RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
レイス
ゲームクラブ
買いたい
売買相場
APEX Legends レイス ゲームクラブのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
20
件
更新
2024/5/5 5:09
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
8,700
〜
件数
20
件
絞り込み
絞込みクリア
レイス
ゲームクラブ
新着順
安値順
スパレジェ10種‼️贅沢暮らし410種✨EA譲渡可能⭕️限定レアスキン多数 APEX Legends
¥12,500
ゲームクラブ
レイス
ジブラルタル
プレステージ
クリプト
PC
ジブ
キャンセルのため出品 コメント無しでの購入大歓迎‼️ レベル880 psn.eaアカウントどちらも譲渡可能⭕️ 初期メアドごと譲渡するので取り返しの危険性 なしです。 pcは10月まで連携解除できないです 🔴スーパーレジェンド一覧 レイス-ホープスダスク(クナイ) レイス-ホープスドーン(クナイ) バンガロール-プレステージスキン バンガロール-コールドスチール ホライゾン-グラビティモー レイス-プレステージスキン ジブラルタル-ウォークラブ クリプト-ビウォンブレード オクタン-バタフライナイフ シア-ショースト… 種別: タイムセール ユーザー: 赤星 ID: 5798309
詳細へ
【GW値下げ】スパレジェ6個 コイン2、500付 ps5垢 APEX Legends
¥25,000
ゲームクラブ
レイス
ジブラルタル
コイン
ブラハ
ジブ
ダイア
プレイ期間:s6〜s19 最高ランク:マスター s7-s11:ダイア s12:マスターs13-s15:ダイア s16:プラチナ s17:マスター s18-19:ダイア ホライゾン激レアスキン付:ネオンスターダスト スパレジェ内訳:レイス(2個)、ホライゾン、ブラハ、ジブラルタル、オクタン 種別: フリマ販売 ユーザー: arashigoto ID: 5766249
詳細へ
GWのみ 即取引可能 贅沢暮らし421 PS4.5 APEX引退垢 スパレジェ8種 人気スキン多数 APEX Legends
¥12,000
ゲームクラブ
レイス
se
アッシュ
キル数
ジブ
贅沢
購入者様からご返事がない為再度出品致しました! PSN垢ごとお渡しになります! ご了承ください!! バトルパス season4.5.6.7.15.17 Max 16.107Lv キル数 ホライゾン1400 レイス10430 パス2200 バンガ1563 シーズン16片スプマスター シーズン17マスター スパレジェ8 ホライゾン、バンガ、レイス、アッシュ、シア、ヴァル、ジブ、レイススキン EA紛失為格安で提供致します! ご質問等ございましたらコメントお願い致します📝 種別: フリマ販売 ユーザー: えるてっく ID: 5803014
詳細へ
スパレジェ10種‼️贅沢暮らし412種✨EA譲渡可能⭕️限定レアスキン多数 APEX Legends
¥15,000
ゲームクラブ
レイス
ジブラルタル
プレステージ
クリプト
PC
ジブ
コメント無しでの購入大歓迎‼️ レベル880 psn.eaアカウントどちらも譲渡可能⭕️ pc不可 🔴スーパーレジェンド一覧 レイス-ホープスダスク(クナイ) レイス-ホープスドーン(クナイ) バンガロール-プレステージスキン バンガロール-コールドスチール ホライゾン-グラビティモー レイス-プレステージスキン ジブラルタル-ウォークラブ クリプト-ビウォンブレード オクタン-バタフライナイフ シア-ショーストッパー 🔵バトルパス一覧 S6〜17購入 値下げ検討します 質問あったらよろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: 赤星 ID: 5800630
詳細へ
PS4.5 マスター垢 バスターソード 片翼の天使 スパレジェ5 APEX Legends
¥22,000
ゲームクラブ
レイス
パスファインダー
ジブラルタル
クリプト
バスターソード
ジブ
※バスターソード、片翼の天使有ります! シーズン1からプレイしてる古参アカウントです カッティングエッジ、ゼロポイント、氷のピーキーなどあり ティールジールあり 5連勝バッチあり マスターバッチ2個 チームワーク10あり イベントバッチ沢山 ・スキン パスファインダー 12個 白パス、黒パスあり、氷パスあり レイス 11個 歯磨き粉あり オクタン 9個 ジブラルタル 13個 クマさんあり ホライゾン 6個 贅沢ぐらし387 スパレジェ5→バスターソード、クリプト、ジブ、パス、ランパート、400回分のガチャは引いて… 種別: タイムセール ユーザー: ゆき ID: 5799971
詳細へ
S5~9.13プレ廃課金垢 APEX Legends
¥73,000
ゲームクラブ
レイス
プレステージ
ブラハ
PS4/5
バトルパス
スパレジェ
