新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ボードゲーム
コンコルディア
PayPayフリマ
コンコルディア ボードゲーム 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
コンコルディア ボードゲーム 新品&中古のPayPayフリマ最安値
28位
4.5
ニューゲームズオーダー
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
更新日: 2024/4/28 20:48
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
コンコルディア オススメお買い得商品
新品
¥1,400
PD出版 コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
ヤフウロウストア
新品
¥1,480
コンコルディア ソロ対応オートマセット(その他)
Rakuten ラクマ
中古
¥1,480
コンコルディア ソロ対応オートマセット 4
メルカリ
新品
¥1,925
PD出版 コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
den-brilliant
新品
送料込み
¥1,945
PD出版 コンコルディア 拡張マップ BRITANIA / GERMANIA
アマゾン
新品
送料込み
¥1,945
PD出版 コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
アマゾン
新品
¥1,945
PD VERLAG Concordia Aegyptus / Creta
アマゾン
新品
¥1,984
コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
La cachette
新品
¥2,004
コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
ハイパーマーケット
新品
¥2,081
コンコルディア 拡張マップ GALLIA / CORSICA
RICOROCO
新品
送料込み
¥2,100
コンコルディア拡張マップ 「エジプト・クレタ」 (ボードゲーム カードゲーム) 12歳以上 90分程度 2-5人用
ジョイゲームズ
新品
送料込み
¥2,100
コンコルディア拡張マップ 「ガリア・コルシカ」 (ボードゲーム カードゲーム) 12歳以上 90分程度 2-5人用
ジョイゲームズ
新品
送料込み
¥2,100
コンコルディア 拡張 エジプト/クレタ
バトンストア
新品
送料込み
¥2,200
コンコルディア 拡張 ガリア/コルシカ
バトンストア
新品
送料込み
¥2,200
コンコルディア 拡張 ブリタニア/ゲルマニア
バトンストア
新品
¥2,200
コンコルディア 拡張 ブリタニア/ゲルマニア
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥2,200
コンコルディア 拡張 ガリア/コルシカ
バトンストア
新品
送料込み
¥2,200
コンコルディア 拡張 エジプト/クレタ
バトンストア
新品
送料込み
¥2,200
ニューゲームズオーダー コンコルディア 拡張 ブリタニア/ゲルマニア
バトンストア
新品
¥2,200
コンコルディア 拡張 ガリア/コルシカ
au PAY マーケット
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
1,400~
中古
¥
4,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,480~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
1,480~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,945~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
2,200~
中古
¥
2,480~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,200~
中古
¥
3,768~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
6,600~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
7,500~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
8,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
コンコルディア の紹介
概要
古代ローマを舞台にしたゲルツの傑作。陸路と海路を使って自分の都市を作りつつ資源を出し、また都市を作っていく。ほかの人のカードに相乗りしたり出し抜いたりと戦略性の高いゲームです。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 28位
/
アマゾン 49位
/
楽天 22位
/
ヨドバシ 1376位
/
価格コム 58位
公式
公式ページ
メーカー
ニューゲームズオーダー
対象年齢
13歳から
プレイ人数
2人~5人
プレイ時間
100分前後
発売時期
2013年~
ASIN
B00LUCOXX2、B00OY5TUAI、B01MA33M6K、B076M98GV5、B0836ZBXXM、B0BQBQX2ZK
もっと見る
JANコード
4280000097187
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
コンコルディア 価格推移
新品 1,350円
中古 700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
ボードゲームの人気アイテム
1位
ito
1,100円〜
2位
Catan (カタン)
300円〜
3位
EXIT 脱出:ザ・ゲーム
1,210円〜
4位
パンデミック
2,099円〜
5位
キャプテン・リノ (Super Rhino!)
1,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
アマゾン
楽天市場
au PAY マーケット
ハードオフ
ヤフオク
ヨドバシカメラ