenFone Live L1 オススメお買い得商品
中古
¥3,995
ASUS Zenfone Live L1 SIMフリー
メルカリ
中古
¥4,980
ZenFone Live L1 ローズピンク ZA550KL-PK16【国内版 SIMフリー】 ASUS 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑯ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑳ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL-X(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑮ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,480
◆ZA550KL◆⑰ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥5,500
フルフェイス ZA550KL ASUS
ハードオフ
中古
¥5,800
SIMフリー ASUS ZenFone Live (L1) ZA550KL
メルカリ
中古
¥5,980
ASUS Zenfone Live L1 ブラック SIMフリー Android 完動品 ZA550KL
ブラック
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥6,479
ZenFone Live(L1) (シマーゴールド) 2GB/32GB SIMフリー ZA550KL
アマゾン
中古
¥6,480
エイスース(ASUS)の◆ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,480
〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]〔中古品〕 ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー [5.5インチ液晶/Snapdragon 430]
ソフマップ
中古
¥6,500
ZA550KL◆⑫ ASUS Zenfone Live L1 ZA550KL
メルカリ
中古
¥6,500
zenfone live L1ZA550KL SIMフリー うっすらピンク?
メルカリ
中古
送料込み
¥7,128
【中古】ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー 【247-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,128
〔中古〕ASUS(エイスース) ZenFone Live L1 32GB スペースブルー ZA550KL-BL32 SIMフリー〔247-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥7,500
SIMフリー ZenFone Live (L1) ZA550KL ローズピンク32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥9,000
ZenFone Live ZA550KL
メルカリ
中古
¥9,900
エイスース ASUS ZenFone Live L1
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
全て
ゴールド
ブラック
ピンク
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,980~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
13,000~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
18,480~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
25,811~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
27,740~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone Live L1 ブラック の紹介
ZenFone Live L1 概要
5.5インチの大画面大容量バッテリー搭載。スリムな軽量コンパクトボディで、気軽に持ち運びができ、ネットやゲーム、写真撮影も存分に楽しめます。顔認証にも対応。お年寄りや子どもにも安心な、簡単・安全な操作モードもあります。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.1
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
3.3
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 270位
/
アマゾン 84位
/
ヤフー 521位
/
ヨドバシ 73位
/
価格コム 350位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2018年12月21日
CPU
Snapdragon 430 MSM8937
OS
Android 8.0
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
1440x720
背面カメラ
1万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3000mAh
重量
140g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
ZenFone Live L1 ブラック
もっと見る
ASIN
B07L63FHZM、B07L64GGTC、B07PY7T9P7
もっと見る
JANコード
192876160213
もっと見る
更新日
2024年04月30日 23時04分
ZenFone Live L1 価格推移
新品 11,000円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
148位
Zenfone 10
73,900円〜
178位
ZenFone 8
28,000円〜
196位
ZenFone 4
2,480円〜
207位
Zenfone 9
46,500円〜
209位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone XR
14,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
絞込みクリア
ゴールド
ブラック
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