RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
シューティング
PUBG MOBILE,P UBG Mobile
買いたい
売買相場
PUBG MOBILE,P UBG Mobile(PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobile) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
368
件
更新
2024/4/20 15:41
PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Mobileのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
368
件
絞り込み
新着順
安値順
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
竹達彩奈ボイスB持ってるアカウントが欲しいです! | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
UC
ボイス
竹達彩奈ボイスBならなんでもいいです!予算は話し合って決めたいです! / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レート上げ代行 エース クラウン ダイアモンド プラチナ ゴールド | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
エース
UC
レート上げ
お好きなサーバーににてレート上げを代行します。ソロ、デュオ、スクすべて対応可能です。シルバー5からゴールド5 2000円 ゴールド5からプラチナ5 3000円 プラチナ5からダイアモンド5 5000 / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ m249 精密 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルの銃器です。精密です。改良や良好もあります。他にも欲しい銃器ござましたらお気軽にお問い合わせ下さい / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ m416 精密 フルカスタム | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルの銃器です。フルカスタムでお渡しします。銃器なんでもokです。ご希望の銃器をお知らせ下さい ご希望のアタッチメント可能です。お気軽にお問い合わせ下さい。改良や良好もご用意出来ます。/ プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
グローバル版 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
UC
グローバル
メトロ
グローバル版です。メトロロイヤルすぐに出来ます! Twitterアカウントごとお渡しします。ネーム変更カードあります / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ ヘルメット レベル6 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルのアイテムです。他にも欲しいアイテムや銃器ありましたらお気軽にお問い合わせ下さい! / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ ベスト レベル6 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルのアイテムです。他にも欲しい精密銃器などお気軽にお問い合わせ下さいませ。ご用意いたします / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ ベスト ヘルメット 1セット レベル5 スチフロ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルのアイテムです。アドバンス用にどうぞ ヘルメットとベストのレベル5のセットです。スチフロもあります。スチフロは600円 / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ お好きな弾 999弾 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
UC
メトロ
メトロロイヤルの弾です。ご希望の弾を999弾お渡しします / プレイヤーレベル:記入なし UCの数:記入なし / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バック確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
UC
バック確認用 / プレイヤーレベル:88 UCの数:652個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
売れたらいいな | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
UC
コート
売れたらいいなと思ってます コマンダー BAPE 伯爵 無いです あるもの ミッションインポッシブル服 うさぎ服 PUBGトレンチコート 不良ジャージ 世紀末ヘルメット Twitter連携 質 / プレイヤーレベル:83 UCの数:3個
詳細へ
日本版引退格安廃課金垢 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
UC
グローバル
💫💫日本版アカウント💫💫 グローバル版と異なり使えなくなるリスクは少ないです! ★連携はTwitter。★取引はTwitter垢ごとお渡ししますので引き継ぎお願いします。たくさん課金しましたが、やる / プレイヤーレベル:82 UCの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レベルアップレッドスキン2種類持ち!最終値下げ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥17,000
ゲームトレード
UC
見ての通りです。引越しでバイトが見つからず結構お金に困り始めたので売ります。思ったより早く購入する方がいた場合気持程度値下げします。外部サイト誘導全部無視します。Twitterアカウントでのお渡しに / プレイヤーレベル:20 UCの数:0個
詳細へ
伯爵バッグ コマンダー 日本版 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥122,000
ゲームトレード
UC
見たいスキンあったらコメントください。/ プレイヤーレベル:79 UCの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
確認 レベルアップ武器 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認 / プレイヤーレベル:999 UCの数:999個
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
衣装 / プレイヤーレベル:99 UCの数:99個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pubgmobile日本版垢売 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
UC
迷惑行為に巻き込まれ出品消えましたので、再出品致しました。購入予定コメントくれてた方は見つけて頂けると嬉しいです。これ以上の値下げは致しません。初期から長年やっていましたが、アカウント売ります 4 / プレイヤーレベル:80 UCの数:6個
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
pubg / プレイヤーレベル:00 UCの数:00個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レート上げ代行 | PUBG MOBILEの代行、RMTの販売・買取一覧
¥99,999
ゲームトレード
征服者
レート上げ
