新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6
AU
新品
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6 AU 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/2 21:28
iPhone 6 AU 新品最安値
40位
4.1
Apple
新品最安値
¥
8,000
中古最安値
¥
3,300
訳有最安値
¥
2,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Iphone 6 16gb au版 SIMロックあり 一回だけ使いました。新品未使用近い。ずっと保管でした。
AU
16GB
PayPayフリマ
新品
¥
8,000
アップル(Apple)のau iPhone6 16G 新品未使用(スマートフォン本体)
AU
16GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
18,000
アイフォーン(iPhone)の新品 au iPhone6 16G グレー(スマートフォン本体)
AU
スペースグレー
16GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
33,333
アップル(Apple)の新品iPhone6 64GB GOLD au(スマートフォン本体)
AU
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,000
アップル(Apple)の新品iPhone6 64GB GOLD au(スマートフォン本体)
AU
64GB
ゴールド
Rakuten ラクマ
新品
¥
45,000
更新日: 2024/5/2 21:28
iPhone 6 オススメお買い得商品
中古
¥3,000
【美品】iPhone6 16GB スペースグレイ
PayPayフリマ
中古
¥3,200
iPhone6 16GB
メルカリ
中古
¥3,280
W4E606◆ iPhone 6 ソフトバンク 16GB グレイ A1586
メルカリ
中古
¥3,300
【保証無し】IPHONE6 MG482J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥3,300
iPhone 6 Space Gray 16GB AU バッテリー85%
PayPayフリマ
中古
¥3,333
【即日発送】iPhone6 16GB MG472J/A 89%(03r)
メルカリ
中古
¥3,333
【即日発送】iPhone6 16GB MG482J/A 89%(03v)
メルカリ
中古
¥3,333
iPhone 6 Space Gray 16 GB Softbank
メルカリ
中古
送料込み
¥3,400
良品中古 SOFTBANK iPhone6 16GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple SOFTBANK 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥3,480
アイフォーン(iPhone)のdocomo iPhone6 64G(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,500
iPhone6 白 不具合なく良好
PayPayフリマ
中古
¥3,500
iPhone6
PayPayフリマ
中古
¥3,500
【780】iPhone6 16GB
PayPayフリマ
中古
¥3,500
iPhone 6 Gold 16 GB au
メルカリ
中古
¥3,500
iPhone 6 Gold 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥3,600
iPhone6 docomo 16GB ゴールド(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,680
アップル(Apple)のiPhone6 16GB ソフトバンク(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,800
[66]iPhone アップル iphone 6 64 Apple
PayPayフリマ
中古
¥3,800
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone6 16GB シルバー SIMなし(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,900
iPhone 6 Gold 64 GB Softbank
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
全て
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
8,000~
中古
¥
3,300~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
18,000~
中古
¥
4,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,100~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6 AU の紹介
iPhone 6 概要
2014年発売の第8世代iPhone。4.7インチ高精細RetinaHDディスプレイが美しい。800万画素iSightカメラで動画撮影も思いのままです。
AU 概要
AUのSIMや、AU回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。
良いポイント
4.7型Retinaで画面が綺麗で、薄くて軽くて片手でも持ちやすい
Suica (NFC) に対応しているので買い物にも便利
良くないポイント
2014年発売のモデルなので最新タイトルのゲームを遊ぶには心もとない
iOS 12.5.4までしか対応していないので、セキュリティ的な問題や、使えないアプリがある
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 40位
/
ヤフー 509位
/
価格コム 309位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2014年09月19日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
CPU
A8
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1334x750
画面サイズ
4.7インチ
重量
129g
ストレージ
64GB
型名
iPhone 6 AU
もっと見る
JANコード
4547597887356、4525069953822
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
iPhone 6 価格推移
新品 5,100円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