S5.6.7.8.9.13プレ レジェンダリー400 スパレジェ レイスパスオクタンブラハ プレステージ ローバ バトルパスs5~ ※EA垢ありません PS垢のみの譲渡になります 初期シリアル譲渡〇 種別: フリマ販売 ユーザー: Nx ID: 5798345
詳細へ
ヒートシンク スパレジェ5種 爪ダブ所持キャラ多数 キル数多数 APEX Legends
¥60,000
ゲームクラブ
レイス
アッシュ
キル数
クリプト
ヴァルキリー
レヴナント
引退垢です。値下げ交渉OKです。写真追加不明な点はお聞きください。 クリプト 10000killレイス3500kill パス1400kill ヴァルキリー1700kill 爪ダブ所持キャラ レイス、パス、ヴァルキリー、クリプト、オクタン、レヴナント、ホライゾン、アッシュ ヒートシンクあり。 合計キル数18000kill ランクはやってません。 課金総額は大体です。 種別: フリマ販売 ユーザー: yuki ID: 5797760
詳細へ
値下げ相談〇 S11.12両スプアリーナプレ垢 APEX Legends
¥42,000
ゲームクラブ
レイス
PS4/5
アリーナ
バトルパス
スパレジェ
※ea垢紛失 psアカウントのみ譲渡〇 S11.12両スプアリプレ レイス23000キル↑ レジェンダリー238 スパレジェ レイスのみ (天井近いです) バトルパスs2~13くらいまでコンプ 種別: フリマ販売 ユーザー: Nx ID: 5789978
詳細へ
[引退垢]ps4.5 プレ8.9 スパレジェ3つ 永久軌道あり!レイス2万キル越え🔥激アツ垢🔥 APEX Legends
¥52,000
ゲームクラブ
レイス
パスファインダー
ジブラルタル
ライフライン
万キル
クリプト
こちらは引退垢になります!! アカウント内容 ———————————————— 🌸スパレジェブラハ、レイス、ライフライン 🌸シーズン2ゴールド 🌸シーズン3.10.12ダイヤ 🌸シーズン4〜7.11.17.19マスター(7両スプ) 🌸シーズン8.9プレデター 🌸ダイヤ3 🌸パドルパス 🌸シーズン1途中 🌸シーズン2〜11.19.20コンプ 🌸限定スキン大量 🌸ゼイタク暮らし324 🌸爪タブ持ってるキャラ 🌸レイス、ジブラルタル、ライフライン、パスファインダー、バンガロール、オクタン、ワトソン、クリプト、ホライゾン、ローバー 🌸チームワーク4 🌸アサシン持ってるキャ… 種別: フリマ販売 ユーザー: もも ID: 5789577
詳細へ
apex legends シーズン16両スププレデター APEX Legends
¥40,000
ゲームクラブ
レイス
両スプマスター
レアスキン
クナイ
ホライゾン
スパレジェ
シーズン16両スププレデター シーズン15 片スプマスター シーズン17両スプマスター 激レアスキンは所持しておりません。 スパレジェ レイス赤クナイ ホライゾン メアド譲渡可能(初期メアドではありません) 種別: フリマ販売 ユーザー: とれみん ID: 5783498
詳細へ
プレデターバスターソード垢 APEX Legends
¥35,000
ゲームクラブ
レイス
アッシュ
ライフライン
プレステージ
ブラハ
バスターソード
s9 s20プレデター FFコラボコンプしてます。 爪ダブ所持キャラ ・レイス ・バンガ ・パス ・アッシュ ・ブラハ ・ライフライン ・ローバ ・ワットソン ・バスターソード 後はダブハンだけ所持キャラが諸々 スパレジェ ・レイス ・バンガ ・ブラハ ・オクタン ・ワットソン プレステージスキン ・レヴナント ・バンガ EA紛失してるのでps垢譲渡です。 取り返しは無いのでもしあったら返金させて頂きます。 値下げ交渉可能なので良ければコメントよろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんちゃま ID: 5782222
詳細へ
【古参垢】バタフライナイフ、ヘヴィメタル、ゼロポイントなど古参垢 APEX Legends
¥11,000
ゲームクラブ
レイス
ヘヴィメタル
ブラハ
PC
カッティングエッジ
バタフライナイフ
・全機種対応(PCの場合steamは非対応、originのみ) ・キャンセルされたので再出品 【主なスキン】 ・パーフェクトソルジャー (レイス) ・サイバーパンク (ワットソン) ・ロードウォリアー (ブラハ) ・ヘヴィメタル、ヒートシンク ・ゼロポイント、カッティングエッジ ○スパレジェ : オクタン バタフライナイフ 種別: フリマ販売 ユーザー: 人鳥 ID: 5776118
詳細へ
プレデター!EAなしpsn譲渡なので格安!pc可能!早く売りたいので大幅値下げ可能!即購入️⭕️ APEX Legends
¥22,222
ゲームクラブ
レイス
バトロワ
PC
カッティングエッジ
PS4/5
バッチ
S8.9バトロワプレ S11両スプアリプレ アリーナ100連勝バッチあり レジェンダリー300 スパレジェ レイス ライフラ レイスつかってました PC手放してるので写真追加不可です。 カッティングエッジあり Paytowin多数 PC手放し、本人確認済みで取り返しなしです。 種別: フリマ販売 ユーザー: げーてぃーな ID: 5775547