ソロ征服者まで代行致します。金額は要相談になりますm(_ _)m
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用なので購入🙅♂️です! / プレイヤーレベル:99 UCの数:99個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
値下げ交渉可 フロスティ X-suit GILT ベントレー アストンマーティン ダッチチャージャー | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥55,000
ゲームトレード
UC
フロスティ
PUBG Mobile 日本版Twitter連携です! 銃器スキン M416 フロスティLV6 QBZ ネザーファントムLV6 SCAR-L フォリーズクラスプLV3 UMP45 マリーンエボリューショ / プレイヤーレベル:64 UCの数:130個
詳細へ
最終値下げ!重課金者のアカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥50,000
ゲームトレード
マクラーレン
UC
イエティ
プレイ歴5年 レベル72 xスーツ 1(白、黒に変身できます) マクラーレン 2 レベルアップ銃 多数(M416有り) ペット 4 イエティ有り ※外国人は無視します / プレイヤーレベル:72 UCの数:1個
詳細へ
pubgmobileアカウント、課金額10万↑ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
UC
2ヶ月ほど前に始めて10万円ほど課金しました。銃スキンはFAMASのルーメンとベントレーガチャででるスキンとバトルパス報酬のみ。服はSPY×FAMILYのヨル、ルーメン金レア、パッチパペット上下、ヘ / プレイヤーレベル:54 UCの数:213個
詳細へ
PUBG | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
UC
テクノコア
クルチャレ
スケルトンハンターマスク 目隠し クルチャレM4 テクノコアM4 etc / プレイヤーレベル:52 UCの数:0個
詳細へ
ヒットエフェクト 多数所持!!! | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥200,000
ゲームトレード
UC
キルログ
レベルアップスキン
世紀末ヘルメット・BAPEスボン・ヒットエフェクトスキン6個所持 キルログが出るレベルアップスキン10個所持 レベルアップ衣装4個所持(3個キルログ出る) 質問あれば聞いてください / プレイヤーレベル:83 UCの数:652個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥99,999
ゲームトレード
UC
上下 / プレイヤーレベル:83 UCの数:652個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
週末のみ値下げ!! | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥65,800
ゲームトレード
AKM
UC
frosty
AWM
1週間限定で出品します。約4年プレイしております、総課金額は100万超えております。レベルアップ武器27個 M416 Techno Core レベル7 AKM Frosty レベル4 AWM GO / プレイヤーレベル:85 UCの数:930個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
メトロ 金コブラ Lynx AMR 6装備 セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
MK
UC
メトロ
メトロロイヤル 装備一式セット 金Lynx AMR(隻眼コブラ) 「スマートスコープ」「組立材料」 Mk14(精密) 金6ベスト「耐久性のある素材」 金6隻眼コブラヘルメット「タクティカルソナー」 / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個
詳細へ
メトロ Mk 6装備 スチフロ セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
MK
UC
メトロ
メトロロイヤル 装備一式セット Mk14(スチールフロント) Mk14(精密) 6ベスト(スチールフロント) 6ヘルメット(スチールフロント) 6バックパック 対応時間は20時~26時(ほかの時間も / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個
詳細へ
メトロ Mk 6装備 スチフロ セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
MK
UC
メトロ
メトロロイヤル 装備一式セット Mk14(隻眼コブラ) Mk14(精密) 6ベスト(スチールフロント) 6ヘルメット(スチールフロント) 6バックパック 対応時間は20時~26時(ほかの時間も大丈夫 / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個
詳細へ
PUBGモバイル(確認用) | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000,000
ゲームトレード
モバイル
UC
衣装 / プレイヤーレベル:57 UCの数:221個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【引退垢】Alan Walkerコラボ 、ハイレアリティアイテム多数 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥39,800
ゲームトレード
UC
ボイス
廃課金垢。約20万 Alan Walker スキン+車スキン フルコンプ 限定ボイス ルルーシュ他 レッドレアリティスキン多数。プレイヤーレベル51 season10〜15 限定スキン等 プレイ期間 / プレイヤーレベル:52 UCの数:0個
詳細へ
PUBG M 【グローバル版】キルログ25種⤴ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥70,000
ゲームトレード
キルログ
UC
グローバル
『廃課金垢』 人気レベルアップ武器多数⤴️ ログあり 計25個 その他ログなし含め 合計36個 《ログあり詳細》 AR...9種 SMG...5種 SR,DMR...6種 LMG...3種 その他.. / プレイヤーレベル:81 UCの数:3個
詳細へ
上下服確認用 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥999,999
ゲームトレード
UC
確認用です / プレイヤーレベル:64 UCの数:50個
詳細へ
日本版 クルチャレトップ10 フロスティレベマ 高級車あり | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥190,000
ゲームトレード
征服者
高級車
UC
フロスティ
クルチャレ
日本版です クルチャレトップ10 フロスティレベマ高級車 征服者(s8.10 c1s1) M416 フロスティレベマ M416 シノビスプリットLv5 (ヒットエフェクトまで) M762 ユニコーン / プレイヤーレベル:80 UCの数:0個
詳細へ
引退垢 銃スキン多数 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥80,000
ゲームトレード
max
AKM
UC
フロスティ
テクノコア
キルログ
M416 シノビスプリットLv.Max テクノコアLv.Max ACE32 アイススパイクLv.1 AKM フロスティLv.4キルログ UMP45 クライオフロスティLv.6エクストラスキン ハート / プレイヤーレベル:79 UCの数:6個
詳細へ
本日限定大幅値下げ課金額200万超M4フロスティLV7伯爵垢 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
max
UC
フロスティ
