RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
シューティング
PUBG MOBILE,P UBG Mobile
2ページ目
買いたい
売買相場
PUBG MOBILE,P UBG Mobile(PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobile) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
327
件
更新
2024/5/3 19:23
PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobileのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
327
件
絞り込み
新着順
安値順
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
高級車2台/征服者3回/ベリルデスクレ/xスーツ/うさぎフルセット/不良ジャージ上下 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,000
ゲームトレード
max
高級車
デスクレ
UC
キルログ
征服者
やる時間がないので引退します。今シーズンロイヤルパス買ってます。総課金額60万ほど レベルアップ武器、キルログ多数 ベリルレベルMAX 展示場武器3枠解放赤レアで埋めれます。高級車 war / プレイヤーレベル:74 UCの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
使わなくなったのでサブ垢売ります(値下げしました) | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,500
ゲームトレード
高級車
UC
ランボルギーニ
レベルアップスキン
サブ垢で使用していました。不要になったので出品します 今からPUBG始める方には良いと思います レベルアップスキン Vector、M16A4、UZIです 高級車ランボルギーニ有ります。質問と見た / プレイヤーレベル:77 UCの数:1個
詳細へ
PUBG超古参引退アカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
UC
征服者
外国人に購入されたため、キャンセル再出品です。昔やっていた端末から出てきたものです。もうやらないため手放します。2度と手に入らない征服者フレームあります! 古参征服者シーズン4フレームあり S / プレイヤーレベル:60 UCの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント ※値段交渉可 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
UC
フロスティ
M416 フロスティLv.6 王宮Lv.7 シノビLv.7 アーティファクトLv.4 ump 1周年スキン. 桜Lv.4 グローザ ハロウィンLv.4 その他レベル上げていないスキン多数 追記:詳細欲し / プレイヤーレベル:79 UCの数:5個
詳細へ
まかか | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
UC
な / プレイヤーレベル:60 UCの数:10個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メナヘム様専用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
UC
征服者
C6S18征服者 / プレイヤーレベル:0 UCの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pubg mobile フロスティ Lv.max | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
max
UC
フロスティ
日本版です。連携はfacebookのみ。質問あればお願いします。/ プレイヤーレベル:71 UCの数:4個
詳細へ
レベルアップ50種 銃器部品24余り PUBG MOBILE
¥200,000
ゲームクラブ
銃器部品
キルログ
クルチャレ
コート
灰or黒コート 世紀末 伯爵バック所持なら交換でも可‼️ クルチャレコート(グレー)あり スキンあり過ぎて、レアリティ高いのしか載せてません。 掲載してるレベルアップはキルログ以上の物のみです。 詳しく見たい方はXにて動画を載せてるので @Saku_200012までお願いいたします🙇 種別: フリマ販売 ユーザー: せな ID: 5731909
詳細へ
人気度 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
UC
人気度 Private Plane 300.000人気度 =6500円 50.000人気度 = 1300円 / プレイヤーレベル:10 UCの数:9999個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本版アカウント レベルMAX武器やGACKT衣装などあります! | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500,000
ゲームトレード
max
GACKT
UC
引退に伴い掲載致します。総額300万以上です。服 約582点 そのうち Gilt 2点 ( Noctum Sunderセット・ボクサーボルトセット) レベルアップ衣装 4点 コラボアイテム 14 / プレイヤーレベル:83 UCの数:0個
詳細へ
ヘルメット&バック | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用 / プレイヤーレベル:78 UCの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベルアップ50種 銃器部品24余り | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
UC
銃器部品
クルチャレ
コート
高級車
世紀末ヘル、伯爵バック、黒もしくはグレーコート所持の垢であれば交換でも可🙆♀ 今来てるルミナスミューズセット、バック、グライダー所持済み 1周年UMPあり 高級車4代所持 クルチャレコート(グレーコー / プレイヤーレベル:82 UCの数:60個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
韓国版 新規アカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
UC
韓国版の新規アカウントをお作りしてお渡しします。連携用のツイッターアカウントをご用意ください / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
服 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用 / プレイヤーレベル:78 UCの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pubg mobile | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
UC
シーズン3からやり始めたアカウントになります セダンスキン、衣装あります 質問があれば対応します 即購入 禁止 必ずコメントお願いします / プレイヤーレベル:61 UCの数:9個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ可。PUBGmobile引退 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥180,000