詳細へ
引退垢 クナイ s10.17マス 金レイス APEX Legends
¥10,000
ゲームクラブ
レイス
爪痕
ダブハン
チームワーク
オクタン
バッジ
2019年3月に作成したアカウント 初期メアド譲渡不可 サブアカウントとして使用していました 金レイス、オクタンのアラーキノイドラッシュあり チームワークあり、ウィングマンとピースキーパーなどの見やすいスキンあり ダブハン レイス、パス、オクタン 爪痕 レイス、パス、オクタン、バンガ S2から作成していたアカウントなのでバッジはつけれます 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれまにあ ID: 5773295
詳細へ
APEX オクタン バンガロール レイス ブラハ スパレジェアカウント PC APEX Legends
¥8,700
ゲームクラブ
レイス
ブラハ
PC
オクタン
バンガロール
スパレジェ
上記キャラのスパレジェアカウントです メアド変更5/10~ steam 5/14~ になります。予めご了承ください。 購入後のキャンセル等は受け付けていません。 種別: フリマ販売 ユーザー: おんピカ ID: 5772744
詳細へ
7万→5万値下げ‼️【ps4、5限定】apex引退垢S13、14プレデター スパレジェ多数有 APEX Legends
¥50,000
ゲームクラブ
レイス
キル数
ジブラルタル
ブラハ
ジブ
爪痕
リアルが多忙な為apexを引退する事になりました。 S13、14プレデター S9〜12マスター スパレジェ レイス、ブラハ、ヒューズ、ジブラルタル所持 コバルトカタールも所持しております。 S7からapexを始めました、ランクとチーデスをメインでやっていたのでそこまでキル数や爪痕はありません、またそれなりに課金はしております。 値下げ交渉○ 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷーたん ID: 5770035
詳細へ
APEXアカウント販売 APEX Legends
¥20,000
ゲームクラブ
レイス
プレステージ
ブラハ
カッティングエッジ
レアスキン
スパレジェ
スパレジェ2つ ブラハと、レイス プレステージスキンレイス全部使えます。 レアスキン多数あり。 あまり、普段使ってないため、フラットラインのヒートシンクや、R99のカッティングエッジなどはありません。 originアカウントです。 値段は10kから 値下げは相談で可能です。 ゲームクラブ通せますので、詐欺はないです。 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 … 種別: フリマ販売 ユーザー: Ramune ID: 5769544
詳細へ
古参引退垢 シーズン2プレ永久軌道持ち APEX Legends
¥60,000
ゲームクラブ
レイス
ライフライン
爪痕
ダブハン
贅沢
ワットソン
リリースからやってますが、やってない時期もあります。シーズン2プレデター17.18マスター 贅沢暮らし288 レイス、ライフライン爪痕ダブハン バンガ、ワットソン、ローバダブハン持ち レイス、ライフラインスパレジェあり EAアカウントのみ譲渡となります。 種別: フリマ販売 ユーザー: もんキン ID: 5764517
詳細へ
PS4 スパレジェ5つ apex 引退垢 APEX Legends
¥19,800
ゲームクラブ
レイス
コイン
クリプト
ゼイタク暮らし
トークン
ワットソン
apexの引退アカウント販売です。 ゼイタク暮らし 310 スパレジェ 5つ レイス(色違い) ブラットハウンド ワットソン クリプト ローバ クラフトメタル 1.89k レジェンドトークン 16.0k Apexコイン725 他に気になることがございましたらお気軽に質問してください。 種別: フリマ販売 ユーザー: yy ID: 5760746
詳細へ
Apex完全引退垢 APEX Legends
¥55,000
ゲームクラブ
レイス
se
パスファインダー
ジブラルタル
ヴァルキリー
ブラハ
season2からプレイしていました。 season5.8.9.11.12.15.17マスター ホライゾン、レイス、ブラハ→スパレジェ有り。 レイス13000↑キル ホライゾン12000↑キル レイス、パスファインダー、マッドマギー、ホライゾン、ヴァルキリー、ジブラルタル、ミラージュ、ローバ、ワットソン→ダブハン有り。 レイス、ホライゾン→爪痕有り。 R99、ピースキーパー見やすいスキン有り。 その他見たいものや質問などあれば連絡ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: かける ID: 5759324
詳細へ
更新日: 2024/5/5 5:09
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
バスターソード
簡単
複マス
リコイル
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
