新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6 のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
30
件
更新
2024/4/27 15:52
iPhone 6 のPayPayフリマ最安値
15位
4.1
Apple
新品最安値
¥
9,000
中古最安値
¥
3,500
訳有最安値
¥
2,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順30件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone 6 Silver 16GB Softbank バッテリー99%
16GB
SoftBank
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
3,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6シルバーspace gray 64GB au
シルバー
AU
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
3,950
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 スペースグレイ 16GB docomo Apple バッテリー95%
16GB
Docomo
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
3,990
5%上限800円(週末限定)
【美品】iPhone6 16GB スペースグレイ
16GB
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
4,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 SpaceGray 128GB スペースグレイ au版 H35
128GB
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
5,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Gold 32 GB SIMフリー 海外モデル 海外版
SIMフリー
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
5,555
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Plus Silver 128 GB docomo 美品 お値下げ
シルバー
Plus
Docomo
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
7,800
5%上限800円(週末限定)
Iphone 6 16gb au版 SIMロックあり 一回だけ使いました。新品未使用近い。ずっと保管でした。
16GB
AU
PayPayフリマ
新品
¥
9,000
5%上限800円(週末限定)
【780】iPhone6 16GB
16GB
シルバー
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6
64GB
シルバー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 白 不具合なく良好
PayPayフリマ
中古
¥
3,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6
PayPayフリマ
中古
¥
4,300
5%上限800円(週末限定)
美品 iPhone 6 16GB ドコモ ホワイト シルバー バッテリー良好
Docomo
シルバー
16GB
PayPayフリマ
中古
¥
4,600
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 64g ブラックiPhone
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
5,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone6
PayPayフリマ
中古
¥
5,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 16GB docomo
SIMフリー
16GB
PayPayフリマ
中古
¥
5,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 本体 silver 64GB ソフトバンク
64GB
シルバー
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
5,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 16GB iOS12.5.6 バッテリ最大容量84% SoftBank Apple グレー
16GB
SoftBank
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
5,700
5%上限800円(週末限定)
au iPhone6 ローズゴールド 64gb
64GB
AU
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Plus 64GB (Gold)
SoftBank
Plus
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
【再値下げ】iPhone 6 Space Gray 16 GB SIMフリー バッテリー最大容量90%
SIMフリー
16GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,200
5%上限800円(週末限定)
iPhone6
16GB
シルバー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
5%上限800円(週末限定)
iphone6
シルバー
64GB
Docomo
ゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 Apple 本体
シルバー
16GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
6,680
5%上限800円(週末限定)
iPhone6 Apple iPhone
16GB
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
中古
¥
6,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 plus 64GB シルバー
シルバー
64GB
Plus
AU
PayPayフリマ
中古
¥
7,400
5%上限800円(週末限定)
状態良好 美品 iPhone 6 Silver 16 GB au バッテリー100%
16GB
シルバー
AU
PayPayフリマ
中古
¥
8,499
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Plus 64GB スペースグレイ au美品
Plus
SoftBank
スペースグレー
AU
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Space Gray 16 GB au KDDI
16GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
12,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone 6 Gold 128 GB A1586
ゴールド
128GB
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 15:52
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Plus
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
9,000~
中古
¥
3,500~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
5,899~
中古
¥
3,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,980~
中古
¥
3,200~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
55,815~
中古
¥
4,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
20,349~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6 の紹介
概要
2014年発売の第8世代iPhone。4.7インチ高精細RetinaHDディスプレイが美しい。800万画素iSightカメラで動画撮影も思いのままです。
良いポイント
4.7型Retinaで画面が綺麗で、薄くて軽くて片手でも持ちやすい
Suica (NFC) に対応しているので買い物にも便利
良くないポイント
2014年発売のモデルなので最新タイトルのゲームを遊ぶには心もとない
iOS 12.5.4までしか対応していないので、セキュリティ的な問題や、使えないアプリがある
評判
(4.4)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 15位
/
ヤフー 509位
/
価格コム 325位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2014年09月19日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
型名
iPhone 6、iPhone 6 Plus 64gb、iPhone6 64GB、iPhone6 ジャンク、iPhone6Pro、iphone6 32、iphone6 plus、アイホン6プラス、ソフトバンクアイフォン6本体
もっと見る
JANコード
4547597887356、4525069953822
もっと見る
更新日
2024年04月27日 15時04分
iPhone 6 価格推移
新品 5,100円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Plus
容量
64GB
16GB
128GB
キャリア
AU
Docomo
SoftBank
SIMフリー
カラー
ゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ
メルカリ
ハードオフ
ムスビー
ヤフー
楽天市場
au PAY マーケット