新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Pro 6
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
マイクロソフト Surface Pro 6 の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
97,700 -
¥
198,707
中古で売買相場
¥
25,432 -
¥
50,196
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/4/27 15:53)
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
楽天ラクマ
(3.69)
中古の売買相場
¥
33,000 -
¥
48,900
買いたい
売りたい
¥48,900
中古
SOLD
マイクロソフト(Microsoft)のブラック Surface Pro6 i5 8 SSD 256 Office(タブレット)
¥44,800
中古
SOLD
マイクロソフト(Microsoft)の〈新品同様品〉 SurfacePro6 Win11 8G/256G Office(ノートPC)
¥42,000
中古
SOLD
マイクロソフト(Microsoft)の【美品】Surface Pro 6☘i5第8世代☘メモリ8GB/SSD256GB(ノートPC)
¥33,000
中古
SOLD
マイクロソフト(Microsoft)のSurface Pro6 Corei5 8GB 128GB Office 付(ノートPC)
Yahoo!フリマ
(4.73)
中古の売買相場
¥
27,300 -
¥
36,300
買いたい
売りたい
¥36,300
中古
SOLD
SurfacePro6 Office有り Windows11 Aランク品
¥35,800
中古
SOLD
Microsoft Surface Pro 6 1796 Core i5 8350U メモリ8GB
¥31,000
中古
SOLD
美品〉05129 Microsoft Surface Pro6 第8世代 8GB/128GB i5 Office Win11
¥27,300
中古
SOLD
Surface Pro6 シルバーCore i5 8350U RAM8GB/SSD128GB office2021タイプカバー黒
販売サイトごとの現在の販売価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
97,700~
中古
¥
25,432~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
32,180~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
36,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
29,600~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
29,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
97,700~
中古
¥
27,800~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
134,640~
中古
¥
27,900~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,682~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
29,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
32,180~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
35,200~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
128,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
152,980~
すべて見る
Surface Pro 6 価格推移
新品 33,800円
中古 20,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Pro 6 の紹介
概要
770gの軽さなのに最新のプレミアムノート PCと遜色なく利用できる。用途に合わせてラップトップ・タブレット・スタジオモードに自由に切り替え。仕事にも遊びにも大活躍の一品。
評判
(4.4)
★
3.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 63位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 28位
/
価格コム 266位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2019年03月01日
CPU
Core i5 8250U1.6GHz
OS
Windows 10 Home(April 2018 Update 適用済み)
ジャンル
タブレットPC、タブレットPC用ケース、Windowsタブレット本体
ストレージ
128GB
メモリ
8GB
型名
KJV00027、LJK-00025、Surface Pro 6、serface pro、suface pro 6、surface 6 pro、surface pro6、surface pro6 512、surface pro6 i5、surface pro6、windowsSurfesPro6、サーフェイスPRO6、サーフェス プロ、サーフェス プロ6、KJW-00017、LJM-00011、LQK-00014
もっと見る
JANコード
4549576103242
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
マイクロソフト Surface Pro 6 の売買相場
売れやすい価格
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介