ゲームトレード
デスクレ
UC
デビルクラウン
フロスティ
キルログ
この度PUBGmobileを辞めるため出品しております。デビルクラウンやフロスティUMP等の人気な武器を所持でしおります。デスクレートやヒットエフェクト・キルログの流れる武器を多数所持。ベントレー / プレイヤーレベル:71 UCの数:13個
詳細へ
M4&ベリルのスキン | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用 / プレイヤーレベル:78 UCの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グロ版引退垢フロスティ🧊、コマンダーセット⛓️etc. | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
UC
フロスティ
テクノコア
キルログ
レベルアップ銃器 フロスティ レベマ テクノコア キルログ ベリル キルログ DP キルログ Mini キルログ ポンプ キルログ AK キルログ レベルアップ衣装 ポセイドン スペシャルスキン 高 / プレイヤーレベル:78 UCの数:81個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
やめたいからうります | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
UC
五万ほど課金しました / プレイヤーレベル:69 UCの数:32個
詳細へ
衣装確認 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認 / プレイヤーレベル:78 UCの数:20個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
にょ様専用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
にょ様専用 / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個
詳細へ
日本版 pubg S2アカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
UC
s2から始め今では入手不可なアイテム多数あります。気になる点があればご質問下さい。/ プレイヤーレベル:75 UCの数:0個
詳細へ
日本版引退 レベルアップ11種 キルログ8種 赤スキン多数 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
デスクレ
UC
キルログ
レベルアップスキン
レベルアップスキン 11種類 キルログ7種 デスクレ1種 <デスクレ・キルログ> 1周年記念UMP45 <キルログ> M416 Artifact Lv.4 SCAR-L / プレイヤーレベル:75 UCの数:0個
詳細へ
pubgアカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
征服者
UC
フロスティ
レベルアップスキン
6年やっています スクワット征服者称号1つ有り レベルアップスキン衣装 marmorisセットLv5 fioreセットLv1 レベルアップスキン銃 416フロスティ Lv最大 416 王宮の波風 キ / プレイヤーレベル:82 UCの数:4408個
詳細へ
にょ様 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
_ / プレイヤーレベル:8 UCの数:5個
詳細へ
確認用です | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用です / プレイヤーレベル:7 UCの数:2個
詳細へ
バック確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
UC
バック確認用 / プレイヤーレベル:88 UCの数:652個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本版引退格安廃課金垢 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥110,000
ゲームトレード
UC
グローバル
💫💫日本版アカウント💫💫 グローバル版と異なり使えなくなるリスクは少ないです! ★連携はTwitter。★取引はTwitter垢ごとお渡ししますので引き継ぎお願いします。たくさん課金しましたが、やる / プレイヤーレベル:82 UCの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
衣装 / プレイヤーレベル:99 UCの数:99個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
pubg / プレイヤーレベル:00 UCの数:00個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
フロスティ X-suit GILT ベントレー アストンマーティン ダッチチャージャー | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
UC
フロスティ
PUBG Mobile 日本版Twitter連携です! 銃器スキン M416 フロスティLV6(カスタム解放済) QBZ ネザーファントムLV6 SCAR-L フォリーズクラスプLV3 UMP45 マリ / プレイヤーレベル:65 UCの数:0個
詳細へ
レオンさん専用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
マクラーレン
UC
イエティ
プレイ歴5年 レベル73 xスーツ 1(白、黒に変身できます) マクラーレン 2 レベルアップ銃 多数(M416有り) ペット 4 イエティ有り レベル5のクラン所有しています。※外国人は無視 / プレイヤーレベル:73 UCの数:1個
詳細へ
PUBG | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
UC
テクノコア
クルチャレ
スケルトンハンターマスク 目隠し クルチャレM4 テクノコアM4 etc / プレイヤーレベル:52 UCの数:0個
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥99,999
ゲームトレード
UC
上下 / プレイヤーレベル:83 UCの数:652個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げしました | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥49,900
ゲームトレード
AKM
UC
frosty
AWM
出品します。約4年プレイしております、総課金額は100万超えております。レベルアップ武器27個 M416 Techno Core レベル7 AKM Frosty レベル4 AWM GODZILLA / プレイヤーレベル:85 UCの数:930個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ 金コブラ Lynx AMR 6装備 セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
MK
UC
メトロ