M4フロスティLV7MAXアタッチメント(バーティカル、アングルグリップ、レッドドット、ホロサイト、3倍4倍6倍、大容量クイックドローマガジン、タクスト解放) umpフロスティLV5ヒットエフェクト(レ / プレイヤーレベル:78 UCの数:16個
詳細へ
[ 日本版 ] フロスティM416等キルログ種 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
銃器部品
UC
frosty
フロスティ
キルログ
[ 日本版 ] フロスティM416等キルログ種 銃器部品 17 宝石のかけら 29 Frosty M416Lv7 シノビスピリットM416Lv7 Punk Rock M762 Lv6 以外 / プレイヤーレベル:1 UCの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
公式大会限定称号あり PUBG MOBILE引退アカウント | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥40,000
ゲームトレード
レベルアップスキン
パイナップル
マクラーレン
UC
コート
マクラーレン セグ4種類 M4レベルアップスキン1つ、紅葉あり パイナップルコートあり その他の服や武器、車スキンは画像を参考にして頂けたらと思います。質問がある方はコメントまでお願いいたします。値 / プレイヤーレベル:70 UCの数:0個
詳細へ
🌈土日限定価格🌈uziキルログ、GACKTスキン、レベルアップ武器5種 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,500
ゲームトレード
GACKT
UC
キルログ
画像の通りです。一年程放置していた為出品致します。過去に10万ほど課金しました。何かあれば質問ください。Twitterの垢ごとお渡し致します / プレイヤーレベル:70 UCの数:19個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/20 15:41
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
業績
ファラオ
ランボルギーニ
レアスキン
ゴジラ
AWM
デビルクラウン
クルチャレ
デスクレ
GROZA
高級車
マクラーレン
ダチア
KRJP
ツインテール
イエティ
MK
車両
GACKT
コート
テスラ
devil
frosty
ガクト
テクノコア
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
322
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
16
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
11,111~
件数
14
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
7,000~
件数
8
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
8
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
PUBG MOBILE,P UBG Mobile の紹介
概要
元祖バトルロワイヤル!スマホでサバゲー、ルールはシンプル。輸送機から戦場に降り立った100人の中から最後の1人になるまで生き残るだけ!ヘルメット、帽子、コート、ジャケット、パンツ、着ぐるみ、武器スキン、車両スキンなどの様々なスキンを自分好みにカスタマイズしよう。
良いポイント
とにかくリアル志向のバトルロワイヤルゲーム。個人による戦略で勝利を目指せる
マップが広大かつ毎回最終エリアが変わるため、さまざまな勝利パターンが存在する。立ち回りが変わるため飽きない
良くないポイント
他のFPSやTPSゲームとは射撃や弾道の感覚が圧倒的に変わるため、慣れが必要
100人の中から1位を目指すため、勝利を目指すのはなかなかハードルが高い
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
シューティングアクション、ガンアクション、やり込み、死にゲー、サバイバル、3D、バトルロワイヤル、世界的に有名、横持ち、大人向け、アクション、ストラテジー、世界一のバトルロイヤル!、アクションシューティング、アクションシューティングタクティカル シューティングカジュアル、PUBG超すっぞ !!
プレイ人数
最大100人
運営開始日
2017年12月20日
別名
PUBG MOBILE、PUBG MOBILE,P UBG Mobile
もっと見る
更新日
2024年04月20日 15時04分
スマホゲーム/シューティングの人気アイテム
5位
荒野行動
300円〜
65位
アズールレーン
100円〜
85位
Call of Duty:Mobile
500円〜
184位
Arena Breakout
500円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
5位
荒野行動
300円〜
6位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
4位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
フロスティ
メトロ
UC
征服者
レート上げ
max
モバイル
レベルアップスキン
AKM
グローバル
エース
キルログ
銃器部品
ボイス
パイナップル
業績
ファラオ
ランボルギーニ
レアスキン
ゴジラ
AWM
デビルクラウン
クルチャレ
デスクレ
GROZA
高級車
マクラーレン
ダチア
KRJP
ツインテール
イエティ
MK
車両
GACKT
コート
テスラ
devil
frosty
ガクト
テクノコア
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
マツブシマーケット
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
赤装6 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
確認 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
メトロ 金 新武器 TR2A スキル2つ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
PUBGMOBILEランク上げ代行 | PUBG MOBILEの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
クラン レベル3 リーダーお譲りします | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
ゲームトレード
¥500
PUBGモバイル | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
モバイル
UC
ゲームトレード
¥500
メトロ Mk 6装備 スチフロ セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
MK
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ mk14 スチフロ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
MK
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ Mk 6装備 スチフロ セット | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
MK
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ 6装フル | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ コブラセット mk14 | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
MK
メトロ
ゲームトレード
¥500
メトロ AMR スチフロ | PUBG MOBILEのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
UC
メトロ
ゲームトレード
¥500
もっと見る