RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
レイス
買いたい
売買相場
APEX Legends レイス アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
287
件
更新
2024/5/5 8:09
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,000
〜
件数
287
件
絞り込み
絞込みクリア
レイス
新着順
安値順
オクタン縦ハン❣️レイスも縦ハン‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
オクタン
プレステのみ対応 メアド譲渡不可💦 ほぼキャラ解放済み✅ 取り返し100%なし! 所有期間2年以上! / プレイヤーレベル:490 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
apex S12.14マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
サブアカウントとして運用しておりました。取り返し絶対にないです! 2段階をつけていただければ 誰からもログインされる事は ないのでご安心下さい。レイススキンの フラッシュポイントあり。パススキ / プレイヤーレベル:375 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC版】爪ダブレイスs20ダイヤセット🌈パスダブハン✨初期メアド譲渡可能❗️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
レイス
PC
ダイア
ダブハン
爪ダブ
ダイヤ
s20ダイヤ(スプリット2)とレイス爪ダブのセット販売です!! 今シーズンはソロランクが苦行だったのでダイヤで辞めました💦 ・s20ランクダイヤ💎(ソロプレイのみ) ・レイス爪ダブ🌈(パスダブハン) / プレイヤーレベル:50 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レイス
PC
爪ダブ
初期垢
PS4/5
バッチ
🔥アカウントレベル24 🔥APEXパック8個所持 🔥シーズン20ランク現在ルーキー 🔥バッチ ・爪ダブ➡レイス、パス ・3000➡バンガ 🔥EAメアパス変更可能 🔥PS以外、連携可能 / プレイヤーレベル:24 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
レイス
バトロワ
PC
ダイア
ダブハン
ホライゾン
🔥アカウントレベル66 🔥APEXパック8個所持 🔥s8限定スキン複数 🔥ランク ・s8バトロワ方スプ ダイア💎 ・シーズン20ランク未プレイ 🔥バッチ ・4000➡レイス、バンガ、ホライゾン ・ / プレイヤーレベル:66 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大至急🔥👑ピンクレイス👑ヴァルスキン👑Apex | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,270
ゲームトレード
レイス
ヴァルキリー
ゴールド
PS4/5
スーパーレジェンド
一年前に始めましたが飽きてきたので出品します ヴァルキリーのクラウドマローダーあります ps4です / プレイヤーレベル:0 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
中堅垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
レイス
ダイア
爪痕
ダブハン
贅沢
スーパーレジェンド
S9からs13までバドパ110Lvです それからs19s20も110Lvです 贅沢暮しはもう少しで手に入れます 爪痕はヴァルにあります ダブハンは、レイス、ヴァル、コンジット、シア ダイアは今シーズン / プレイヤーレベル:720 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
ダブハンアカウント‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
レイス
ダブハン
オクタン
スーパーレジェンド
プレステ垢譲渡で引き継ぎとなります EA譲渡不可 最高ダメージ:レイス:7119オクタン:3000 / プレイヤーレベル:456 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
250Lv シーズン20マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
レイス
ダイア
ダブハン
ホライゾン
スーパーレジェンド
ダイヤ
✅メアパス変更可能(メアド変更4/10) ✅スキン多数 【アカウント情報】 ダブハン→パス、ホライゾン、レイス、ローバ、レヴ ・レベル 250 ・現在ランク ダイヤ1 --------------- / プレイヤーレベル:200 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
レイス
ハンマー
パスファインダー
ライフライン
ヴァルキリー
ブラハ
【PC版】 〇爪痕 ライフライン 〇4000ハンマー ライフライン、レイス、パスファインダー、ヴァルキリー 〇3000ハンマー ブラハ、ホライゾン、バンガロール クラフトメタル1825 stea / プレイヤーレベル:32 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
[ps4.5]レイスクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
レイス
PS4/5
クナイ
スーパーレジェンド
レベル60ぐらいです! 質問があればよろしくお願いします♪ EAメアド失ったため変更出来ません🙇♀️ / プレイヤーレベル:60 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【️PC版レイスオクタンスパレジェアカウント】あかさなた様専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,500
ゲームトレード
レイス
PC
スーパーレジェンド
オクタン
スパレジェ
知り合いがゲートレ作れないので代わりに売ります。EAアカウント譲渡になります 。ファーストオーナーですが、初期メールアドレスは現在使用している物なので讓渡できません。アカウント内容 ・スパレジェ 青 / プレイヤーレベル:1000 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
完全正規永久プレデター軌道あり5シーズンプレデターアカウント🌈 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
クリプト
爪痕
ダブハン
オクタン
こちらのアカウントは正規引退アカウントです 初期メアド譲渡可能 アカウント内容 爪痕ダブハン所持キャラ パス オクタン レイス ホライゾン ワットソン クリプト ライフライン マッドマギー バンガ ブラ / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
完全正規永久プレデター軌道あり5シーズンプレデターアカウント🌈 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
クリプト
爪痕
ダブハン
オクタン
こちらのアカウントは正規引退アカウントです 初期メアド譲渡可能 アカウント内容 爪痕ダブハン所持キャラ パス オクタン レイス ホライゾン ワットソン クリプト ライフライン マッドマギー バンガ ブラ / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
レイス専必見 クナイ所持 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
シルバー
クナイ
スーパーレジェンド
引退するので売ります 相場はわからないので値下げも少しは可能です メアド即変更可能 パスワード即変更可能 / プレイヤーレベル:9999 ランク:シルバー スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
