新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Note9
ラベンダーパープル
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Note9 ラベンダーパープル 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/4/24 10:31
Galaxy Note9 ラベンダーパープル 最安値
195位
4.8
サムスン
新品最安値
¥
42,800
中古最安値
¥
23,800
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ラベンダーパープル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古 Galaxy Note9 SCV40 au版SIMフリー 本体 Bランク 最大6ヶ月長期保証 SIMロック解除済
ラベンダーパープル
ブルー
SIMフリー
パープル
ブラック
ブルー
ダイワンテレコムYahoo!ショッピング店
中古
¥
23,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
GalaxyNote9 ラベンダーパープル SIMフリー 中古
ラベンダーパープル
パープル
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
24,900
サムスン(SAMSUNG)のサムスン Galaxy Note9 SCV40 au ラベンダーパープル(スマートフォン本体)
ラベンダーパープル
AU
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
35,000
サムスン GALAXY Note9 128GB ラベンダーパープル SCV40
ラベンダーパープル
パープル
128GB
メルカリ
中古
¥
42,800
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
128GB
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9(Dual SIM) N960FD スマートフォン 128GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
128GB
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
44,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/24 10:31
Galaxy Note9 オススメお買い得商品
中古
¥17,500
『ランクC』Galaxy Note 9+ SCV39 グレー 白ロム 送料無料
メルカリ
中古
¥18,981
〔中古〕Galaxy Note9 SCV40SLA オーシャンブルー au対応端末(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥19,000
Galaxy Note9 au SIMフリー
メルカリ
中古
¥19,800
Galaxy Note9 docomo SC-01L ブルー SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥19,800
スマートフォン SCV40 AU/SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥19,800
AU スマートフォン SCV40 SAMSUNG/AU
ハードオフ
中古
送料込み
¥19,900
中古 Samsung Galaxy Note9 SCV40 au ミッドナイトブラック 画面サイズ:約6.4インチ
ふぁすとばっく3points
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au ミッドナイトブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au ミッドナイトブラック【安心保 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥21,350
au 白ロム Galaxy Note9 SCV40 128GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
送料込み
¥21,400
【中古】SAMSUNG docomo 【SIMロック解除済み】 Galaxy Note 9 SC-01L 6GB 128GB オーシャンブルー【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
送料込み
¥21,400
【中古】SAMSUNG docomo 【SIMロック解除済み】 Galaxy Note 9 SC-01L 6GB 128GB オーシャンブルー【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクC】
じゃんぱら
中古
¥22,000
スマートフォン SCV40 SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥22,000
スマートフォン SC-01L DOCOMO
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
全て
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
24,900~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
42,800~
中古
¥
23,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
35,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Note9 ラベンダーパープル の紹介
Galaxy Note9 概要
2018年10月発売の6.4インチスマートフォン。シリーズ史上最大で2K+解像度ディスプレイを搭載。4,000mAhという大容量バッテリーで長時間の動画再生も楽しめる。Sペンによるタッチ操作に対応。Snapdragon 845を搭載しているため、処理速度も快適。
ラベンダーパープル 概要
爽やかで落ち着いた香りの漂うラベンダーパープルです。
良いポイント
ハイスペックモデルであるため、動作速度が快適。何をするにも処理不足に悩まない
画面サイズが大きいため、動画や写真などを満足に楽しめる
専用ペンを搭載し、メモや写真の編集がしやすい
良くないポイント
本体サイズはかなり大きく、胸ポケットなどに入れると圧迫感がある
画面端が湾曲しているエッジディスプレイなので、端に文字や絵を書きづらい
評判
(4.4)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
3.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 195位
/
ヨドバシ 63位
/
価格コム 182位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年10月25日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.1
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.4インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
4000mAh
重量
201g
ジャンル
au
型名
Galaxy Note9 ラベンダーパープル、SC-01L、SCV40
もっと見る
ASIN
B07KSYRCHH
もっと見る
JANコード
8801643463748
もっと見る
更新日
2024年04月24日 10時04分
Galaxy Note9 価格推移
新品 34,800円
中古 9,881円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
7,500円〜
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
21位
Galaxy S10+
17,400円〜
23位
Galaxy S23
66,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
21位
Galaxy S10+
17,400円〜
23位
Galaxy S23
66,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
33位
Galaxy S20
16,480円〜
57位
Galaxy A7
5,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