新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
ブラック
新品
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 ブラック 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
HUAWEI nova 3 ブラック 新品最安値
178位
4.0
HUAWEI nova
中古最安値
¥
8,700
訳有最安値
¥
8,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
更新日: 2024/5/7 20:28
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
HUAWEI nova 3 オススメお買い得商品
中古
¥8,700
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥8,800
スマートフォン PAR-LX9 HUIAWEI
ハードオフ
中古
送料込み
¥8,980
Huawei nova3 PAR-LX9 Red【国内版SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥9,500
Huawei Nova3
メルカリ
中古
¥9,999
HUAWEI nova 3 RED PAR-LX9
メルカリ
中古
¥9,999
ファーウェイ(HUAWEI)のHUAWEI nova 3 RED PAR-LX9(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥10,800
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
メルカリ
中古
¥11,000
SIMフリー スマートフォン HUAWEI NOVA3 / PAR-LX9 HUAWEI
ハードオフ
中古
¥11,200
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥11,500
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥11,500
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥12,000
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
メルカリ
中古
送料込み
¥13,100
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ!
中古
¥13,100
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 ブラック SIMロック解除済み M222(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥13,100
超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ
中古
¥13,280
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,280
HUAWEI nova 3 ブラック(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥13,880
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥15,800
Huawei nova 5T YAL-L21 Black【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
パープル
ブラック
レッド
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,700~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
13,100~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
13,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
13,100~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 ブラック の紹介
HUAWEI nova 3 概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 178位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 258位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
HUAWEI Kirin 970
OS
Android 8.1
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.3インチ
解像度
2340x1080
背面カメラ
2400万画素
前面カメラ
2400万画素
バッテリー
3750mAh
重量
166g
型名
HUAWEI nova 3 ブラック
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年05月07日 20時05分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
11,682円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
Google Pixel 3
8,800円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
56位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
57位
Huawei Mate 20 Pro
12,999円〜
91位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
112位
HUAWEI P30 lite
6,500円〜
176位
HUAWEI nova 5T
15,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
レッド
表示サイト