新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
32GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s 32GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
69
件
更新
2024/4/25 14:20
iPhone 6s 32GB 最安値
25位
4.0
Apple
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
5,700
訳有最安値
¥
2,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順69件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
⭐︎【即日発送(12)】iPhone6s 32GBSIMフリー 79%(u)
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
5,700
【即日発送】iPhone6s 32GB MN122J/A SIMフリー(d)
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
5,700
○ハピネスネット SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー 送料無料
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
ムスビー
中古
¥
5,800
iPhone6s 32GB シルバー SIMフリー ①
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
シルバー
メルカリ
中古
¥
6,300
iPhone6s美品 Apple iPhone SIMフリー
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
iPhone6s[32GB] SoftBank MN0W2J スペースグレイ【安心保証】
32GB
iPhone 6s
スペースグレー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,782
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【中古】【安心保証】 iPhone6s[32GB] SoftBank MN0W2J スペースグレイ
32GB
SoftBank
スペースグレー
iPhone 6s
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆送料無料(スマートフォン本体)
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,980
モバイル市場☆SIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆MN112J/A★ゴールド☆スマホ本体★送料無料(1239)
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
6,980
☆iPhone6S 32GB★SIMフリー☆iFaceケース付き すぐ使える!
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
6,980
iPhone6s ピンク 32GB ローズゴールド SIMフリー ① アイフォン
32GB
iPhone 6s
ローズゴールド
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
7,100
docomo 美品 iPhone6s 32GB
32GB
iPhone 6s
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
7,200
【中古A】SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
セイモバイル
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
セイモバイル【中古Aランク】SIMフリー iPhone6s 32GB ゴールド (コンディションA: 程度が良い・良好)
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
セイモバイル
中古
¥
7,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【中古:A 】SIMロック解除済み iPhone6s 32GB ゴールド
32GB
iPhone 6s
セイモバイル
中古
¥
7,300
(73P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
セイモバイル★【中古:Aランク】 SIMフリー iPhone6s 32GB スペースグレー
32GB
スペースグレー
iPhone 6s
SIMフリー
セイモバイル
中古
¥
7,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アップル(Apple)の中古☆Apple iPhone6S NN0W2J/A 32GB ②(スマートフォン本体)
32GB
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,600
iPhone6s 32GB SoftBank ゴールド 送料無料 即決 本体 c01879
32GB
iPhone 6s
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
iPhone6s 32GB SoftBank ゴールド 送料無料 本体 c01879 【中古】
32GB
SoftBank
iPhone 6s
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,600
(76P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【SIMロック解除済】au iPhone6s 32GB A1688 (MN112J/A) ゴールド Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
32GB
iPhone 6s
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s 32GB シルバー ゴールド スペースグレイ ローズゴールド SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
32GB
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
SIMフリー
iPhone 6s
中古スマホ専門の南洲モバイル
中古
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【SIMロック解除済】SoftBank iPhone6s 32GB A1688 (MN0X2J/A) シルバー Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
32GB
iPhone 6s
SoftBank
シルバー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【SIMロック解除済】Y!mobile iPhone6s 32GB A1688 (MN122J/A) ローズゴールド Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
32GB
iPhone 6s
ローズゴールド
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【SIMロック解除済】SoftBank iPhone6s 32GB A1688 (MN112J/A) ゴールド Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
32GB
SoftBank
iPhone 6s
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【SIMロック解除済】docomo iPhone6s 32GB A1688 (MN0X2J/A) シルバー Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
32GB
Docomo
シルバー
iPhone 6s
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s 32GB docomo シルバー 送料無料 本体 c00235 【中古】
32GB
シルバー
Docomo
iPhone 6s
アークマーケットモバイル
中古
¥
8,000
(80P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s 32GB docomo シルバー 送料無料 即決 本体 c00235
32GB
シルバー
iPhone 6s
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
8,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
32GB
スペースグレー
iPhone 6s
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
8,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【中古】美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
32GB
スペースグレー
iPhone 6s
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
8,300
(83P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6S 32GB スペースグレイ SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ip6smtm329
32GB
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
トリスマ
中古
¥
8,480
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
【中古】iPhone6s 32GB AU版SIMフリー シルバー 美品
32GB
シルバー
iPhone 6s
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
中古
¥
8,500
(85P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone6s Plus 32GB SoftBank ピンクゴールド 送料無料 即決 本体 c03303
32GB
iPhone 6s Plus
ローズゴールド
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
8,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
iPhone6s 32GB AU版SIMフリー シルバー 美品 中古
32GB
シルバー
iPhone 6s
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
中古
¥
8,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
IPHONE6S MN122J/A(32GB) APPLE
32GB
iPhone 6s
ハードオフ
中古
¥
8,800
アップル(Apple)のアップル iPhone6s Plus 32GB ピンク docomo(スマートフォン本体)
32GB
iPhone 6s Plus
Docomo
ローズゴールド
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,800
【中古】超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古スマホ 本体 土日祝発送OK
32GB
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
8,800
(88P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 SIMフリー iPhone6S 32GB スペースグレイ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
32GB
スペースグレー
iPhone 6s
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
8,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
Softbank iPhone6s 32GB スペースグレー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 798246
32GB
スペースグレー
iPhone 6s
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
5のつく日(4%ポイント還元)
他2件
アイフォーン(iPhone)の新品同様 SOFTBANK iPhone6S 32GB ゴールド M666(スマートフォン本体)
32GB
iPhone 6s
SoftBank
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,000
アップル(Apple)の【SIMフリー/新品未使用】iPhone6s 32GB/ゴールド/判定○(スマートフォン本体)
32GB
SIMフリー
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
新品
¥
19,800
更新日: 2024/4/25 14:20
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
全て
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,800~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,700~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
30,352~
中古
¥
6,782~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,928~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
19,800~
中古
¥
6,980~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
8,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s 32GB の紹介
iPhone 6s 概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
32GB 概要
ストレージ容量が32GBのモデル。アプリや写真の撮影がほどほどの人におすすめ。オンラインアップデートも楽ちん。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 25位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
CPU
Apple A9
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1334x750
画面サイズ
4.7インチ
重量
143g
ストレージ
32GB
型名
iPhone 6s 32GB
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年04月25日 14時04分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
メルカリ
ヤフー
楽天市場
楽天ラクマ
ハードオフ