パス、レイススパレジェ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
贅沢
スパレジェ
PS4/5
スーパーレジェンド
贅沢あります psnアカウントでのお渡しとなります。PS4,ps5の方のみ 購入前に必ずコメントください / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
完全正規永久プレデター軌道あり5シーズンプレデターアカウント🌈 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
クリプト
爪痕
ダブハン
オクタン
こちらのアカウントは正規引退アカウントです 初期メアド譲渡可能 アカウント内容 爪痕ダブハン所持キャラ パス オクタン レイス ホライゾン ワットソン クリプト ライフライン マッドマギー バンガ ブラ / プレイヤーレベル:700 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ダイヤマスターアカウント訳あり価格 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
レイス
バッチ
ダイヤ
スーパーレジェンド
訳 セカンドオーナー5ヶ月取り返しなし 僕からは絶対取り返しありません メアド変更不可パスワード可能 アカウント詳細 ダイヤバッチが3個あります マスターバッチ1個 魔女レイスや猛者が使ってるスキンや武 / プレイヤーレベル:450 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥急ぎ🔥SwitchAPEXプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
レイス
バトルパス
スパレジェ
スーパーレジェンド
リリース当初からやっていてバトルパスは8〜12までMAXです 11プレ スパレジェ レイス EA、初期メアド紛失していて譲渡出来ないためこの値段です Switch垢のみの譲渡となります 即購入❌ -- / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
スパレジェ5個、副マス、爪ダブ所持垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
レイス
タブハン
ブラハ
ダイア
爪痕
爪ダブ
課金額約30万、スパレジェオクタン、レイス、バンガ、ブラハ、ライフラの5つです。3シーズン分のマスターバッチと爪痕タブハンが複数個あります。/ プレイヤーレベル:724 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:5個
詳細へ
FA レイススパレジェ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
FAアカウントのため、初期メアドありません 入金確認後EAアカウント、メールアドレスをお渡しします EAのメアド変更5月27日頃に変更可能です steam連携解除済みのため譲渡不可 現在ブロンズ1 ス / プレイヤーレベル:156 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FA レイススパレジェ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
FAアカウントのため初期メアドありません 入金確認後EAアカウント、メールアドレスをお渡しします EAのメアド変更5月27日頃に変更可能です steam連携解除済みのため譲渡不可 現在ブロンズ1 スパ / プレイヤーレベル:156 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PC限定 レアスキン多数アカウント ea垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,290
ゲームトレード
レイス
スーパーレジェンド
ダブハン
バッジ
レアスキン
バトルパス
昔遊んでいたアカウントです 結構前のバトルパスのレアスキン等があります 写真に載せきれなかったスキンもコメントしていただければ確認いたします。バッジはレイスのダブハンくらいですかね。シーズン12のダ / プレイヤーレベル:524 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
【引退垢】Lv756レイス青クナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,900
ゲームトレード
レイス
コイン
トークン
ゴールド
ダイヤ
スーパーレジェンド
レベル 756 レジェンダリー 161 スパレジェ レイスクナイ 最高ランク ダイヤ バトルパス 上記の画像通り レジェンドトークン 7310 クラフトメタル 115 apexコイン 750 EA版 P / プレイヤーレベル:756 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【Ps4.5専用】スパレジェ レイスクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
レイス
PS4/5
クナイ
スパレジェ
スーパーレジェンド
ApexLegendsのスパレジェ(青クナイ)垢です。ea垢紛失の為譲渡不可❌初期メアド、パスワードあり&メールアドレス、パスワード変更可能 Ps垢ごとのお渡しになります ファーストオーナーの / プレイヤーレベル:247 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
激安‼️ ps4 cs s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スーパーレジェンド
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:150 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
レイススパレジェ垢!イベントスキン微数今シーズン未プレイ!全て譲渡変更可能🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,200
ゲームトレード
レイス
CS
スパレジェ
ワンオーナー
スーパーレジェンド
ご覧頂きありがとうございます。こちら私が一から作成し、サブ垢として使用していたアカウントになります。「アカウント情報」 アカウントレベル180後半 cs垢全てワンオーナー取り返し0 Ea垢譲渡、メア / プレイヤーレベル:184 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️ s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スーパーレジェンド
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️ps4 cs s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
スパレジェ
PS4/5
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
cs ps4 激安‼️s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スーパーレジェンド
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
S9 S10両モードS20マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
爪痕
スーパーレジェンド
オクタン
爪ダブ
スパレジェ
スパレジェはレイスのみ 爪ダブ ホライズン レイス オクタン パス 爪痕わっとそん レヴラント スキンはいいのあまりないです / プレイヤーレベル:600 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
限定価格‼️ s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スパレジェ