16,749
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
182
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
709
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
426
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
20,000~
件数
10
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends レイス の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
レイス 概要
「レイス」は前線を張るのに最適のキャラクターです。ヒットボックスが小さいため、撃ち合いの際には有利です。また、スキルを使えば一定時間被弾を無効化できるほか、味方を高速移動させられるポータルを展開できます。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends レイス
もっと見る
更新日
2024年05月05日 05時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
ゲームクラブの紹介
ゲームクラブ概要
RMT.Clubを運営するネットインが提供するオークション形式をサポートしたゲームアカウント売買のサイトです。アカウントをオークション形式で高く売りたい人におすすめのサイトです。取引での代金を一時的に運営が預かってくれるので詐欺等が発生することを防いでくれます。
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
17位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
6位
Fallout76
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
爪痕
クナイ
CS
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
両スプマスター
トークン
パスファインダー
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
レヴナント
クリプト
TWITCH
ヘヴィメタル
se
方法
マスター帯
バスターソード
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
オクタン縦ハン❣️レイスも縦ハン‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
オクタン
ゲームトレード
¥1,000
【PC版】爪ダブレイスs20ダイヤセット🌈パスダブハン✨初期メアド譲渡可能❗️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
ダイア
ゲームトレード
¥2,500
apex S12.14マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥2,500
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
バトロワ
PC
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
爪ダブ
ゲームトレード
¥3,000
大至急🔥👑ピンクレイス👑ヴァルスキン👑Apex | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ヴァルキリー
ゴールド
ゲームトレード
¥3,270
中堅垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
爪痕
ゲームトレード
¥3,300
250Lv シーズン20マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
ダブハン
ゲームトレード
¥3,500
ダブハンアカウント‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダブハン
オクタン
ゲームトレード
¥3,500
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ハンマー
パスファインダー
ゲームトレード
¥4,000
[ps4.5]レイスクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PS4/5
クナイ
ゲームトレード
¥4,000
【️PC版レイスオクタンスパレジェアカウント】あかさなた様専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥4,500
もっと見る