メトロロイヤル 装備一式セット 金Lynx AMR(隻眼コブラ) 「スマートスコープ」「組立材料」 Mk14(精密) 金6ベスト「耐久性のある素材」 金6隻眼コブラヘルメット「タクティカルソナー」 / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個
詳細へ
【引退垢】Alan Walkerコラボ 、ハイレアリティアイテム多数 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥39,800
ゲームトレード
UC
ボイス
廃課金垢。約20万 Alan Walker スキン+車スキン フルコンプ 限定ボイス ルルーシュ他 レッドレアリティスキン多数。プレイヤーレベル51 season10〜15 限定スキン等 プレイ期間 / プレイヤーレベル:52 UCの数:0個
詳細へ
上下服確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用です / プレイヤーレベル:64 UCの数:50個
詳細へ
日本版 クルチャレトップ10 フロスティレベマ 高級車あり | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥170,000
ゲームトレード
征服者
高級車
UC
フロスティ
クルチャレ
日本版です クルチャレトップ10 フロスティレベマ高級車 征服者(s8.10 c1s1) M416 フロスティレベマ M416 シノビスプリットLv5 (ヒットエフェクトまで) M762 ユニコーン / プレイヤーレベル:80 UCの数:0個
詳細へ
本日限定大幅値下げ課金額200万超M4フロスティLV7伯爵垢 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
max
UC
フロスティ
M4フロスティLV7MAXアタッチメント(バーティカル、アングルグリップ、レッドドット、ホロサイト、3倍4倍6倍、大容量クイックドローマガジン、タクスト解放) umpフロスティLV5ヒットエフェクト(レ / プレイヤーレベル:78 UCの数:16個
詳細へ
更新日: 2024/5/3 19:23
前へ
2/9 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
業績
ファラオ
ランボルギーニ
レアスキン
ゴジラ
AWM
デビルクラウン
クルチャレ
デスクレ
GROZA
高級車
マクラーレン
ダチア
KRJP
ツインテール
イエティ
MK
車両
GACKT
コート
テスラ
devil
frosty
ガクト
テクノコア
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
290
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
11,111~
件数
14
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
7,000~
件数
8
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
13,980~
件数
8
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
PUBG MOBILE,P UBG Mobile の紹介
概要
元祖バトルロワイヤル!スマホでサバゲー、ルールはシンプル。輸送機から戦場に降り立った100人の中から最後の1人になるまで生き残るだけ!ヘルメット、帽子、コート、ジャケット、パンツ、着ぐるみ、武器スキン、車両スキンなどの様々なスキンを自分好みにカスタマイズしよう。
良いポイント
とにかくリアル志向のバトルロワイヤルゲーム。個人による戦略で勝利を目指せる
マップが広大かつ毎回最終エリアが変わるため、さまざまな勝利パターンが存在する。立ち回りが変わるため飽きない
良くないポイント
他のFPSやTPSゲームとは射撃や弾道の感覚が圧倒的に変わるため、慣れが必要
100人の中から1位を目指すため、勝利を目指すのはなかなかハードルが高い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シューティングアクション、ガンアクション、やり込み、死にゲー、サバイバル、3D、バトルロワイヤル、世界的に有名、横持ち、大人向け、アクション、ストラテジー、世界一のバトルロイヤル!、アクションシューティング、アクションシューティングタクティカル シューティングカジュアル、PUBG超すっぞ !!
プレイ人数
最大100人
運営開始日
2017年12月20日
別名
PUBG MOBILE、PUBG MOBILE,P UBG Mobile
もっと見る
更新日
2024年05月03日 19時05分
スマホゲーム/シューティングの人気アイテム
10位
荒野行動
300円〜
59位
Call of Duty:Mobile
500円〜
124位
スノウブレイク:禁域降臨
500円〜
168位
アズールレーン
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
業績
ファラオ
ランボルギーニ
レアスキン
ゴジラ
AWM
デビルクラウン
クルチャレ
デスクレ
GROZA
高級車
マクラーレン
ダチア
KRJP
ツインテール
イエティ
MK
車両
GACKT
コート
テスラ
devil
frosty
ガクト
テクノコア
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
マツブシマーケット
ゲームクラブ
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
メトロ mk14 コブラ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
MK
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ mk14 スチフロ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
MK
メトロ
ゲームトレード
¥500
C6S17 レート上げ代行、業績代行 即スタート可 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
KRJP
業績
レート上げ
ゲームトレード
¥500
メトロ 金 新武器 TR2A スキル2つ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ スチフロ セット お好きな精密武器付 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ コブラセット mk14 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
MK
メトロ
ゲームトレード
¥500
アカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
クラン レベル3 リーダーお譲りします | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
メトロ m416 コブラ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
何でも代行します(参考価格、下に記載あり) | PUBG MOBILEの代行、RMTの販売・買取一覧
業績
レート上げ
征服者
ゲームトレード
¥500
赤装6 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
PUBGMOBILEランク上げ代行 | PUBG MOBILEの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
もっと見る