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
GW限定価格‼️ s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スパレジェ
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PC EA レイス 赤クナイ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
PC
ダイア
ダブハン
ダイヤ
クナイ
赤クナイ出るパック底引き 1キャラ1つずつは金スキンがあります 最高ダイヤ2 ダブハン 縦ハンあり メールアドレス変更可能 / プレイヤーレベル:274 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:22個
詳細へ
apex 骨ホラ🦴 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ダブハン
爪痕
スーパーレジェンド
スパレジェ
今はめちゃめちゃレアな骨ホラありです🦴 爪痕、ダブハンはレイスのみ スパレジェバンガあります✨ 質問等ありましたら気軽に聞いてください🙇♂️ / プレイヤーレベル:420 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
限定価格‼️ s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スパレジェ
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
APEX垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
爪痕
ダブハン
スーパーレジェンド
スパレジェ
ランク500~ レイスダブハン爪痕チムワ10 スパレジェ2種(青クナイ ブラハの斧) バトルパスS2~11 MAX / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
ps4 cs s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スパレジェ
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個
詳細へ
激安‼️s7.8.11マスター スパレジェ2 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ライフライン
CS
爪ダブ
PS4/5
スパレジェ
s7.8.11マスターのアカウントです。スパレジェはレイス、ライフラインです 爪ダブ複数キャラ所持 ご質問はコメント欄にてお願いします ps4 PS4 cs CS マスター プレデター / プレイヤーレベル:120 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
スパレジェ6個アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
レイス
ブラハ
ジブ
オクタン
スパレジェ
スーパーレジェンド
レイス オクタン バンガ ブラハ ジブ パスの スパレジェあります。s8~18までマスターです。その他課金スキンもあります。EAアカウント譲渡 / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:6個
詳細へ
更新日: 2024/5/5 8:09
安い順
1/8 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
リコイル
複マス
バスターソード
簡単
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
16,749
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
182
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
709
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
426
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
20,000~
件数
10
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends レイス の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
レイス 概要
「レイス」は前線を張るのに最適のキャラクターです。ヒットボックスが小さいため、撃ち合いの際には有利です。また、スキルを使えば一定時間被弾を無効化できるほか、味方を高速移動させられるポータルを展開できます。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends レイス
もっと見る
更新日
2024年05月05日 08時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
17位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
6位
Fallout76
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
リコイル
複マス
バスターソード
簡単
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
ゲームクラブ
RMT.Club
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
オクタン縦ハン❣️レイスも縦ハン‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
オクタン
ゲームトレード
¥1,000
【PC版】爪ダブレイスs20ダイヤセット🌈パスダブハン✨初期メアド譲渡可能❗️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
ダイア
ゲームトレード
¥2,500
apex S12.14マスターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥2,500
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
バトロワ
PC
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
爪ダブ
ゲームトレード
¥3,000
大至急🔥👑ピンクレイス👑ヴァルスキン👑Apex | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ヴァルキリー
ゴールド
ゲームトレード
¥3,270
中堅垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
爪痕
ゲームトレード
¥3,300
250Lv シーズン20マスター | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダイア
ダブハン
ゲームトレード
¥3,500
ダブハンアカウント‼️ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ダブハン
オクタン
ゲームトレード
¥3,500
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
ハンマー
パスファインダー
ゲームトレード
¥4,000
[ps4.5]レイスクナイ垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PS4/5
クナイ
ゲームトレード
¥4,000
【️PC版レイスオクタンスパレジェアカウント】あかさなた様専用 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レイス
PC
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥4,500
もっと見る